Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2651780

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 30 Ноября 2011 Срд 9:01:46
    Так весь цимес-то в ней, в приставке...
    Хочешь - на паузу, хочешь - обратно отмотай, хочешь - пиши одновременно пять каналов, хочешь - удобно программу изучай.
  3. 30 Ноября 2011 Срд 9:32:48
    stells47 писал : когда 11 линию подключат?
    ходили подписи собирали,и тихо чего-то......


    А дом какой?
  4. 30 Ноября 2011 Срд 9:50:11
    iXBT_man писал : Так весь цимес-то в ней, в приставке...
    Хочешь - на паузу, хочешь - обратно отмотай, хочешь - пиши одновременно пять каналов, хочешь - удобно программу изучай.

    да у меня просто это все тв поддерживает, когда были ОКС то там тоже было псевдо цифро, и по тв программе мог писать, мотать смотреть и тд.
  5. 30 Ноября 2011 Срд 9:52:16
    Dj Viper писал(а) : А скажите появится ли у вас просто IP-TV без приставки? а то вроде ходят слухи что будет просто и без приставки.


    Без приставки можно смотреть только на ПК. Это уже сейчас доступно.
    отмодерировал. представитель опечатался. Pilot5575
  6. 30 Ноября 2011 Срд 9:53:38
    vipcrash писал(а) : Подскажите пожалуйста как быть:
    Скачал на форуме билайновском плей лист каналов для VLC в котором было 105 штук. В первый вечер всё запускалось нормально и работало. А на следующий день когда включаю какой либо канал он постоянно переключает на другой сам по себе, т.е. как будто просто по списку переключает по очереди и остановить это не знаю как.
    Заранее благодарен!


    Могу только посоветовать переустановить медиа-плеер или попробовать другой. Проблема явно в софте.
  7. 30 Ноября 2011 Срд 10:24:04
    Билайн-Омск писал(а):

    Без приставки можно смотреть только на ТВ. Это уже сейчас доступно.

    хм а у меня пакет каналов 120 они все будут идти или только эфирные?
    Если будут идти все каналы на тв то тогда отдам вам приставку :)
  8. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 10:55:24
    Билайн-Омск писал(а):

    Без приставки можно смотреть только на ТВ. Это уже сейчас доступно.


    А поподробнее можно? Или ссылку дайте где про это написано. Я где-то с месяц назад экспериментировал, тогда было с десяток федеральных каналов в плохом качестве или что-то новое Билайн замутил?
  9. 30 Ноября 2011 Срд 11:00:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Dj Viper писал(а) ... : А скажите появится ли у вас просто IP-TV без приставки? а то вроде ходят слухи что будет просто и без приставки.


    Без приставки можно смотреть только на ПК. Это уже сейчас доступно.
    отмодерировал. представитель опечатался. Pilot5575
  10. 30 Ноября 2011 Срд 12:14:00
    эх а я уже обрадовался. были бы еще модули для декодирования для ТВ а не приставки, я б за такой денег не пожалел бы.
  11. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 14:34:49
    Информация неофициальная, на уровне Москвы.
    Местные еще официально не знают.
    Москва готовится к тестированию, просмотр возможен будет на СМАРТ ТВ без приставки, на компьютере при помощи плеера, на ipad и т.д.
    Сроки неофициально называли зима-весна 2012. Кому интересно, могут покопаться на официальном форуме в ветках про ИПТВ.
  12. 30 Ноября 2011 Срд 16:17:16
    singleom писал : Информация неофициальная, на уровне Москвы.
    Местные еще официально не знают.
    Москва готовится к тестированию, просмотр возможен будет на СМАРТ ТВ без приставки, на компьютере при помощи плеера, на ipad и т.д.
    Сроки неофициально называли зима-весна 2012. Кому интересно, могут покопаться на официальном форуме в ветках про ИПТВ.

    Так..
    У меня есть планшет на Андроиде. И я только что увидел ему еще одно применение Смайлик :-)
  13. 30 Ноября 2011 Срд 18:10:59
    Подходит к концу двухмесячный срок пользования интернетом и ТВ от Билайна. Что могу сказать. ТВ, конечно, прикольная штука. Хотя и не особо нужная, честно говоря. А вот интернет огорчает. При закачивании торрентов, например, даже сёрфить проблематично, страницы грузятся как во времена диал-апа. Про просмотр онлайн-видео можно просто забыть, 15-ти секундный ролик грузится несколько минут. Торрент-клиент качает строго на тарифной скорости, локальные пиры ловить и не думает. Поставил вчера днём на закачку передачу Дискавери, почти на 20 гигов, и проклял всё.. Отдача просто никакая. Если активных закачек нет, тогда инет более-менее.

    Сегодня решил сравнить с джыпоном, благо передачка не докачалась. Переткнул шнурок, и словно в другом мире очутился - скорость сначала тарифная, потом поймал локального, удвоилась. Странички открываются бодро. Видео грузится хорошо. Яндекс не задаёт вопросов типа "вы в Саратове"? Омские сайты без проблем открываются.

    Подумал-подумал... Обманул меня сладкоголосый менеджер, обещая мне сказочный интернет. Буду отказываться, останусь на старом добром Вебстриме. В моём случае - это разумный выбор.


    Да, ещё у меня вопрос к представителям Билайна. Когда курьер приедет приставку забирать, как это будет документально оформляться? Чтобы потом не остаться должным?
  14. 30 Ноября 2011 Срд 18:33:17
    Sm_Wesson писал : Да, ещё у меня вопрос к представителям Билайна.

    Гы-гы-гы после такого отзыва за каждую царапину взыщут
    Много знакомых пользуются билайном, нормальный интернет у них, не жалуются, ТВ так вообще вне конкуренции.
    А вот жпон у соседа, ни одного хорошего отзыва от него не слышал.
  15. 30 Ноября 2011 Срд 18:42:05
    бухгалтер писал(а) :
    Гы-гы-гы после такого отзыва за каждую царапину взыщут
    Много знакомых пользуются билайном, нормальный интернет у них, не жалуются, ТВ так вообще вне конкуренции.
    А вот жпон у соседа, ни одного хорошего отзыва от него не слышал.



    Ну я ж не обобщаю свой опыт на всех. Видимо, кому как повезёт. Мой же опыт получен сравнением двух провайдеров. И вебстрим - выигрывает. А царапин нет, я аккуратный. Wink
  16. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Ноября 2011 Срд 18:49:48
    Жесть! У билайна нет локалки на торрентах. Вообще не понимаю как такое может быть? Что, билайновцы с торрентов качают интернет трафиком? Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 240,
, 242 ... 466, 467, 468  Вперёд