Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Pall-D - Движение к свету [EP] 2011 

Создана: 27 Ноября 2011 Вск 14:23:05.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 986

  1. MC KvaDrat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2011 Вск 14:23:05
    Pall-D - Движение к свету [EP] 2011




    Первый сольный интернет-релиз Pall-D открывает музыку талантливого рэпера с новой стороны. Это 5 треков, наполненных воздухом, ощущением полёта и поиском света.
    Релиз буквально соткан из полунамеков, полуслов, бисера переживаний лирического героя. Никаких од наркомании, пьянству и разврату. Любовь, верность, будущее Родины – вот что волнует молодое поколение. Вряд ли можно будет услышать «Движение к свету» из тонированных шестерок, в подворотнях и на лестничных клетках. Это другая музыка для других людей. Правильный рэп, образованный рэп, воспитанный рэп. Называйте это явление, как угодно, но с выходом нового релиза о нем можно говорить во всеуслышание.
    Рэп перестал быть символом деградации населения, теперь он призывает людей дать отпор равнодушию, выбирать верную дорогу, и любить своих близких. Первый сольный интернет-релиз Pall-D «Движение к свету» - шаг от серых будней к счастливому будущему.



    Tracklist:
    1. Сделай шаг
    2. Воспоминания
    3. Переходи на сторону добра
    4. Не теряй
    5. Мой первый человек

    Слова: Pall-D
    Музыка: Anno Domini Beats
    Запись: KVADRO record studio
    Сведение: Никита Mist
    Обложка: Александр Лютов (Мозго F.A.Q.)

    Pall-D public page


    Скачать релиз можно по любой из ссылок:
    depositfiles.com
    rghost.ru
    megaupload.com
    ifolder.ru
    sendspace.com
    narod.ru
    files.mail.ru
  2. 04 Декабря 2011 Вск 11:32:06
    Зарегистрировался на форуме только сегодня. Это первое сообщение у меня. Хочу этому Палл-ди спасибо сказать.
    Представляете, скачал мой маленький брат у меня этот альбом. Я думал малой мой про шмаль, девок и водку песни слушает, по шее ему хотел дать, ан нет. Композиции про маму, про первую любовь. Молодец автор.
  3. MC KvaDrat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2012 Втр 16:14:50
    А еще кто-нибудь качал и слушал? Или в Омске рэп никому не интересен?
  4. 14 Февраля 2012 Втр 21:51:10
    Омский рэп мертв Паша =) Заходи почаще на студию будем воскрешать)