Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Такая штука появилась в интернете 

Создана: 07 Декабря 2011 Срд 19:37:50.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 17814

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 07 Декабря 2011 Срд 19:37:50


    Важный текст для участников митингов.
    [внешняя ссылка]
  2. 08 Декабря 2011 Чтв 10:39:55
    Пипелац писал(а) :
    Однако он прав в том, что это не нормально что представители власти вступают в диалог с людьми скрывающими свои лица (как было на Манежке). Хочешь диалога? откройся, покажись...


    Допустим. Но остальная речь-то диктаторская и бестолковая. Всех гнобить, оппозицию давить. А потом удивляться, почему народ тебя на кол посадил.

    Важный текст для участников митингов.
    [внешняя ссылка]
  3. 08 Декабря 2011 Чтв 11:28:02
    Это Москва,а что у
    нас тогда творилось?

    [внешняя ссылка]
  4. 08 Декабря 2011 Чтв 11:34:10
    А у нас как раз нормально было. Поэтому ЕдРо по Омску набрало меньше КПРФ, около 20%. Засчет области вылезла до 40%.
  5. 08 Декабря 2011 Чтв 12:48:58
    indifound писал : Кадыров про беспорядки в Москве, призывает давить оппозицию. То есть, простой народ, который вышел отстоять свои голоса.

    Видео было загружено 15.01.2011 как бы рановато тогда было Кадырову иметь мнение про беспорядки в Москве после выборов.
  6. 08 Декабря 2011 Чтв 12:52:47
    Он это про Манежку говорил.
  7. 08 Декабря 2011 Чтв 16:28:08
    [quote="Я с Амура"]
    mikola_LS писал :
    канадоходец писал ... :
    Я с Амура писал ... :
    Плять, не гоните уже пургу. Надоели уже всем со своими митингами.

    И шо вы думаете шо вы один таки кому все это надоело?

    Он не умеет думать, за него ЕР-координаторы думают.
    Пожалей себя, Петросяныч.
    Мне уже надоело писать здесь,что я никакую партию не поддерживаю

    ты пишешь, что независим и не пойдешь на митинг против несправедливых выборов, так зачем людей отговариваешь ходить на протесты и навязываешь своё овощное мнение другим???
  8. 08 Декабря 2011 Чтв 18:56:40
    Живой_пенёк писал :
    ты пишешь, что независим и не пойдешь на митинг против несправедливых выборов, так зачем людей отговариваешь ходить на протесты и навязываешь своё овощное мнение другим???

    да не обращай на него внимания. это его общественные работы за отжатую мобилу.

    просьба к вменяемым противникам пикетов и митингов: не надо быть белками-истеричками и не надо пугать народ. меропритие мирное, присутствовать там будут не гопники и не быдло, так что всё будет хорошо. пусть люди увидят, что отстаивать свои права стОит, что есть такие же недовольные и т.д.
    мы же не называем вас хомячками, отсиживающимися по домам, так что давайте будем корректны друг к другу. лучше бы пожелали удачного исхода, а не каркали тут.
  9. 08 Декабря 2011 Чтв 19:15:13
    Сегодня видел известную омскую художницу, вместе с мужем клеили объявления на столбы, улыбнуло.
    Увидимся на митинге 10.12.2011, в 15:00 на Театральной площади. Там уже станет ясно, стоит ли продолжать 11 числа.

    Ну и призываю быть в правовом поле, конечно.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд