Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Единственный способ поднять рейтинг Единой России в Омске - увольнение Кремлём товарища Полежаева с должности губернатора?
да
36%
 36%  [ 31 ]
нет
63%
 63%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 86
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Единственный способ увеличения рейтинга Единой России в Омск 

Создана: 19 Ноября 2011 Суб 0:24:05.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 6302

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Ноября 2011 Суб 0:24:05
    Тут в маршрутке недавно слышал: единственное, что может повлиять на людей, чтобы они проголосовали за Единую Россию - это отстранение Кремлём от должности губернатора товарища Полежаева...
    Что Вы думаете по этому поводу?
  2. 01 Декабря 2011 Чтв 21:49:24
    Способ прост,як красно солнышко - возвернуть все фирмы,которые платят (точнее платили) оброк в местную казну.
    Мы имеем,на вверенном нам субъекте,в реале,очень приличную прибыль от хоздеятельности.
    Уровень жизни был бы не Московский,но для того кол-ва остатнего населения .. цифры больно привлекательно смотрелись бы.
    Навскидку % на 20 симпатичнее,чем у восточных соседей с Гусевки (ноне Новосибирск).
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 21:54:34
    омич писал : единственное, что может повлиять на людей, чтобы

    Думаю, что отстранение Шрейдера вместе с Полежаевым действительно бы повлияло. А показательный процесс с арестом и конфискацией имущества в пользу государства был бы как раз кстати для возгорания веры в лучшее с вЕдром России.
  4. 02 Декабря 2011 Птн 3:51:45
    Я знаю что нужно сделать этой партии, чтобы получить 100% голосов на выборах.
    Обеспечить всех нуждающихся жильем, хорошо оплачиваемой работой, платить достойные пенсии, сделать доступной медицину и образование. Все Смайлик :-)
  5. 02 Декабря 2011 Птн 10:11:05
    Незлой Гений писал : Я знаю что нужно сделать этой партии, чтобы получить 100% голосов на выборах.
    Обеспечить всех нуждающихся жильем, хорошо оплачиваемой работой, платить достойные пенсии, сделать доступной медицину и образование. Все Смайлик :-)
    Всё правильно сказал
  6. 02 Декабря 2011 Птн 11:47:04
    Незлой Гений писал : Я знаю что нужно сделать этой партии, чтобы получить 100% голосов на выборах.
    ...

    Все гораздо проще. 100% эт конечно не реально, но можно было бы дотянуть до 60%.
    Надо было просто вовремя мне заплатить Смайлик :-)
    А сейчас поздно. Время ушло. Щас могу только прирост в 10% обеспечить.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд