Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сокрушительное поражение ЕдРа 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 8:55:23.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 127, просмотров: 21124

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 8:55:23
    По данным ЦИК на текущий момент 50% за ЕдРо

    Т.е. каждый второй пришедший на выборы проголосовал против ЕдРа и это при административном ресурсе и ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ данным.

    Да это самое сокрушительное поражение ЕдРа. И это первая ласточка.

    Добавим к этому многочисленные вбросы бюллетеней с галочкой напротив 6 партии.

    И теперь вывод: большая часть населения страны против ЕдРа, и это официально признано.
    Это победа здоровой части населения над махинациями и давлением гос. аппарата!
  2. 06 Декабря 2011 Втр 18:19:44
    Lоrdmаn писал :
    +100. Комуняки и прочие думают что голосовали за них.
    Да 90% голосовало против ЕдРа.


    И это раболепие перед ЕдРом, да вы предали избирателей своих, если не в состоянии выйти на улицы с обвинениями против фальсификаторов.


    [внешняя ссылка]

    Грустно :-(
  3. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 18:50:20
    Пресс-секретарь КПРФ писал : А зачем мне быть хорошим? )

    Как это зачем? Чтобы хлеб не зря кушать. Wink

    Пресс-секретарь КПРФ писал : Придите посмотрите что в обкоме твроится, у нас в штате около 40 чел. Рабочих рук не хватает. Вот сейчас пришёл с работы - хоть попишу.

    А зарплата у вас там в каком объёме выдаётся сотрудникам? Может я к вам 41 в штат пойду? Смайлик :-)
  4. 06 Декабря 2011 Втр 19:49:36
    Пресс-секретарь КПРФ писал :
    Амонлюза писал:
    Я понял, что вы тоже знаете КНОР [внешняя ссылка]
    Мне нравится Ваш апокалиптический настрой - вам нужно на митингах выступать.


    я на митингах не могу, истерить не охота. Работать могу, а вы в меня лурком плюёте.
    Возможно, я могу знать КНОР, я Солжику мысли диктовал. Но у КПРФ свое видение пути, изложенное в Программе, из которой следует, что они и не знают как раз КНОР. Из чего следует далее, что ни хрена ваша партия не делает, а все ждет и ждет чего-то.
    А ведь люди и готовы бы объединиться хоть и вокруг вас.
  5. 06 Декабря 2011 Втр 21:57:37
    Многие работают на общественных началах. Это значит абсолютно за бесплатно, в основном в области. Некоторые за 4611 работают.
    sadfss - приди расскажи что умеешь делать.
    Амонлюза - программу не я писал, сколько людей столько и мнений. И опять повторюсь: чтобы что-то делать надо быть у власти и, желательно, в большинстве.
    А Солжик это ведь большой друг коммунистов) Да и разве можно в этом мире прожить без сарказма? За это лурке респект)
  6. 07 Декабря 2011 Срд 0:40:20
    Ну вы прямо как дети, нет никакой разницы, кто стоит у власти, любая власть обслуживает деньги, хоть коммунисты, хоть либералы. Это, надеюсь, всем понятно. Если нет принципиальных различий во власти, то первостепенное значение имеет то, как народ относится к власти в целом: можно ситеть и не дергаться, думая о том, что "о нас давно уже все решили", а можно отстаивать свои гражданские и конституционные права.
    Только последнее имеет значение, а логотип партии власти - это фикция, это просто так...
  7. sadfss


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Декабря 2011 Пон 9:25:24
    Пресс-секретарь КПРФ писал : Многие работают на общественных началах. Это значит абсолютно за бесплатно, в основном в области. Некоторые за 4611 работают.
    sadfss - приди расскажи что умеешь делать.


    Confused мдамс..
    За 4611 я могу только прийти и рассказать Very Happy
    Ну а на общественных началах, это можно. Но надо и семью кормить. Wink
  8. 12 Декабря 2011 Пон 17:38:21
    Вот пришёл к нам однажды адвокат и начал давать бесплатные консультации для народа. На общественных началах.
    А теперь зато баллотировался в Заксобрание от КПРФ. Чуть не победил, 60 голосов недобрал.
    В КПРФ деньги людей не держат.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд