Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Леонид Ильич Полежаев 

Создана: 25 Ноября 2011 Птн 20:26:28.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4413

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. london.nyuyork


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 20:26:28
    Не судите меня строго господа, это всего лишь мною подмечено, из выступлений
    Л. К.Полежаева на наших замечательных телеканалах !
    Заметал я что в разговоре наш дедушка Л.К.Полежаев, как тот начал причмокивать и тянуть слова на манер покойного и всеми уважаемого Л.И.Брежнева также нужно учесть и портретное сходство …
    Что происходит ?

  2. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Ноября 2011 Вск 0:16:45
    Тоже задумываюсь,что возможно мы многого не знаем.Помнится во времена Горбачева было много критики Брежнева,а сколько пародий на него звучало с эстрады.На выборах голосовали за Ельцина в надежде на то,что хоть что то изменится,и думали ,что хуже уже не будет,вроде уже некуда хуже.А оказывается :есть куда,да еще и как хуже чем во времена перестройки.
    А еще помню во времена Горбачева ходил такой анекдот про Брежнева(точно уже не помню,только смысл):вроде Брежнев собрался помирать и составляет завещание:"Вы ,когда хоронить меня будете,так уж положите меня в гроб на живот."А ему:"Ну что Вы ,Леонид Ильич,как можно?Нельзя,не положено,зачем?
    А он им:"Вот меня сейчас все ругают,а придет такое время,народ сам меня из могилы достанет и в попу целовать будет,поймет как при мне хорошо было."
  3. 27 Ноября 2011 Вск 10:43:19
    Уважаемые Дамы и Господа,товарищи.Дожив до 70лет все мы состаримся.Хуже будем видеть, слышать и разговаривать.Это нормально.Старость надо уважить,хамить как то неприлично.Давайте пожалеем людей, которые трудяться,пока могут ходить и умирают остановившись.Подумайте Вы так сможите.Я нет...
  4. 27 Ноября 2011 Вск 12:07:34
    эсминец Сознательный писал :Подумайте Вы так сможите.Я нет...

    А тут нечего думать... Если здоровье уже не то или силы иссякли ну и иди на пенсию, на заслуженный отдых. И нечего сидеть до последнего доказывая народу якобы свою нужность и незаменимость. Ну а коли нет, то и нечего обижатся на шутки, анекдоты и сравнения.
  5. 28 Ноября 2011 Пон 0:50:38
    nadin i k. писала : Не стоит переходить на какие то физические недостатки,мелко.Молодость не вечна...

    Так не даму же обсуждаем, и не старушку из соседнего подъезда!!!(((
    Я уж не говорю о чиновниках из Налоговой и Пенсионного, которые давно пересидели возраст, ограничивающий пребывание на госслужбе!!!(((
    Для женщин-60, а знаю парочку-тройку..., никак не могут бросить заботы о нас, грешных....
  6. 01 Декабря 2011 Чтв 10:12:00
    lutz_omsk писал : знающие люди говорят, что по сравнению с другими областями(не всеми, конечно) - ему просто памятник при жизни ставить надо.


    бла бла бла...
    Вот почитайте про власть - которая работает. Калуга - городок такой есть.
    [внешняя ссылка]

    а насчет других областей - рассмешили. Съездите в Новосиб, в Тюмень, в Томск, в Свердловск, в Челябинск. А потом слушайте знающих.

    Сменяемость власти - важнейший принцип. Вспомните как Лужкова держали - ну кто ж кроме него. И ничего - пришел Собянин - москва стоит - никуда не делась - только женушка бывшего мэра моментально бизнес продала.
    Счас нам Путина под тем же соусом навяливают - ну кто ж кроме него то Wink а Полежаев просто все свои сроки высидел еще в 90-х.
  7. 01 Декабря 2011 Чтв 10:49:18
    при брежневе был беспрецедентный в истории рост строительства жилья! в сущности почти весь омск построен при брежневе Грустно :-(
  8. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Декабря 2011 Чтв 21:15:28
    Правильно - зачем Ильича оскорбляете..?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд