Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Что было ночью 1 декабря 2011? 

Создана: 01 Декабря 2011 Чтв 9:09:13.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 5158

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 9:09:13
    Не понимаю, что было сегодня ночью. Проснулся значит в 3:30 утра (лёг в 1ч ночи по обычному;посмотрел по мобиле; по ночам не встаю, проблем со сном не имеется), слышу что-то странное на улице. Никогда такого не было. И эта продувка котлов совсем по другому звучит! Звук, будто недалеко, опять же в воздухе какой-то небольшой объект (вроде самолётика) завис. Ничего не видел, ибо побоялся вставать ("страх убивает!" ©). Значит шумел этот реактивный двигатель как... реактивные двигатели у Мако (mass effect, игра). Нет, это явно не сон, я умею отличать сны от реальности. Итак, шумело ни как "харриер" в modern warfare 2, ни как реактивный самолёт какой-нибудь МиГ. Спустя несколько минут слышу как звук исчез, резкий звук (самая похожая аналогия - звук закрытия двери в сталкере на янтаре у учёных, просто не с чем сравнивать). У соседей таких дверей нету, это не то. А домофоны примёрзли, наша дверь и то пару минут закрывается. Нет, это ясно не галлюцинация. Галлюцинация была у меня всего раз в жизни. И то, лет в 10-12. Естественно, наркоту и алкоголь не употребляю. Захлопнулась значит дверь и всё. Затихло. Не было слышно отлёта. Может НЛО?
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 10:03:01
    Цитата: ...Mass effect...

    Цитата: ... modern warfare2 ...

    Цитата: ... сталкера ...

    Гы-гы-гы
    По меньше играйтесь, и все хорошо будет, это сон скорее всего)
    Я вон, давеча, проснулся среди ночи чтобы тупо время посмотреть Гы-гы-гы
    Причем действия странными не считал, только утром доперло что что-то не так сделал Гы-гы-гы
  3. 01 Декабря 2011 Чтв 10:03:43
    Посмотрите тему "Воздуховод" на форуме, недавно была...
    Возможно, то же самое?
  4. 01 Декабря 2011 Чтв 10:15:18
    хз мож и НЛО) Однако лет 16 назад сам наблюдал с друзьями светящуюся хрень в вечернем небе, над левым берегом, на протяжении получаса. Теперь ни чему не удивляюсь. Опять же НЛО, ето не обязательно инопланетяне, это летающий объект, о котором ни чего не известно.
  5. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 11:32:47
    serjb9 писал :
    Цитата: ...Mass effect...

    Цитата: ... modern warfare2 ...

    Цитата: ... сталкера ...

    Гы-гы-гы
    По меньше играйтесь, и все хорошо будет, это сон скорее всего)
    Я вон, давеча, проснулся среди ночи чтобы тупо время посмотреть Гы-гы-гы
    Причем действия странными не считал, только утром доперло что что-то не так сделал Гы-гы-гы


    Игры тут в качестве звуковых примеров. Ржака
    В сталкере наверное год не заходил, в мв2 тоже давно не был. МЕ пока играю. Я бы сказал, что это сон. Но это не так. Так что не надо тут троллить.
  6. Golden_Fox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 11:34:08
    ZerG писал : Посмотрите тему "Воздуховод" на форуме, недавно была...
    Возможно, то же самое?

    Не то же самое. Совсем разные звуки. И кстати, я ТС той темы.
  7. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 11:34:27
    возможно это опять проводятся какие то испытания, не думайте что это первое сообщение о таком явлении. помните когда на тэц сгорел транс., перед этим на форуме описывали тоже самое, затем на следующий день ночью видели светящиеся объекты в виде шаров и даже кто то видел объект в виде пирамиды. что именно происходит незнаю, но видимо что то нехорошее.
  8. 01 Декабря 2011 Чтв 11:45:34
    Если это НЛО, то какое то отсталое, раз гремит как погремушка и шумит винтами, как вертолёт)))))

    Как-то мы воображаем, что у НЛО технология выше, чем у землян
  9. 01 Декабря 2011 Чтв 11:46:09
    надо поменьше в компьютерные игрушки играть Грустно :-(
  10. 451 F


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 11:51:09
    Мальчишь - Кибальчиш писал : надо поменьше в компьютерные игрушки играть Грустно :-(

    у меня компьютер только тетрис тянет и пасьянс Смайлик :-)
  11. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 12:16:50
    Golden_Fox писал : Не понимаю, что было сегодня ночью


    живеш не в нефтах ? не рядом с ТЭЦ-3 ? они пар сбрасывали весь день и соотв ночь. Там труба с окно размером и с нее пар х..чил метров на 15.
  12. 01 Декабря 2011 Чтв 12:39:15
    чо курили?
  13. slava3230


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 15:17:12
    это ПЖиВчик прилетел за твоим открепительным!
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 15:56:29
    Странно, тоже живу в Нефтах, как раз в изображенных краях, ночью не сплю часов до 5, собаку выгуливаю в 3-4-5 часов, но почему-то ни разу не слышала этого шума, даже обидно((
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 21:10:12
    С месяц назад, проезжая возле аэропорта от Контитента в сторону меги видел взлетающий истрибитель. Это было завораживающее зрелище. Огромное ускорение, разбег, почти вертикальный взлет. И гул...
    Может истрибители у нас завелись в Омске?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд