Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам, или обменяю, но с доплатой :)) 

Создана: 22 Июля 2003 Втр 15:47:00.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1154

  1. 22 Июля 2003 Втр 15:47:00
    Имеется в наличии:
    WIN-98 Second Edition UEM колличеством 29 комплектов (в комплект входят: книга, диск, серийный номер) по цене 50$ за комплект.
    Готовы продать и на более выгодных условиях, но возможен обмен на WIN XP UEM с доплатой.
    по возникшим вопросам обращаться по телефону 37-43-10 (компьютерный клуб "Подземка"), либо мылить на lynx@subway.omsk.net
  2. 22 Июля 2003 Втр 17:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cu6uPcKa9I_PbICb:
    Имеется в наличии:
    WIN-98 Second Edition UEM колличеством 29 комплектов (в комплект входят: книга, диск, серийный номер) по цене 50$ за комплект.
    Готовы продать и на более выгодных условиях, но возможен обмен на WIN XP UEM с доплатой.
    по возникшим вопросам обращаться по телефону 37-43-10 (компьютерный клуб "Подземка"), либо мылить на lynx@subway.omsk.net

    Наверно ты имел вииду ОЕМ!!! хотя тут без разницы ОН не считается лицензионным если он куплен без компьютера
  3. 22 Июля 2003 Втр 20:15:00
    Снус,ты либо кретин, либо не в курсе, что к ентой чикаге идет лейбочка, на которой нарисовано русским по белому, что на машине, де енту лейбочка крепиться, чтоит ЛИЦЕНЗИОННАЯ ЧИКАКА ! %)))
  4. 24 Июля 2003 Чтв 14:47:00
    А ента лейбочка дана производителю, чтобы он ее клеил на корпус..
    А если придуть дядьки из Мелкософта и скажуть "А хде вы собственно машины покупали?", возникнет куча новых вопросов относительно ОЕМ-партнерства компании, в которой вы покупали..
    Хотя признаться, для всяких там ОБЭПовцев такие лейблы выглядят устрашающе Когда я работал в одном клубе, мы тоже наклееили несколько таких лейбок (нахаляву достались), к нам приперлись ОБЭПы на тему наехать и денег срубить (с документами было не все как надо) и решили прист*****ся и к этому.. Но увидев наклейки и прослушав краткую лекцию обломились
  5. 24 Июля 2003 Чтв 15:53:00
    Цитата:
    В оригинале написано Cu6uPcKa9I_PbICb:
    Снус,ты либо кретин, либо не в курсе

    Извини, я уже 2 года с ними работаю, до сих пор не знал.... Хотя нет я просто КРЕТИН... Приятно пообщатся...
  6. 24 Июля 2003 Чтв 15:56:00
    Цитата:
    В оригинале написано BaZile:
    А ента лейбочка дана производителю, чтобы он ее клеил на корпус..
    А если придуть дядьки из Мелкософта и скажуть "А хде вы собственно машины покупали?", возникнет куча новых вопросов относительно ОЕМ-партнерства компании, в которой вы покупали..
    Хотя признаться, для всяких там ОБЭПовцев такие лейблы выглядят устрашающе Когда я работал в одном клубе, мы тоже наклееили несколько таких лейбок (нахаляву достались), к нам приперлись ОБЭПы на тему наехать и денег срубить (с документами было не все как надо) и решили прист*****ся и к этому.. Но увидев наклейки и прослушав краткую лекцию обломились

    Вообщем приведу пример с нефтяника
    " клуба, типа Интернет кафе и котр страйк...
    "Альфа", оштрафованны по полной, но как я понял, их просто закрыли, пока они взятку не дадуд...
    Кибер Лига было компов 30-40 осталось 10....
    И мелкие, которые оштрафовали и закинули в чёрные списки...теперь руководству по жизни плохо придётся...
    Хотя отдел К, бывший Р я считаю вполне правильно поступают...
  7. 25 Июля 2003 Птн 23:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано BaZile:
    А если придуть дядьки из Мелкософта и скажуть "А хде вы собственно машины покупали?", возникнет куча новых вопросов относительно ОЕМ-партнерства компании, в которой вы покупали..

    Фирме совершенно НИЧЕГО не будет которая это продовала, но если это компьютерная фирма! а не какая нить там Рысь... )))
  8. 25 Июля 2003 Птн 14:41:00
    Цитата:
    В оригинале написано Смусмурик:
    Фирме совершенно НИЧЕГО не будет которая это продовала, но если это компьютерная фирма! а не какая нить там Рысь... )))

    А я и не говорю, что ФИРМЕ будет. Я о чем. Что клубу по зубам надают за такой беспредел, а фирма продавец действительно не имеет к этому отношения, она не несет ответсвнность за то, что там клеят разные клиенты на свои машины, хоть теток голых, им по барабану

    Просто мысль мое было такое, что если тот же Мелкософт смотрит в списке ОЕМ-партнеров и не находит такой фирмы, в которой покупали машину то МС расстраивается И расстраивает владельца машины

    2 Cu6uPcKa9I_PbICb

    Ты несколько не понял о чем я. Наличие наклейки просто поможет спастись от легкого налета ОБЭПа, ибо тем совершенно по барабану, где и кто и что покупает. Но, от налета, спровоцированного МСом, с МСовскими же специалистами это не спасет никоим образом, ибо там люди с конкретной целью...

    А вообще это ведь не единственный повод прист*****ся для ОБЭПа, если им надо будет, они закроют клуб. Повод найдут.

    ЗЫ: Вспомнил, кстати, еще одну деталь. Никакие наклейки и лицензии, путь даже они и честно полученные не дадут вам право использовать машину в КК по закону, ибо есть еще такая вещь как <забыл как называется>, но суть которой в том, что в МСе необходимо подписать еще и рентал агриимент на разрешение использования их ПО в коммерческих целях. И сделать это можно не ближе, чем в Новосибе. И придется заплатить наверняка, и дается оно не на всю жизнь... Короче гемора много, так что если уж и говорить о полной безопасности в плане лицензирования, то больно уж накладно выходит..
  9. 29 Июля 2003 Втр 7:44:00
    Господа ? МЫ О ЧЕМ ? У меня есть ОНЛИ ОПЕРАЦИОНКА !!!! А машины - это уже дело тех, кто на них енту операционку вставлять будет.
    2Смус: Извини за КРЕТИНА, мы просто друг друга слегка не поняли. %))