Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Взыскание задолженности 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 17:56:24.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 20406

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 01 Декабря 2011 Чтв 17:56:24
    Агентство по взысканию задолженности предлагает Вам следующие услуги:


    - взыскание долгов любой сложности
    - возврат долгов на досудебной стадии (телефонные переговоры с должниками, работа с должником путем личного общения, информирование его о неблагоприятных последствиях, при неисполнении возложенных на него обязательств, розыск должника и имущества).
    - представительство в суде (Проведение правовой экспертизы, анализ перспективы рассмотрение дела в суде, подготовка необходимой документации для передачи дела в суд, представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах)
    - сопровождение исполнительного производства (Контроль над ходом исполнительного производства, участие в исполнительном производстве.)
    - сопровождение сделок связанных с долговыми обязательствами, составление расписок, договоров займа.
    - Индивидуальный подход к каждому клиенту
    - взыскание банковских комиссий.
    - сумма вознаграждения от 15% до 30% от суммы задолженности
    - без предоплаты.


    Контактная информация:
    Телефон: 27- 88- 97
    8-951-421-80-95 (сот.)
    8-962-049-3093
    E-mail: vziskanie_kl@mail.ru
  2. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 20:01:56
    что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 20:06:26
    logofet писал : что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос

    Ничего.
    Что за агентство ? Где находитесь ?
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 20:15:25
    Что по исполнению можете сделать?

    Контроль и участие - мало интересует, есть каналы на ускорение работы приставов без жалобы в суд? Если нет желания писать сюда, напишите в личку.
  5. 02 Декабря 2011 Птн 6:15:26
    Boyarin_law писал : Что по исполнению можете сделать?

    Контроль и участие - мало интересует, есть каналы на ускорение работы приставов без жалобы в суд? Если нет желания писать сюда, напишите в личку.


    Под контролем и участием как раз понимается использование каналов ускорения.
  6. 02 Декабря 2011 Птн 6:18:15
    logofet писал : что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос


    Все, что написано. Представительство это лишь малая часть работы. Чаще всего к нам идут клиенты с исполнительными листами. Так что спасибо приставам.
  7. 02 Декабря 2011 Птн 6:25:47
    Я с Амура писал :
    logofet писал ... : что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос

    Ничего.
    Что за агентство ? Где находитесь ?


    Поскольку Вы не сталкивались с нашей деятельность, то и не имеете права оценивать качество нашей работы.
  8. 02 Декабря 2011 Птн 6:27:05
    На все остальные вопросы буду рад ответить по телефону, поскольку редко здесь бываю.
  9. 02 Декабря 2011 Птн 6:40:42
    Рэкет возвращается
  10. 02 Декабря 2011 Птн 8:57:34
    Я с Амура писал : Рэкет возвращается

    Как бы утюги в магазинах не пропали. А то раскупят эти ускорители...
  11. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Декабря 2011 Птн 9:56:55
    logofet писал : что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос

    Ни че они не могут и никто они. БРС коллекторам мой долг слил, три года мне мозг крутят, (благо у меня нервы как стальные канаты) По телефону не представляются, договора не предъявляют, короче так, бабушек пугать. А если можно было по суду то и необходимости в таких артелях бы не было.
  12. 02 Декабря 2011 Птн 14:58:29
    Тип должен 150 тыс рублей. Ни где факт передачи денег и его долго не был зарегистрирован. Есть свидетели что деньги ему были переданы, после чего было кидалово с его стороны. Есть возможность вернуть деньги?

    Отдам 50 тыс за помощь.
  13. 02 Декабря 2011 Птн 16:54:34
    Я с Амура писал : Рэкет возвращается


    Другими словами Вы хотите сказать, что я вымогатель и занимаюсь противоправной деятельностью?
  14. 02 Декабря 2011 Птн 16:58:53
    Комерсант писал : Тип должен 150 тыс рублей. Ни где факт передачи денег и его долго не был зарегистрирован. Есть свидетели что деньги ему были переданы, после чего было кидалово с его стороны. Есть возможность вернуть деньги?

    Отдам 50 тыс за помощь.


    Если появится расписка, то мы попробуем помочь
  15. 02 Декабря 2011 Птн 17:02:51
    kibanoff писал :
    logofet писал ... : что вы реально можете кроме представительства в судах Вопрос

    Ни че они не могут и никто они. БРС коллекторам мой долг слил, три года мне мозг крутят, (благо у меня нервы как стальные канаты) По телефону не представляются, договора не предъявляют, короче так, бабушек пугать. А если можно было по суду то и необходимости в таких артелях бы не было.


    Давайте Вы свое мнение будете оглашать в других темах, тем более в такой не уважительной форме. Этот пост является предложением для заинтересованных лиц.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд