Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Высоцкий. Спасибо, что живой 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 17:10:58.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 166, просмотров: 24522

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 01 Декабря 2011 Чтв 17:10:58
    Успел уже посмотреть фильм. Петр Буслов очень вырос как режиссер, смотрится на одном дыхании. Картинка отличная. Саундтрек как будто Ханс Циммер писал))). Из актерских работ больше всего запомнились Астрахан и Панин. Смотреть стоит.
  2. 03 Декабря 2011 Суб 14:44:34
    Амонлюза писал :
    пошла такая массированная поддержка фильма, что речь как бы и не о Высоцком, а о прибылях на Высоцком. А главное, что Высоцкому-то пофиг, он уже занял свое место в ряду гениальных поэтов. Сделать его творчество массовым все одно не получится, он не попс. А кому он будет нужен - тот сам его найдет.

    Ес-нно, что кому-то нужно и денежек с фильма поиметь.
    Но мне странно было слышать про инкогнито актёра именно от сына Высоцкого, утверждающего, что он фильм "замутил" ради памяти отца. Лицемерие и алчность!
  3. 03 Декабря 2011 Суб 15:01:39
    [quote="Шапокляк"]
    Амонлюза писал:

    Ес-нно, что кому-то нужно и денежек с фильма поиметь.
    Но мне странно было слышать про инкогнито актёра именно от сына Высоцкого, утверждающего, что он фильм "замутил" ради памяти отца. Лицемерие и алчность!


    А может прежде, чем говорить о лицемерии и алчности просто отдадим дань уважения его великому отцу... Навесить ярлыки проще всего, а вот понять человека намного труднее
  4. 03 Декабря 2011 Суб 15:07:08
    Oksanamica писала :
    А может прежде, чем говорить о лицемерии и алчности просто отдадим дань уважения его великому отцу... Навесить ярлыки проще всего, а вот понять человека намного труднее

    Кого понять-то я должна? Разве речь о Высоцком?
    Его уважаю, дальше что?
  5. 03 Декабря 2011 Суб 15:24:22
    джим писал ? :

    Сходили с супругой сегодня, фильм сентиментальный и добрый, посмотреть можно.
  6. 03 Декабря 2011 Суб 16:01:50
    Я хоть и модератор, всё же не могу удалить повторные сообщения. Это может сделать только редактор раздела.
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 13:45:13
    Посмотрел - фильм не понравился, считаю очередным осквернением сов. строя на фоне Высоцкоко, да и его тоже: строй г..., врач панин просто гнида, люди г..., вокруг все г..., что за подстилка Таня рядом, кгб больше заняться не чем было как документировать его разговоры и пытаться подставить - типичный взгляд молодых сопляков режиссеров-либерастов.
  8. 04 Декабря 2011 Вск 14:28:03
    Никогда не считал Высоцкого поэтом,музыкантом,актером.
    А уж гением тем более.Я жил в то время.Были барды и получше.Все мы с удовольствием слушали Галича,Северного.А Бачурина кто-то знает? А омича Шандрикова наконец? Вот по телеку развели бодягу...
    Недалекий Никита Высоцкий пытается выжать бабло с памяти своего отца.
  9. 04 Декабря 2011 Вск 17:36:20
    Высоцкий был наркоманом, это определяет моё к нему отношение. Вообще любое творчество под кайфом не имеет смысла ибо на такое способны многие, на себе проверено, и не раз :) А вот попробуй без стимуляторов хороший стих написать..
  10. 04 Декабря 2011 Вск 17:41:59
    Madlzz, Вы это серьёзно? Офигеть
  11. 04 Декабря 2011 Вск 17:44:19
    Madlzz писал(а): Высоцкий был наркоманом
    А вот попробуй без стимуляторов хороший стих написать..


    Винсент Ван Гог, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй - известные алкоголики, а поди ж ты, получалось... Дело, видимо, не в стимуляторах.
  12. 04 Декабря 2011 Вск 17:47:04
    Моеимязанято писал :
    Винсент Ван Гог, Джек Лондон, Эрнест Хемингуэй - известные алкоголики, а поди ж ты, получалось... Дело, видимо, не в стимуляторах.

    Ему неведомо такое сочетание буквов, не старайтесь Wink
  13. 04 Декабря 2011 Вск 17:53:35
    pictele писал : Никогда не считал Высоцкого поэтом,музыкантом,актером.
    А уж гением тем более.Я жил в то время.Были барды и получше.Все мы с удовольствием слушали Галича,Северного.А Бачурина кто-то знает? А омича Шандрикова наконец? Вот по телеку развели бодягу...
    Недалекий Никита Высоцкий пытается выжать бабло с памяти своего отца.


    он был талантлив и популярен, не более. О гениальности, ясное дело речь не идёт. Он пришёлся ко времени, резонансно совпал. Сейчас бы его кроме собутыльников никто бы не оценил, ибо не услышал бы. А актёр он классный. Один Брусенцов из "Бега" чего стоит.
  14. 04 Декабря 2011 Вск 17:56:58
    Лебединая песня Петра Буслова ,как актера и режисера была в арт-хаусной ленте Ильи Хатиенко "Умняк" ,где Буслов был помощником режиссера и актером , там он исполнил роль мелкого фраера и наркомана ,который по сути и сажает главного героя на систему , собственно к чему это все я , к тому что все последующие фильмы Буслова четко в этом же сегменте и для такого же зрителя , и как можно было доверить фильм про такого человека ,как Высоцкий столь сомнительной пташке, увы не понятно
  15. 04 Декабря 2011 Вск 18:15:10
    Моё мнение Высоцкий-это человек эпоха,легенда,скала,будь он жив сейчас его бы точно убили,за правду матку.А фильм спорный ,в целом не плох,вот только всё время отвисшая челюсть актёра-актёрыча Безрукова,раздрожала.
  16. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 18:20:39
    Шапокляк писала :
    Уже все однозначно говорят, что это Безруков, но мне больше напоминает Вдовиченкова, ну хоть убейте (шутка). Даже интонации в голосе его.
    Но как говорится, поживём, увидим!

    Также думаю что Вдовиченков. Фильм не понравился, хотя слезоточиво местами..
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 10, 11, 12  Вперёд