Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино война богов(2011) 

Создана: 16 Ноября 2011 Срд 11:19:15.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4932

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 16 Ноября 2011 Срд 11:19:15
    никто никогда не ходите на этот "фильм" ни при каких обстоятельствах Грустно :-(
  2. 18 Ноября 2011 Птн 19:41:17
    Г и Д.
  3. 18 Ноября 2011 Птн 20:52:14
    оке
  4. 19 Ноября 2011 Суб 23:11:44
    жаль хотел сходить с Деми на него ...
  5. goonnors


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 11:57:40
    неужели такая лажа
  6. ugeen-omsk


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Ноября 2011 Вск 12:55:31
    Нормальные такие некро-садо-мазо-мифы. Кровищи много и со вкусом. Увечья нанесенные пальцами, ножницами, молотом и прочими инструментами - в изобилии. Зло - чрезвычайное темное. Боги - как модели с подиума: с роскошными телами и дизайнерскими доспехами. Главгад в исполнении Мики Рурка - нормальный такой гад, правильный. Главгерой - тоже неплох: Генри Кэлвилл вполне тянет на грека-Тесея, а не на гопника, как Персей из Битвы Титанов. Фрида Пинто - для мебели, но попа у нее неплоха. Получилось не так комиксно, как Зооспартанцы, не так тупо-блокбастерно, как Битва титанов. Случился этакий артхаусно-дизайнерский продукт.
  7. 20 Ноября 2011 Вск 13:00:30
    ugeen-omsk писал(а) : Главгад в исполнении Мики Рурка
    Ооо. Хочу посмотреть
    ugeen-omsk писал(а) :Фрида Пинто - для мебели, но попа у нее неплоха.
    Еще один попался в хитрую ловушку. Это нее ее попа)))
  8. fugitive


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 19:56:11
    Фильм ужасен! Только пожалел что сходил Грустно :-(
  9. 06 Декабря 2011 Втр 1:10:37
    Прескорбные отзывы...
  10. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2012 Срд 13:17:32
    С названиями у тружеников киноиндустрии совсем туго: Много лет назад поразил меня своей необычностью "Бессмертные - Война миров" / Immortel (ad vitam) (2004). И вот теперь "Война Богов: Бессмертные". И если в названии разница небольшая, то по ценности для меня глубокая пропасть.

    По теме: я не сходил в кино, но всё же посмотрел(с вашего позволения, свой копипаст)
    Очередная американская поделка на тему легенд и мифов другой страны, над которыми можно поизвращаться. Фильм - клон "300 спартанцев" и "Битва титанов", снят полностью в павильоне, на зеленом экране. Реальные люди - только десятка два актеров, всё остальное - чудеса компьютерных технологий. Но я и не в обиде, именно этого и ожидал, сказка - это не реальность. Единственно, мне трудно такие фильмы смотреть, потому что знаю, как это сделано, глаз отвлекается на технологические приемы.
    Сюжет: Тесей, который со своей матерью был чернью, без рода и племени, обучался премудростям жизни и боевых искусств самим Зевсом в тайном обличии старика. Тем временем царь Гиперион завоевывал государство за государством в поисках волшебного Эпирского Лука, с помощью которого он хотел освободить Титанов, свергнуть богов с Олимпа и воцариться на земле.
    Видеоэффекты, на которых построен весь фильм, на высоте, хотя и не новы. Картинка стилизована в буро-серых тонах.
    Над историей всемогущие американские кинематографисты, как я писал выше, поиздевались изрядно. И Минотавр в виде рестлера-переростка в маске из колючей проволоки; Гиперион, разбивающий своим подданым мошонки молотком; и Зевс, убивающий своего сына бога войны Ареса; и финальная битва богов Олимпа с освобожденными Титанами. в результате готорой почти все боги погибают. В общем обычные голливудские рельсы.
    Один раз посмотреть и испытать ощущение "дежа вю" можно.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд