Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 2 декабря - Phonique (De) в Креме 

Создана: 23 Ноября 2011 Срд 16:37:19.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 34998

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Sushibar


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Ноября 2011 Срд 16:37:19
    2 декабря, впервые в Омске
    DJ PHONIQUE (Germany) - лучший Deep House DJ 2009,2010 и 2011 года по версии IBIZA DJ AWARDS(одна из главных наград в области электронной музыки, вручающаяся на ежегодной конференции проходящей на Ибице)

    Phonique - великолепный продюсер и диджей. Начинал в 90-е как промоутер, организовывая в клубах Берлина вечеринки с участием электронных звезд. За последние несколько лет стал одним из самых узнаваемых хаус-диджеев мира. Клипы с треками артиста ротировались на MTV и Viva Music, и получили высочайшие оценки зрителей.
    а также DJ Svat & DJ Оля Швец

    Начало: 21-00
    Вход: СВОБОДНЫЙ, столы и зоны бронируйте заранее по телефону 311-742, на входе работает фэйс-контроль.

    Всю подробную информацию о вечеринке вы сможете получить в КРЕМ КОФЕ ХОЛЛ и по телефону: 311-742
    [внешняя ссылка]
  2. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2011 Птн 23:26:01
    Techiegirl писала : значит от части в твоих силах повлиять на ситуацию,возможно?))
    СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ.пожааааалуйста
    Оля Швец и Сват-ШОК!БОЛЬ!СТРАДАНИЯ!!

    Я честно пытался Грустно :-(
  3. 26 Ноября 2011 Суб 0:50:30
    как по мне то...
    Как будто перед концертом Мадонны на разогреве Александ Буйнов
  4. Techiegirl


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    26 Ноября 2011 Суб 0:55:51
    у нее Окенфольд играет-я слышала этот мрак....
    так что тут меньшее из двух зол выбрать сложно.
    а в целом мысль верная
  5. 26 Ноября 2011 Суб 20:16:07
    АТОМ писал : как по мне то...
    Как будто перед концертом Мадонны на разогреве Александ Буйнов

    Ну гость диджей норм наверно.
    Если со Швец и так всё понятно,то как будто Сват говном обмазанный какой то. У всех ошибки были.
  6. 27 Ноября 2011 Вск 7:27:26
    Сват отличный коммерческий диджей.
    но тут РЫБА другой масти приплыла. даже если они сейчас загуглят и узнают что это за диджей, то по сути они разбираться не будут. им главное "отработать нармальна".

    единственное что знают о нем, это ФИЛ ВОТ Ю ВОНТ, и то придуманный не им.

    Уж лучше бы были Джуси Тракс. Да и Джуси Тракс это Лэйюл Робби Риверы!
    ... правда мало кто знает. ну да и ладно. зато отлично идет
  7. 27 Ноября 2011 Вск 13:18:18
    Вы все еще стираете? Тогда мы идем к вам Смайлик :-)
  8. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2011 Пон 22:22:36
    Можно поинтересоваться, что Phonique делает в Креме? Кто отмывает?)

    Я думаю, как раз таки, под Свата и Щвец - тратится больше денег в баре/кухне, нежели под такого артиста. Среднестатистически в Омске, конечно.

    Представляю какие уже схемы "зайти, посидеть, послушать" паяют некоторые товарищи, на сколько хвостов уже нацелены задницы и т.п.
  9. 29 Ноября 2011 Втр 9:20:56
    Slender писал : Представляю какие уже схемы "зайти, посидеть, послушать" паяют некоторые товарищи, на сколько хвостов уже нацелены задницы и т.п.


    В обще не понял о чём речь
  10. 29 Ноября 2011 Втр 9:37:31
    очень и очень достойный привоз! конечно,непонятно,что делает в лайнапе сват и швец,но даже этот факт не омрачит приезд такого шикарного артиста.
    ну а посудачить то,конечно,можно ) кто прав,кто лев :)
  11. 29 Ноября 2011 Втр 9:40:47
    АТОМ писал : это ФИЛ ВОТ Ю ВОНТ, и то придуманный не им.

    Ну я раньше не слышал его, а тут послушал и я не скажу ,что я знаток подобной музыки ,но для шоу маразма и безумия от свата и восходящей звезды Исилькуля Швец уж больно сухо, минималистично, и скучно.
  12. VanLogos


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Ноября 2011 Втр 13:36:17
    Slender писал : Можно поинтересоваться, что Phonique делает в Креме? Кто отмывает?)


    Гы-гы-гы Какой омский вопрос

    Фоник в Омске, потому что одна хорошая табачная компания спонсирует это событие, я вам скажу по секрету - вместо Фоника должны были быть juicy trax и dj meg, так что расклад который вы видите просто прелестный Ну и вот, стало быть
  13. 29 Ноября 2011 Втр 14:00:45
    VanLogos писал :juicy trax и dj meg,

    ГРОБ ГРОБ КЛАДБИЩЕ
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  14. 01 Декабря 2011 Чтв 19:59:28
    а отчего у всех такое негативное отношение к Свату? играет он достойней многих в этом городе, или не "тру" хаус играет?
  15. 01 Декабря 2011 Чтв 22:19:14
    dj_Master писал : а отчего у всех такое негативное отношение к Свату? играет он достойней многих в этом городе, или не "тру" хаус играет?


    он хаус играет??
  16. 01 Декабря 2011 Чтв 22:46:01
    сталинанаваснет писал : он хаус играет??


    прикольно когда вопросом на вопрос отвечают, но всё-таки отвечу на поставленный мне: считаю, что NuDisco в качестве разогрева перед таким гостем вполне достойно будет смотреться...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд