Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО помогите(вопрос о продаже) 

Создана: 04 Декабря 2011 Вск 18:37:40.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 877

  1. 04 Декабря 2011 Вск 18:37:40
    хочу продать авто, знаю что сейчас можно продавать на номерах, хочу продать с номерами, но вот в птс я вписан последним и места больше нет
    хотелась бы узнать примерную стоймость замены птс, и вообще с чего начать продажу))) просто у меня свободен один день, реально ли все задень провернуть?
  2. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 21:41:20
    За день провернуть реально, с номерами тоже продать реально и без проблем. Замена ПТС в апреле стоила 500 руб., сколько сейчас не подскажу.
  3. 04 Декабря 2011 Вск 23:03:38
    Не думаю, что за один день реально найти нормального покупателя, на рынке очень много машин стоит, а начинать нужно с объявлений в инете сайты [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] , а вот объявления в газеты, по моему отмирают по крайне мере предложений там в несколько раз меньше.
  4. 04 Декабря 2011 Вск 23:05:40
    ST520 писал : Не думаю, что за один день реально найти нормального покупателя, на рынке очень много машин стоит, а начинать нужно с объявлений в инете сайты [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка] , а вот объявления в газеты, по моему отмирают по крайне мере предложений там в несколько раз меньше.

    покупатель давно найден) я имею виду оформление документов) а не поиски покупателей)
  5. 04 Декабря 2011 Вск 23:06:10
    rodeF писал : За день провернуть реально, с номерами тоже продать реально и без проблем. Замена ПТС в апреле стоила 500 руб., сколько сейчас не подскажу.

    спасибо=)
  6. 04 Декабря 2011 Вск 23:09:35
    тут скорее всего прийдеться снимать авто с учета, потому что нужно менять ПТС, но в любом случае за день управитесь, во вторник лучше не ехать, после выходных слишком много народу будет