Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Взыскание задолженности 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 17:56:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 20439

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Декабря 2011 Чтв 17:56:24
    Агентство по взысканию задолженности предлагает Вам следующие услуги:


    - взыскание долгов любой сложности
    - возврат долгов на досудебной стадии (телефонные переговоры с должниками, работа с должником путем личного общения, информирование его о неблагоприятных последствиях, при неисполнении возложенных на него обязательств, розыск должника и имущества).
    - представительство в суде (Проведение правовой экспертизы, анализ перспективы рассмотрение дела в суде, подготовка необходимой документации для передачи дела в суд, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах)
    - сопровождение исполнительного производства (Контроль над ходом исполнительного производства, участие в исполнительном производстве.)
    - сопровождение сделок связанных с долговыми обязательствами, составление расписок, договоров займа.
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту
    - взыскание банковских комиссий.
    - сумма вознаграждения от 15% до 30% от суммы задолженности
    - без предоплаты.


    Контактная информация:
    Телефон: 27- 88- 97
    8-951-421-80-95 (сот.)
    8-962-049-3093
    E-mail: vziskanie_kl@mail.ru
  2. 04 Декабря 2011 Вск 14:23:48
    Я с Амура писал : Нет такого вида коммерческой деятельности как взыскание долгов.Этим всем могут заниматься только гос .органы.
    Верно, только пока им не найдешь имущество должника, или другую их работу не сделаешь толку не будет. Вспоминаю алиментщика одного, моряка (в загранплаваниях он постоянно был), 2 года почти приставы ничего не делали, ограничили ему выезд заграницу только с нашей помощью, теперь исправно платит.
  3. 04 Декабря 2011 Вск 14:27:04
    ...
  4. 04 Декабря 2011 Вск 15:07:29
    MEGA-Mozg писал(а) :
    Я с Амура писал ... : Нет такого вида коммерческой деятельности как взыскание долгов.Этим всем могут заниматься только гос .органы.
    Верно, только пока им не найдешь имущество должника, или другую их работу не сделаешь толку не будет. Вспоминаю алиментщика одного, моряка (в загранплаваниях он постоянно был), 2 года почти приставы ничего не делали, ограничили ему выезд заграницу только с нашей помощью, теперь исправно платит.

    Ваша помощь -это чья ?
  5. 04 Декабря 2011 Вск 15:15:58
    [quote="Я с Амура"] [quote="MEGA-Mozg"]
    Я с Амура писал :
    Ваша помощь -это чья ?
    ИП, консультативная, так сказать, помощь.
  6. 04 Декабря 2011 Вск 15:16:49
    [quote="MEGA-Mozg"] [quote="Я с Амура"]
    MEGA-Mozg писал(а) :
    Я с Амура писал ... :
    Ваша помощь -это чья ?
    ИП, консультативная, так сказать, помощь.

    Тоже недоконтора ?
  7. 04 Декабря 2011 Вск 15:45:21
    [quote="Я с Амура"]
    MEGA-Mozg писал(а) ? ? ? :
    Тоже недоконтора ?
    По Вашей терминологии-да)))!Но у нас есть кое-что интересное-мы получаем вознаграждение в момент возврата денег, доверенности нам не нужны, вы никаких денег нам до результата не отдаете.
  8. 04 Декабря 2011 Вск 15:51:20
    Если честно, то мне не понятен негатив Амурского...вы работали с этими конторами?
    Если да и результат работы вас не устроил, напишите плиз что реально получилось
    а то вижу сплошные наезды, а конкретики ноль...было бы очень интересно
  9. 04 Декабря 2011 Вск 18:28:09
    vitalpatriot писал : Если честно, то мне не понятен негатив Амурского...вы работали с этими конторами?
    Если да и результат работы вас не устроил, напишите плиз что реально получилось
    а то вижу сплошные наезды, а конкретики ноль...было бы очень интересно


    По моему Амурский просто злостный неплательщик, которому уже не раз приходили коллекторы))

    А про автора могу сказать, что он не лукавит. Результаты у его агентства действительно есть, раз Амурский так зол.
  10. 04 Декабря 2011 Вск 18:55:39
    Вот ждал уже когда кто-нибудь тявкнет .
    Успокойтесь , никому ничего не должен
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Декабря 2011 Вск 19:02:04
    Единственное на что Вы потратитесь это доверенность, заверенная нотариусом и госпошлина в случае необходимости обращения в суд. В любом случае эти вещи в дальнейшем будут Вам компенсированы за счет ответчика. [/quote]

    У нас судьи судят на своем внутреннем убеждении и законах
    и не факт что эти расходы вам вернут
    вы не работали с судами раз не знаете этого Confused
  12. 04 Декабря 2011 Вск 19:46:05
    logofet писал :

    У нас судьи судят на своем внутреннем убеждении и законах
    и не факт что эти расходы вам вернут
    вы не работали с судами раз не знаете этого Confused


    Спасибо, что Вы мне дипломированному юристу рассказали это.
  13. 04 Декабря 2011 Вск 19:50:06
    Gosha1989 писал :
    logofet писал ... :

    У нас судьи судят на своем внутреннем убеждении и законах
    и не факт что эти расходы вам вернут
    вы не работали с судами раз не знаете этого Confused


    Спасибо, что Вы мне дипломированному юристу рассказали это.

    Юрист -то юрист. Только что ты в свои 22 года можешь?
  14. 04 Декабря 2011 Вск 19:54:38
    Я с Амура писал :
    Юрист -то юрист. Только что ты в свои 22 года можешь?


    Ты вообще кто такой что бы мне давать оценку? По моему я тебе ясно сказал - иди мимо, тема не для тебя.
  15. 04 Декабря 2011 Вск 19:57:19
    Gosha1989 писал :
    Я с Амура писал ... :
    Юрист -то юрист. Только что ты в свои 22 года можешь?


    Ты вообще кто такой что бы мне давать оценку? По моему я тебе ясно сказал - иди мимо, тема не для тебя.

    Это форум. Все имеют право на своё мнение.
  16. 04 Декабря 2011 Вск 20:01:13
    Я с Амура писал :
    Это форум. Все имеют право на своё мнение.


    Прочитайте правила форума: 1. Омский форум – для дружеского и благожелательного общения. Если вы не можете общаться именно так – вам не сюда. Категорически запрещен переход на личности и всякого рода перепалки. За проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре – модераторы вправе на какой-то срок лишить вас права писать на форуме, а сообщения подобного рода – удалять без объяснений.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд