Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5384026

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 283,
, 285 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 26 Ноября 2011 Суб 16:44:52
    Шареман у одного меня не работает?
    При запуске выдает: нет связи с сервером
  3. VitaliySM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2011 Вск 21:03:06
    нет не у одного тебя я уже задолбался извините его перезапускать...
  4. 27 Ноября 2011 Вск 22:54:55
    Специально для представителя Домру. Может читанёт в понедельник с утреца. Ну нет уже сил просто. Страницы тупят, многие вообще открываются только при активации Орера.турбо. На торрентах нули в обоих направления. Дикий пинг. И всё это уже давно. Поймите, проблема достаточно глобальная. Ваши Омскдом и единый форум тупо молчат и удаляют сообщения. Сделайте уже что-то полезное и позитивное. Я вам плачу. Извольте. Договор 2313122
    [внешняя ссылка]
  5. 29 Ноября 2011 Втр 16:50:32
    Сменить МАС-адрес? Легко!
    Уважаемые абоненты!
    Мы добавили для вас полезную функцию в Личный кабинет.
    Теперь 1 раз в месяц вы можете самостоятельно изменить МАС-адрес, прикрепленный к вашему договору. Эта функция понадобится, если Вы решите сменить компьютер, сетевой интерфейс или роутер, через который осуществляется доступ в интернет.
    Код для смены МАС-адреса вы сможете получить в SMS, которое придет на номер телефона, указанный при заключении договора.
    Теперь работа с интернетом "Дом.ru" стала еще проще.
  6. 29 Ноября 2011 Втр 17:09:28
    проще вообще привязку убрать
  7. 30 Ноября 2011 Срд 17:32:51
    «Участвуй в конкурсе «С Новым Годом, Дед Мороз!». Приготовь оригинальное поздравление, запиши его на видео, загрузи на портал «Домавенок» или
    Приходи сам на съемки в Центр Продаж Дом.ru по адресу ул. Березовского, 19 3 декабря в 14:00 и получи ценный приз от канала Disney.
    Смотри свое поздравление в эфире инфоканала в новогодние каникулы.
    Подробности на сайте domavenok.ru.
    Для участия в конкурсе необходимо оставить заявку по тел. 8 929 367 04 03 Юлия.»
  8. 30 Ноября 2011 Срд 17:33:25
    Горец писал : Специально для представителя Домру. Может читанёт в понедельник с утреца. Ну нет уже сил просто. Страницы тупят, многие вообще открываются только при активации Орера.турбо. На торрентах нули в обоих направления. Дикий пинг. И всё это уже давно. Поймите, проблема достаточно глобальная. Ваши Омскдом и единый форум тупо молчат и удаляют сообщения. Сделайте уже что-то полезное и позитивное. Я вам плачу. Извольте. Договор 2313122
    [внешняя ссылка]


    Понял, беру в работу.
  9. 30 Ноября 2011 Срд 18:25:12
    Горец писал : ... Ваши Омскдом и единый форум тупо молчат и удаляют сообщения. ...

    Про единый форум не знаю, но на форум омскдом представители забили (ауу. Представители) хотя там регулярно задают вопросы.
    С омскдома я что то удаляю только в том случае, если сообщение написано "грубо".
  10. 30 Ноября 2011 Срд 19:15:40
    (Эр_телеком) писал(а) :
    Понял, беру в работу.

    Значит так.
    Сама раздача [внешняя ссылка]
    Торрент-клиент [внешняя ссылка]
    Ещё интереснее [внешняя ссылка]
    и в торренте [внешняя ссылка]
    Как видно, качает только у локальных пиров, если такового на раздаче нет, висят нули. Ну и с меня соотв. сейчас никто не качает, т.к. новинки у меня редкие гости.
    Как и советовали, диск очищен до 685 мб, антивирус отключён, клиент тоже, ваш файл скачан и выполнен.
    На спидтесте тест локальной скорости завершился очередной неудачей, до Москвы еле-еле, но удалось получить [внешняя ссылка]
    Пинг до серверов 91.144.168.1 и 91.144.170.1 начинается с потерь 75% и в течение 10 секунд опускается до 5-10, не успеваю сохранить лог.
    В данный момент торренты мертвы в оба направления. Нули.
    Когда найду снова не открывающиеся страницы - выложу трасерты.

    Update. А вот и первая ласточка. Не смог зайти на [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка]
    Очень медленно, с включенной опцией браузера Опера-турбо зашел, видно внизу снимка, что активировано. [внешняя ссылка] Не буду описывать, с каким трудом и как долго эти скрины загружались.
  11. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 21:49:48
    Горец, помоему такая ерунда у всех, если так будет продолжаться, банально с января уйду к другому прову.
  12. bezz55


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Ноября 2011 Срд 21:59:16
    дорогие наши сотрудники компании Дом.Ру, после завершения акции в течение первых трех месяцев интернет упал.
    Я планировал в этом месяце отказаться от вашх услуг, но узнав что ТТК еще не подключил мой дом.
    Так что если не изменится скорость моего интернет соединения, то ждите меня в офисе,для расторжения договора с вами.
    мой номер договора №4429773
  13. 01 Декабря 2011 Чтв 0:57:52
    Gron2007 писал:помоему такая ерунда у всех, с января уйду к другому прову.
    А я знаю, так и есть. У меня с часа ночи всё восстановилось, и качает и раздаёт, скорость лишь треть от тарифа, но... Уйти? Не у всех есть возможность. Ко мне уже с месяц как зашли РТК, наверно скоро будут подключать. Давно подумываю. А то ни скорости, ни плюшек по оплате. Кто хотел, уже давно выяснил, что просто р2р режут, экономия-с.
    bezz55 писал(а) :после завершения акции в течение первых трех месяцев интернет упал.
    Если вы новый абонент, то это нормально, 3 месяца прикармливают, сильно не режут, а потом как всем - корки, объедки Гы-гы-гы
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 10:11:04
    Но с интернетом с сентября лажа, вечером что-либо посмотреть тяжко.
  15. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 16:57:40
    Что с интернетом в нефтах? не подключается выдает ошибку
  16. Fanat1982


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    01 Декабря 2011 Чтв 17:16:29
    Сегодня с утра ожидал сюрприз, Не смог войти в интернет, так как не хватало средств на счете, Посмотрел у меня 546 рублей, Позавчера было 606 рублей, Можно ли узнать куда девались 60р? Или антивирус уже не бесплатный? номер договора 574422
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 283,
, 285 ... 873, 874, 875  Вперёд