Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение что можно считать форумовкой? 

Создана: 19 Сентября 2005 Пон 13:51:10.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 3204

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Сентября 2005 Пон 13:51:10
    а есть ли какие-нить правила проведения форумовок? а то вот вчерась собрали народу чуть-чуть и таперича думаю мождно ли это считать форумовкой?!Хех!)
  2. 19 Сентября 2005 Пон 23:03:58
    1.е давай сразу всё в подробностях...
    2-е у тя фотка есть..(ну просто мне интересно увидеть чел-ка..с которым я как бы переписываюсь)...я такой.. Ну и вот, стало быть
  3. 19 Сентября 2005 Пон 23:15:22
    да ну нах
    Мафия какая то
    че более интеллектуальных игр нет чтоли? :о)))
  4. 19 Сентября 2005 Пон 23:19:42
    команда на команду в дурочка на раздевания... Лопнуть от смеха!
  5. 19 Сентября 2005 Пон 23:23:58
    F'untique писал(а) :да ну нах
    Мафия какая то
    че более интеллектуальных игр нет чтоли? :о)))



    ваши предложения
  6. 20 Сентября 2005 Втр 0:15:47
    сперто с сайта:
    номер раз
    Гостям напоминаются сюжеты известных русских сказок и предлагают составить и рассказать новые версии — в жанре детектива, любовного романа, трагедии и т. д. Победителя определят гости с помощью аплодисментов.
    думаю забавно получилось бы
    номер два
    Каждый игрок сочиняет текст телеграммы, которую он хотел бы послать родным, друзьям или знакомым. Первое слово в телеграмме начинается с первой буквы выбранного слова, второе — со второй и так далее. Например, предложено слово «сумка». Можно послать телеграмму якобы из зоопарка: «Сегодня убежал медведь. Караул! Администрация». Телеграммы могут быть поздравительные и деловые, но с юмором.
    тоже прикольно,можно просто обычные слова расшифровывать на какую нить другую тему только...а то телеграммы нынче не в моде :о))
    номер три
    Старая игра. Полезна тем, что отлично тренирует память. Игроки по очереди (по кругу) произносят слова либо по заранее оговоренной теме, либо просто любые. При этом прежде он должен повторить все ранее названные слова. Пример: "любовь" - "любовь, рассылка" - "любовь, рассылка, игра" - "любовь, рассылка, игра, комментатор"... Тому, кто сбивается, дается попытка исправиться. Если и во второй раз игрок не может повторить весь ряд, он выбывает. Последний оставшийся - победитель.

    Не стоит отчаиваться, если вы выбыли после 5-7 слова. Как говорят ученые, именно столько не связанных друг с другом слов способен запомнить среднестатистический человек.


    вот
    :о))
  7. S@muel


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Сентября 2005 Втр 0:53:48
    Идея неплохая! Помойму каждая форумовка скучно не проходила!!!
  8. 20 Сентября 2005 Втр 8:01:48
    Ну не скажи -)))
  9. 20 Сентября 2005 Втр 8:56:56
    tolik писал :1.е давай сразу всё в подробностях...
    2-е у тя фотка есть..(ну просто мне интересно увидеть чел-ка..с которым я как бы переписываюсь)...я такой.. Ну и вот, стало быть

    блин...вчера разгуливая по форуму натолкнулся я в разделе МУЗЫКА на тему Чат с Земфирой...чувак какот-то выложил там мильён страниц...и как-то недовольны были посетители форума..всякие слова ему высказывали гневныя..Посему мне не хочется всё это выслушивать,а именно так и произойдёт,ежели я тут накатаю правила игры в МАФИЮ))))) поэтому отправлю я их тебе в личку!! Чти!!
    а фотка канеш есть))))
  10. 20 Сентября 2005 Втр 8:59:54
    Этот чувак, на сколько я помню, зовется john81, скоро поймешь, что его во многих темах ругают.... даже если не за что...
  11. 20 Сентября 2005 Втр 14:02:47
    на самом деле МАФИЯ кульная гама, помню как то в поезде ехал в москву, и гамали в мафию ваще по теме со смеху чуть кипятком не писали просто в этой игре есть свои каточки и замуты
  12. 20 Сентября 2005 Втр 16:17:58
    [quote="velkoldin"]
    tolik писал:а именно так и произойдёт,ежели я тут накатаю правила игры в МАФИЮ))))) поэтому отправлю я их тебе в личку!! Чти!!
    а фотка канеш есть))))



    правила кидай здесь они не такие уж большие....и фото тоже....

    и не обламывыайся...
  13. 20 Сентября 2005 Втр 16:18:29
    [quote="velkoldin"]
    tolik писал :а именно так и произойдёт,ежели я тут накатаю правила игры в МАФИЮ))))) поэтому отправлю я их тебе в личку!! Чти!!
    а фотка канеш есть))))



    правила кидай здесь они не такие уж большие....и фото тоже....

    и не обламывыайся...
  14. 20 Сентября 2005 Втр 16:20:03
    [quote="velkoldin"]
    tolik писал :а именно так и произойдёт,ежели я тут накатаю правила игры в МАФИЮ))))) поэтому отправлю я их тебе в личку!! Чти!!
    а фотка канеш есть))))



    правила кидай здесь они не такие уж большие....и фото тоже....

    и не обламывыайся...
  15. 20 Сентября 2005 Втр 16:44:34
    tolik писал :

    правила кидай здесь они не такие уж большие....и фото тоже....

    и не обламывыайся...

    Правила игры в МАФИЮ:
    УСЛОВИЯ:
    В игре участвуют от 8и до 15ти человек. Возраст и пол не имеют значения.
    ОБОРУДОВАНИЕ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯ :
    Несколько игральных карт, по количеству игроков, бейджики.
    ПРАВИЛА :
    Участники рассаживаются так, чтоб хорошо друг друга видеть. Из колоды карт выбирается количество карт, равное числу игроков (ведущий игроком не считается). Игроки выбирают по карте, смотрят, что им выпало, никому не показывая. Если игрок вытянул туза, то он — мафия, короля – комиссар, любую другую — мирный житель. Если игроков меньше 10ти комиссар в игре не выбирается.
    ЗАДАЧА ИГРОКОВ:
    Задача мирных жителей — посадить в тюрьму мафию. Задача мафии соответственно — не выдать мирным жителям себя и этих самых мирных жителей перебить. Убитый или посаженный игрок больше не участвует в игровом процессе и
    ИГРА :
    Игра разделена на два этапа, это день и ночь. Кого посадить решается днем, всеобщим голосованием в процессе обсуждения. Ночь традиционно время "коза ностры"; причем, чтобы мафия убила игрока им нужно проголосовать вместе за одного и того же.
    Сразу после раздачи ролей ведущий объявляет ночь. Все закрывают глаза, мафия открывает и знакомится.
    Ведущий объявляет день. Все открывают глаза. Приступают к высказыванию своего мнения, кто в городе мафия. На основе поведения или ещё каких-то выдающих игрока моментов, его обвиняют в том, что он мафиози. После того, как первые выводы сделаны, ведущий объявляет голосование. Если большинство за, то выбранный игрок отправляется в тюрьму и показывает игрокам свою карточку. Голосование и дебаты происходят до тех пор, пока одного игрока не посадят.
    Следующий этап. Ведущий объявляет ночь, ход комиссара, если его, конечно, пока не посадили и вообще он ещё жив. Комиссар в свой ход открывает глаза и показывает на любого игрока, задавая молчаливый вопрос - "Мафия?". Ведущий обязан жестом сказать да или нет. Роль комиссара в игре очень важная - он обладает информацией. И днем должен навести честных на правильное решение. Не стоит комиссару после первого угаданного мафиози раскрываться днем и говорить, что тот-то мафия, я, комиссар, его ночью проверил. Почти сто процентов, что той же ночью его убьют оставшиеся на свободе «подельники» мафии.
    Ночь продолжается, комиссар, узнав всю подноготную какого-то из игроков, закрывает глаза, и просыпается мафия. Мафия показывает, кого хочет убить. Если они показали на одного и того же, то игрок считается убитым. Ведущий объявляет, что наступил день, и объявляет убитого игрока. Далее по кругу!

    Игра заканчивается в случаях:
    - если все мафиози убиты. Ведущий объявляет победу мирных жителей.
    - если убито достаточное количество мирных жителей. Например, когда осталось трое игроков, из которых одна мафия, то при общем голосовании, мафию еще можно убить. Если же убили мирного жителя, то ведущий может прекращать игру, так как остается два игрока, мафия при своем «ночном» голосовании один на один все равно этого мирного жителя убьет. При таком раскладе ведущий объявляет победу мафии.
  16. 20 Сентября 2005 Втр 16:49:24
    завтра прочитаю.....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд