Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Взыскание задолженности 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 17:56:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 20404

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Декабря 2011 Чтв 17:56:24
    Агентство по взысканию задолженности предлагает Вам следующие услуги:


    - взыскание долгов любой сложности
    - возврат долгов на досудебной стадии (телефонные переговоры с должниками, работа с должником путем личного общения, информирование его о неблагоприятных последствиях, при неисполнении возложенных на него обязательств, розыск должника и имущества).
    - представительство в суде (Проведение правовой экспертизы, анализ перспективы рассмотрение дела в суде, подготовка необходимой документации для передачи дела в суд, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах)
    - сопровождение исполнительного производства (Контроль над ходом исполнительного производства, участие в исполнительном производстве.)
    - сопровождение сделок связанных с долговыми обязательствами, составление расписок, договоров займа.
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту
    - взыскание банковских комиссий.
    - сумма вознаграждения от 15% до 30% от суммы задолженности
    - без предоплаты.


    Контактная информация:
    Телефон: 27- 88- 97
    8-951-421-80-95 (сот.)
    8-962-049-3093
    E-mail: vziskanie_kl@mail.ru
  2. 02 Декабря 2011 Птн 17:43:19
    С распиской я и сам себе помогу Very Happy
  3. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 17:55:03
    вы не ответили на вопрос о методах вашей работы Норм
    итак что вы можете и что вам для этого нужно по пунктам
  4. 03 Декабря 2011 Суб 14:01:18
    logofet писал : вы не ответили на вопрос о методах вашей работы Норм
    итак что вы можете и что вам для этого нужно по пунктам


    Наши методы это секрет фирмы)
    Что мы можем - взыскать с вашего должника ваши деньги. Что нам нужно - Ваше согласие и немного информации о должнике.
  5. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 15:22:21
    logofet писал : вы не ответили на вопрос о методах вашей работы Норм
    итак что вы можете и что вам для этого нужно по пунктам

    1. Сбор информации о клиенте (в основном "однокласники", "в контакте")
    2. "Прозвоночный" этап назойливые звонки должнику, соседям, родственникам, коллегам.
    3. "Свидание" с должником- пытаются напугать лицом и задавить базаром.
    4. Работа с поручителями (см п. 1,2,3)
    5. В зависимости у кого окажуться нервы слабее, или должник их ведет к прокурору, или они должника в суд.
    ой, я раскрыл секрет фирмы? Мы краснеем!
  6. 03 Декабря 2011 Суб 15:41:12
    kibanoff писал : ой, я раскрыл секрет фирмы? Мы краснеем!

    Думаю - ещё + немного колдовства вуду Смайлик :-)
  7. 03 Декабря 2011 Суб 18:58:23
    Сколько лет работаете?
  8. 03 Декабря 2011 Суб 19:11:30
    ТС ,вы в курсе что деятельность ваша нигде не прописана.Нет такого рода деятельности.
    Кто тогда вы такие ?
    Очередные "типопредприниматели"
  9. Peretz


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Декабря 2011 Суб 19:13:20
    У меня год назад был смешной случай - ко мне домой по ошибке пришел какой то тип из какой то рэкитирско - коллекторской конторы (видимо перепутали адрес). Пересказываю близко к тексту. Морда лица псевдобандитского вида, но аккуратно одетый. Говорит литературным русским языком, у вас долг - его необходимо вернуть. Я ему говорю: вы кто? Он мне: я представляю интересы вашего кредитора. Я говорю: иди нах. Он - бровки нахмурил и говорит: вам придется отвечать за свои слова и долг. Я - иди нах. Он -своей ручкой дверь схватил так крепко и говорит: давайте о вашем будущем поговорим? Я беру телефон и звоню в милицию. Он разворачивается и уходит. Больше я его никогда не видел )))

    А че реально они могут сделать не нарушая закон? Все равно все решается через суд.

    А свои долги ИМХО - все таки надо отдавать.
  10. 03 Декабря 2011 Суб 19:18:20
    Моему брату позвонили как-то,и сказали чтоб помылся и был готов к операции по донорству почки. Какое -то агентство ,лет 6-7 назад. Естественно он позвонил тут же в милицию.Сейчас у тех ,кто звонил , судимость,хоть и условная.
  11. 03 Декабря 2011 Суб 23:27:45
    [quote="kibanoff"]
    logofet писал:
    ой, я раскрыл секрет фирмы? Мы краснеем!
    есть еще кое что, просто тоже занимаемся возвратом сложных долгов. Нужно совсем немного, чтобы сам должник захотел вернуть деньги. Например, в одном случае начальник злостного подкованного должника оказался родственником нашего сотрудника, долг был погашен в 3 дня. Другой инкогнито уехал из города обрубив все хвосты, но был через полгода найден. Деньги отдал от удивления. И еще, если должник мошенник по натуре, с ним проще работать.
  12. 03 Декабря 2011 Суб 23:31:40
    Комерсант писал : Тип должен 150 тыс рублей. Ни где факт передачи денег и его долго не был зарегистрирован. Есть свидетели что деньги ему были переданы
    можно и без расписки, если вопрос несложный 50 вполне хватит.
  13. 03 Декабря 2011 Суб 23:45:53
    kibanoff писал :
    logofet писал ... : что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос

    Ни че они не могут и никто они. БРС коллекторам мой долг слил, три года мне мозг крутят
    Это неправильный вывод, Вы просто их не интересуете по-настоящему, сумма небольшая, перспектива что-то отсудить призрачная, правда? И нет личной заинтересованности конкретного клерка именно в Вашем долге.
    А пишет ТС все грамотно и корректно, и процент невысок. Так что если есть у него "ноу-хау" может вполне успешно помогать людям, ибо рынок необъятен.
  14. 04 Декабря 2011 Вск 10:59:24
    Что-то столько критики, каждый решает на каких условиях работать с фирмой. А как они там уже деньги вернут это их дело.

    Меня интересует ситуация, если в суде будет проиграно дело и ответчик подаст встречный иск все расходы будут ложиться на заказчика?
  15. 04 Декабря 2011 Вск 11:41:42
    И так, вижу ряд вопросов на которые необходимо ответить.

    1. Для тех кто с Амура - Наша деятельность абсолютно законна и прозрачна. И почитайте на досуге ГК РФ (Гражданский Кодекс РФ), от туда Вы узнаете, что такое цессия, агентский договор и многое другое.
    Никаких противоправных действий мы не совершаем.
    И если хотите нас в чем-либо обвинить, то не надо пустых слов, аргументируйте свои обвинения.

    2. Для Peretz - Да, действительно, все решает суд. А кто дальше работает по исполнению решения суда Вы знаете? Приставы. Сталкивались с их работой? Я, да. Только через несколько месяцев они сподобятся завести исполнительное производство. А сумму долга, дай бог через пару лет взыщут.

    3. Для heeey-_-j - Мы работаем по агентскому договору, соответственно все действия осуществляются за Ваш счет. Но, прежде чем мы будем обращаться в суд, ситуация будет тщательным образом проанализирована. При заведомо проигрышном деле нет смысла обращаться в суд - в этой ситуации будут использованы иные методы.

    4. Для vitalpatriot - какое значение имеет срок нашей деятельности. Ведь главное результаты, а они у нас обнадеживающие.
  16. 04 Декабря 2011 Вск 11:46:45
    Gosha1989 писал : И так, вижу ряд вопросов на которые необходимо ответить.
    4. Для vitalpatriot - какое значение имеет срок нашей деятельности. Ведь главное результаты, а они у нас обнадеживающие.


    раз считаете, что срок вашей деятельности не имеет значения, дайте пожалуйста ссылку на решение в суде хоть какого-нибудь дела, которое вы довели до положительного результата.
    В интернете есть реестры дел, а так же решения по ним.
    Спрашиваю не потому что делать нефиг, а потому что имеется проблема с должником.
    А обращаться шьерт знает к кому не хочется, ибо это трата времени, возможно денег и нервов.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд