Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Должна ли женщина добиваться мужчину? Или наоборот? 

Создана: 22 Сентября 2005 Чтв 15:20:08.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 11911

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Сентября 2005 Чтв 15:20:08
    ....Иногда это раздражает, когда постоянно пристают, а иногда раздражает, что твои знаки внимания остаются без внимания....
  2. 23 Сентября 2005 Птн 7:48:25
    Это и есть главная истина дзен - все, что есть - лишь наше отношение к сущему. Ждать, когда оно прилетит - не панацея и не паллиатив даже, а изменение отношения к желаемому, а значит желаемое недостижимо. Необходимо изменить мир так, чтобы желаемое пришло к тебе само, а значит нужно изменить свое отношение к миру, через изменение этого мира. другими словами, все, чего мы достигаем приходит к нам само, просто мы создаем условия этого прихода и выбор инструмента изменения зависит от нас самих и альтернатива здесь абсолют, а не частность и производная от условий. Причем выбирая инструмент, мы меняем отношение к нему, а значит меняем себя, ибо мы и есть инструмент своего отнешения, а значит меняем условия, в которых его будем использовать. И именно этот эффект ошибочно называецца судьбой.

    Кто-то великий сказал, что человеческая речь уничтожает истину. Он был прав.
  3. 23 Сентября 2005 Птн 7:51:36
    нда... и щас ты этой своей речью уничтожил не только истину, но и мой моск... :)
  4. 23 Сентября 2005 Птн 8:01:27
    Я твердо убежден - каждый из нас добьецца в жизни ровно того, чего он действительно хочет. Того, что ему нужно. И если это не принесет ему счастья - это просто отражение отношения этого человека к себе.

    Жизнь полна зла от зла внутри нас. Кури траву - не делай зла.

    А вообще добивацца или нет - просто выбор. И то, и другое правильно касательно каждого в отдельности, причем как парней, так и девушек. Вообще, не существует неправильного выбора, так как делая выбор мы меняем себя и мы до выбора и после - это уже разные люди, а значит на лицо дискомпаративность суперпозиций субъектов выбора. И выбор как процесс не имеет смысла и не существует - выбор это субъект процесса выбора, как бы пародоксально это не звучало.

    Вот к чему я пришел - у человека нет судьбы, судьба есть только у человечества. Наше движение броуновское и не влияет на сумму сил.

    А посему - не забивайте себе голову вопросами "стоит ли". Просто живите и получите, то, чего хотите для себя.
  5. Reggie


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Сентября 2005 Птн 9:07:17
    ZodD писал : А посему - не забивайте себе голову вопросами "стоит ли". Просто живите и получите, то, чего хотите для себя.


    Таким образом, после длительных монологов ZodDa - тема уважаемые дамы и господа.....ЗАКРЫТА)))
  6. 23 Сентября 2005 Птн 9:09:25
    Монологи ЗодДа между прочим - украшение любой темы, молодой человек.

    П.С. - а может сегодня форумовку? Ужасно хоцца бухать...
  7. 23 Сентября 2005 Птн 9:12:14
    да, монологи ЗодДа - украшение не только тем, но и форумовок -))
    а идея хорошая :)
  8. 23 Сентября 2005 Птн 9:18:31
    Истины ради стоит отметить, я перестал бегать за бабами!!! Наоборот, они стали периодически ко мне липнуть. Ужоснах!!!

    Причем - это тенденция. Слишком много упоминаний в прессе и телевизоре именно о том, как девушке познакомицца с мущиной, а не наоборот. Что бы это значило?
  9. 23 Сентября 2005 Птн 9:21:11
    К тому, что мущщины перестали за женщинами бегать то... Вот приходится нам, самим...
    Тем более тем, которые страхохулины... :)
  10. 23 Сентября 2005 Птн 9:35:13
    [quote="ZodD"]Истины ради стоит отметить, я перестал бегать за бабами!!! Наоборот, они стали периодически ко мне липнуть. Ужоснах!!!quote]

    Бедный, бедный Зод!
    Как это неприятно, липнут и липнут какие-то девахи!
    Товарищи, давайте поможем Зоду справиться с проблемами.
    У кого какие варианты борьбы с приставучими?
  11. 23 Сентября 2005 Птн 9:47:27
    ZodD писал :Я твердо убежден - каждый из нас добьецца в жизни ровно того, чего он действительно хочет. Того, что ему нужно. И если это не принесет ему счастья - это просто отражение отношения этого человека к себе.

    Жизнь полна зла от зла внутри нас. Кури траву - не делай зла.

    А вообще добивацца или нет - просто выбор. И то, и другое правильно касательно каждого в отдельности, причем как парней, так и девушек. Вообще, не существует неправильного выбора, так как делая выбор мы меняем себя и мы до выбора и после - это уже разные люди, а значит на лицо дискомпаративность суперпозиций субъектов выбора. И выбор как процесс не имеет смысла и не существует - выбор это субъект процесса выбора, как бы пародоксально это не звучало.

    Вот к чему я пришел - у человека нет судьбы, судьба есть только у человечества. Наше движение броуновское и не влияет на сумму сил.

    А посему - не забивайте себе голову вопросами "стоит ли". Просто живите и получите, то, чего хотите для себя.

    фсё...
    я с тобой ни пью...
    страшна мне...
  12. 23 Сентября 2005 Птн 10:02:48
    ZodD писал :
    Жизнь полна зла от зла внутри нас. Кури траву - не делай зла.

    ZodD,объясни мне почему такая позиция существует по поводу травы?я не понимаю этого Confused
  13. 23 Сентября 2005 Птн 10:48:32
    velkoldin писал :
    Reggie писал(а) ... :....Иногда это раздражает, когда постоянно пристают, а иногда раздражает, что твои знаки внимания остаются без внимания....

    и тада ты и идёшь по жизни в одиночестве!!!
    бугагага))))

    в этом тоже есть своя прелесть:)
  14. 23 Сентября 2005 Птн 10:50:53
    ZodD писал :Это и есть главная истина дзен - все, что есть - лишь наше отношение к сущему. Ждать, когда оно прилетит - не панацея и не паллиатив даже, а изменение отношения к желаемому, а значит желаемое недостижимо. Необходимо изменить мир так, чтобы желаемое пришло к тебе само, а значит нужно изменить свое отношение к миру, через изменение этого мира. другими словами, все, чего мы достигаем приходит к нам само, просто мы создаем условия этого прихода и выбор инструмента изменения зависит от нас самих и альтернатива здесь абсолют, а не частность и производная от условий. Причем выбирая инструмент, мы меняем отношение к нему, а значит меняем себя, ибо мы и есть инструмент своего отнешения, а значит меняем условия, в которых его будем использовать. И именно этот эффект ошибочно называецца судьбой.

    Кто-то великий сказал, что человеческая речь уничтожает истину. Он был прав.

    иногда лучше жевать, чем говорить
  15. 23 Сентября 2005 Птн 11:19:31
    Ну ,если вкратце изложить изливания Зода, то мир есть такой, каким мы его воспринимаем. Поэтому нефиг грузиться, нефиг сидеть дома и ждать ,когда к тебе счастье привалит, а предпринимать для этого действия, то есть жить! Кстати, чет давно форумовок не было... Или я отстал от жизни?
  16. 23 Сентября 2005 Птн 11:20:45
    ты от нее не просто отстал.... ты ОЧЕНЬ сильно отстал...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд