Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 127628

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 07 Декабря 2011 Срд 14:13:18
    все на митинг там будет петтинг Норм
  3. 07 Декабря 2011 Срд 14:26:14
    Сафари писала : позабавил комментарий:
    Putin (and his puppy dog Medvedev) is behaving a little like Gaddafi or Bashar al Assad.


    походу, нужно просить пиндосов, чтобы вместе с бомбами нам нормальную демократию прислали.

    В Ливии же сейчас чудо как хорошо, а ведь мучились люди, под гнетом Ржака
  4. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 14:36:09
    Б_яПоэт писал :
    homutovich писал(а) ... :
    С точки зрения трактористов-доярок-и т.п. - они кровопийцы на теле трудового народа

    иногда так и бывает
    за нормальных хозйственников люди часто держатся

    Я думаю, что "нормальные хозяйственники" членами из "Единой России" быть не могут.
  5. 07 Декабря 2011 Срд 14:40:23
    Вот вроде все верно товарищ Snarkenshtein говорит, т.е. - "Свою позицию до власти донес, и она даже вроде как отреагировала Офигеть "
    Но никто другой-то этой Вашей "позиции" не видит. Поэтому и возникают темы - А стоит-ли идти? От меня не зависит и пр. Ведь форум - это капля в море. Поэтому и партиям-"оппозиционерам" говорят - идите в народ!
    Сегодня выйдет сотня - тысяча задумается. В следующий раз больше и т.д. Курочка по зернышку клюет и сыта бывает. Чтобы люди видели - несогласные есть, и они не только где-то там в столице чужие бабки отрабатывают, как нам власть говорит.
    В 17-м году коммунисты вообще-то в меньшинстве были, просто агитировали умело Wink
  6. 07 Декабря 2011 Срд 14:43:33
    Я например пойду на митинг. Ничего плохого там не сделают пришедшим, т.к. он организованный согласованный. А то что шестёрки ЕдРа пытаются запугать, вселить апатию в народ так то и понятно, на то они и шестёрки Грустно :-(
    А те кто боятся даже на митинг выйти - сидите дальше дома, и наслаждайтесь когда вас имеют
    PS хоть не будет угрызений совести что ничего не попробовал сделать
  7. 07 Декабря 2011 Срд 14:43:50
    togomsk писал : Я думаю, что "нормальные хозяйственники" членами из "Единой России" быть не могут.

    почему это еще? Офигеть
    вполне себе могут
  8. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 14:49:27
    Воланд писал :
    togomsk писал ... : Я думаю, что "нормальные хозяйственники" членами из "Единой России" быть не могут.

    почему это еще? Офигеть
    вполне себе могут

    Потому что "нормальные хозяйственники" не могут быть членами Партии Жуликов и Воров( ПЖиВ).
  9. 07 Декабря 2011 Срд 14:52:18
    togomsk писал ? ? :
    Воланд писал:
    почему..

    Потому что ..ПЖиВ.

    печалька
  10. 07 Декабря 2011 Срд 14:53:54
    Вова КМС писал :А те кто боятся даже на митинг выйти - сидите дальше дома, и наслаждайтесь когда вас имеют

    Всё так как по полочкам разложил - и агитаторов, и трусов, ай молодца! Вот только одну категорию забыл упомянуть. Я прямо даже в недоумении, что же мне теперь делать. Был бы агитатором - надо было бы за деньгами идти, был бы возмущённым, но трусом - как там выше сказано? сидел бы дома и наслаждался. А вот что делать обычным людям, не агитаторам и не трусам, но уже снявшим с себя розовые очки неадекватного стремления изменить мир - не сказано. Требую внести ясность! Норм

    http://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

    - Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.

    - Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.

    Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.

    - Почему же вы отказываетесь?

    - Не хочу.

    - Вы не сочувствуете детям германии?

    - Сочувствую.

    - Жалеете по полтиннику?

    - Нет.

    - Так почему же?

    - Не хочу.



    Вова КМС писал :PS хоть не будет угрызений совести что ничего не попробовал сделать

    Ну, снятие обострения мании величия тоже немалого стоит. Так что - сходить, несомненно, стоит... Норм
  11. togomsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 14:54:37
    Вова КМС писал : Я например пойду на митинг. Ничего плохого там не сделают пришедшим, т.к. он организованный согласованный. А то что шестёрки ЕдРа пытаются запугать, вселить апатию в народ так то и понятно, на то они и шестёрки Грустно :-(
    А те кто боятся даже на митинг выйти - сидите дальше дома, и наслаждайтесь когда вас имеют
    PS хоть не будет угрызений совести что ничего не попробовал сделать

    Согласен на 100%.
  12. 07 Декабря 2011 Срд 14:56:45
  13. 07 Декабря 2011 Срд 15:10:36
    togomsk писал : Я думаю, что "нормальные хозяйственники" членами из "Единой России" быть не могут.


    а Пушкарев (ЗАО "Нива") ? Норм
  14. 07 Декабря 2011 Срд 15:27:42
    [внешняя ссылка] (Прочитать все, до конца, а так же посмотреть видео)
    После такого, у меня не желание митинговать, у меня желание перевешать на столбах весь ЦИК и ПЖиВ! Толку от того, что наблюдателем был, если все подделывается на верхах и настолько сильно подделывается...
  15. 07 Декабря 2011 Срд 15:31:36
    ComedyOmsk писал :
    Сафари писала ... : позабавил комментарий:
    Putin (and his puppy dog Medvedev) is behaving a little like Gaddafi or Bashar al Assad.

    походу, нужно просить пиндосов, чтобы вместе с бомбами нам нормальную демократию прислали.


    Да... тут я с вами солидарна. А не пшли б они нах со своим мнением о наших проблемах.

    Про митинг. На "контактовском" сайте нашла листовочку-приглашение. [внешняя ссылка]
    Завтра-послезавтра попробую хоть парочку в Чкаловском наклеить. Кому не лень - давайте тоже распечатывайте да наклеивайте.

    Depres1 писал : [внешняя ссылка] После такого, у меня не желание митинговать, у меня желание перевешать на столбах весь ЦИК и ПЖиВ!


    Угум-с, солидарна с вами. Вот еще в копилочку: [внешняя ссылка] На ОФ эту ссылку уже выкладывали, правда... Но мало ли, может кто еще не полюбовался.
  16. 07 Декабря 2011 Срд 16:32:49
    Цитата :Угум-с, солидарна с вами. Вот еще в копилочку: [внешняя ссылка] На ОФ эту ссылку уже выкладывали, правда... Но мало ли, может кто еще не полюбовался.

    Не видел, спасибо. Еще бы узнать где можно участкам посмотреть цифры. Копия протокола тоже имеется. Сравнить, может и на моем участке такая же хрень. У нас КПРФ на 1 месте.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 51, 52, 53  Вперёд