Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Не актуальное
 
 
 

Раздел: Не актуальное Все на митинг! 

Создана: 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 792, просмотров: 128311

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 05 Декабря 2011 Пон 10:15:51
    Собираемся, идём
    Будет проводиться во всех крупных городах россии
    Мы за честные выборы!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка] (резервная группа)
    [внешняя ссылка]

    Собрантие будут проходить 10.12.2011 на театральной площади с 15:00 до 16:00
  2. 06 Декабря 2011 Втр 21:56:20
    у Ридуса трансляция никакущая по качеству. какой-то баклан снимает все на говномобилу. да еще и дергает его все время. сомтреть невозможно.
  3. 06 Декабря 2011 Втр 22:05:05
    Weezer1994 писал :
    Сафари писала ... : толпу оттесняют

    сколько народу? ну, плюс-минус сотня?

    трудно сказать, поле зрения маленькое. сейчас привезли нашистов. всё очень похоже на провокацию: мальчики и девочки пришли праздновать победу едра, а их побила злая оппозиция.
    не похоже, что из этого выйдет что-то дельное: куча растерянных интернет-военов без лидера, без цели, без четкого плана. однако это лучше, чем ничего.
  4. 06 Декабря 2011 Втр 22:23:07
    пишут, что народу мало, меньше тысячи. однако сейчас разошлись не на шутку, выкрикивают лозунги.
    если в Новосибирске 10-го что-то планируется, я иду. как настроен Омск?
  5. 06 Декабря 2011 Втр 22:26:21
    я иду десятого
  6. 06 Декабря 2011 Втр 22:27:19
    зачем тогда так много техники и военных против одной тысячи то? арестованы сотни уже.. ждем
  7. 06 Декабря 2011 Втр 22:31:05
    Омск, поднимайся, я в вас верю!
    кто напишет, что от этого ничего не изменится, тот сурковская пропаганда!
  8. 06 Декабря 2011 Втр 22:38:51
    Сафари писала : Омск, поднимайся, я в вас верю!

    Зачем и, главное, куда Омску подниматься в данный момент? Позицию свою проявили и обозначили чётко (я про город, обеспечивший локальную победу КПРФ), к чему вот прямо сейчас дальнейшие движения? Confused

    PS Эти митинги напоминают мне походы городских на деревенскую дискотеку. За приключениями Смайлик :-)
  9. 06 Декабря 2011 Втр 22:46:11
    Эрхафан писал :
    Зачем и, главное, куда Омску подниматься в данный момент? Позицию свою проявили и обозначили чётко (я про город, обеспечивший локальную победу КПРФ), к чему вот прямо сейчас дальнейшие движения? Confused

    боишься, что раскулачат? Ржака
    да и кому интересен Омск, если регион набрал сколько надо. я готова сделать хоть что-нибудь, чтоб мне и близким перестали портить жизнь за мои же налоги. если будет более разумная альтернатива этой движухе, я ей с удовольствием воспользуюсь.
  10. 06 Декабря 2011 Втр 22:48:36
    куда идти-то десятого?
  11. 06 Декабря 2011 Втр 22:48:37
    Сафари писала :боишься, что раскулачат? Ржака

    Кто? Люди из твиттера, ЖЖ и прочих интернетов? Гы-гы-гы

    Сафари писала :я готова сделать хоть что-нибудь, чтоб мне и близким перестали портить жизнь за мои же налоги


    Да не готова ты ни к чему Смайлик :-)

    "- Ты многое забыл, - проворчал Странник. - Ты забыл про передвижные излучатели, ты забыл про Островную Империю, ты забыл про экономику... Тебе известно, что в стране инфляция?.. Тебе вообще известно, что такое инфляция? Тебе известно, что надвигается голод, что земля не родит?.. Тебе известно, что мы не успели создать здесь ни запасов хлеба, ни запасов медикаментов? Ты знаешь, что это твое лучевое голодание в двадцати процентах случаев приводит к шизофрении? А? - Он вытер ладонью могучий залысый лоб. - Нам нужны врачи... двенадцать тысяч врачей. Нам нужны белковые синтезаторы. Нам необходимо дезактивировать сто миллионов гектаров зараженной почвы - для начала. Нам нужно остановить вырождение биосферы... Массаракш, нам нужен хотя бы один землянин на Островах, в адмиралтействе этого мерзавца... Никто не может там удержаться, никто из наших не может хотя бы вернуться и рассказать толком, что там происходит...
    Максим молчал. Они подъехали к машинам, загораживающим проезд, темнолицый коренастый офицер, странно-знакомо отмахивая рукой, подошел к ним и каркающим голосом потребовал документы. Странник зло и нетерпеливо сунул ему под нос блестящий жетон. Офицер угрюмо откозырял и взглянул на Максима. Это был господин ротмистр... нет - теперь уже бригадир Гвардии Чачу. Глаза его расширились.
    - Этот человек с вами, ваше превосходительство? - спросил он.
    - Да. Немедленно прикажите пропустить меня.
    - Прошу прощения, ваше превосходительство, но этот человек...
    - Немедленно пропустить! - гаркнул Странник.
    Бригадир Чачу угрюмо козырнул, повернулся и махнул солдатам. Один из грузовиков отъехал, и Странник бросил машину в открывшийся проход.
    - Вот так-то, - проговорил он. - Они готовы, они всегда были готовы. А ты думал - раз-два и все... Пристрелить Странника, повесить Отцов, разогнать трусов и фашистов в штабе - и конец революции...
    - Я никогда так не думал, - сказал Максим. Он чувствовал себя очень несчастным, раздавленным, беспомощным, безнадежно глупым."
    (с) из старой советской попсовой книжки

    Смайлик :-)
  12. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 22:50:56
    Эрхафан ты стадоголовый профан и мне не корефан!
    Победа КПРФ в Омской области конечно кое чего значит, но по большому счету ничего не меняет в направлении общего вектора развития (читай деградации) нашей страны.
    Выборы сфальсифицированы, более 30% голосов непришедших избирателей были присвоены партией жуликов и воров, а ты собираешься просидеть в своей норе и боишся высунуть нос на улицу, когда другие люди готовы выйти и обозначить свое несогласие со сложившимся положением дел.
  13. 06 Декабря 2011 Втр 22:55:23
    Sabretooth писал :мне не корефан!

    Я просто счастлив за такой расклад

    Sabretooth писал :а ты собираешься просидеть в своей норе и боишся высунуть нос на улицу, когда другие люди готовы выйти и обозначить свое несогласие со сложившимся положением дел.

    Ну, я ж говорил - "городские" идут на экскурсию на сельскую дискотеку Смайлик :-) Сходи, проветрись, делов-то Гы-гы-гы А у меня есть и более важные дела.
  14. Flyer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Декабря 2011 Втр 23:35:09
    !!
  15. 06 Декабря 2011 Втр 23:44:55
    Римлянин писал : 10 и 11 будут


    А я 9-го прийду и молча помитингую.
    Придите кто-нибудь 12-го, тогда хороший многодневный митинг получится.
  16. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Декабря 2011 Срд 0:18:46
    Эрхафан писал :
    Sabretooth писал ... :мне не корефан!

    Я просто счастлив за такой расклад

    Sabretooth писал ... :а ты собираешься просидеть в своей норе и боишся высунуть нос на улицу, когда другие люди готовы выйти и обозначить свое несогласие со сложившимся положением дел.

    Ну, я ж говорил - "городские" идут на экскурсию на сельскую дискотеку Смайлик :-) Сходи, проветрись, делов-то Гы-гы-гы А у меня есть и более важные дела.


    Судя по колличеству твоих сообщений можно с уверенностью сказать, что все твои дела - сидеть в в своей кануре, да вставлять свои трусливые пять копеек в разных темах. Решить ничего не можешь, посоветовать не можешь, предложить тем более... Гляда на таких вот "людей с гражданской позицией" возникают мысли, а не забить ли куй на Россиию с её вот такими согражданами, да жить в свое удовольствие пребывая в равнодушии о разложении нации, либо попросту выехать от сюда подальше.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 51, 52, 53  Вперёд