Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Зимняя обувь Ecco, Geox стоит ли покупать? 

Создана: 28 Октября 2008 Втр 9:45:40.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 87018

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд
  1. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2008 Втр 9:45:40
    Ну-ка люди подскажите....
    как ведет себя обувь, вышеобозначенных фирм в наших суровых зимних условиях?
    стоит она своих денег?
    интересует в первую очередь не спортивная, а классическая обувь...

    з.ы. может что-нить потеплее предложите... (...не валенки :))
  2. 21 Ноября 2011 Пон 21:09:32
    ну, хоть Кларкс похвалили, и то хорошо Смайлик :-)
  3. 21 Ноября 2011 Пон 21:20:20
    Гоголь один у нас в Сметановке приличной обувкой барыжит (цены,правда, сезон от сезона растут, хотя ассортимент далеко не актуальный), а продавцы у него лучшие

    Смайлик :-)
  4. 21 Ноября 2011 Пон 21:31:13
    ComedyOmsk писал : Гоголь один у нас в Сметановке приличной обувкой барыжит (цены,правда, сезон от сезона растут, хотя ассортимент далеко не актуальный), а продавцы у него лучшие

    Смайлик :-)


    цены нереальные, в 2 раза выше чем в америке Грустно :-(
  5. 21 Ноября 2011 Пон 23:28:38
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    цены нереальные, в 2 раза выше чем в америке Грустно :-(


    Согласен, а что делать Мы краснеем!
  6. 21 Ноября 2011 Пон 23:31:53
    ComedyOmsk писал :а что делать Мы краснеем!

    Так интернет-магазины же ж! Смайлик :-)
  7. 21 Ноября 2011 Пон 23:34:07
    Эрхафан писал :
    Так интернет-магазины же ж! Смайлик :-)



    вроде, там те же цены, что и всюду.
  8. 21 Ноября 2011 Пон 23:46:48
    apricot писала :вроде, там те же цены, что и всюду.

    Да прекрати ты Гы-гы-гы В тех же штатовских инет-магазинах цены в разы ниже, да и выбор больше. Норм
    Если же речь про ECCO то в инет-магазинах можно нарваться на хорошие сезонные распродажи с бОльшей вероятностью, чем в их оффлайновой лавке.
  9. 22 Ноября 2011 Втр 0:03:48
    Всего в два раза [внешняя ссылка]

    попробую к след. сезону заказать. Всё же сложно начать покупать без примерки и планировать покупку заранее.
    Ну и вот, стало быть
  10. 22 Ноября 2011 Втр 0:05:55
    apricot писала :Всё же сложно начать покупать без примерки

    Так возврат же ж никто не отменял. Ну, попадется одна из 4-5 пар обуви неподходящая - отправишь обратно. Или подаришь какой-нить подружке, делов-то Confused
  11. 22 Ноября 2011 Втр 8:39:42
    Эрхафан писал :
    Так интернет-магазины же ж! Смайлик :-)


    Ну дыксь, там, собственно и шопимся Смайлик :-) хотя цены бывают сопоставимы
    Смайлик :-)
  12. 22 Ноября 2011 Втр 9:10:16
    apricot писала :
    попробую к след. сезону заказать. Всё же сложно начать покупать без примерки и планировать покупку заранее.
    Ну и вот, стало быть


    сходи в магазин и примерь Грустно :-(
  13. wife77


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Ноября 2011 Втр 10:08:11
    я всё же считаю, что обувь того стоит, дороже она или нет на самом деле, не знаю. если раньше приходилось ездить по всему городу и искать 41 размер... ну и модель особую, мне ж не 40 лет... то тут проблем нет, только выбирай. стелька радует вообще страшно!!!!!!!!!!!!! в общем супер!!!!!
  14. 22 Ноября 2011 Втр 12:49:53
    Fuddy-Duddy писал(а) :
    OmskDomosed писал ... : Купил зимние берцы Ecco с goretex. Скользили лучше коньков, в конце концов лопнула подошва на морозе. Фигня, а не обувь для сибирской зимы.

    Все же скорее всего это осенние были. На осенних подошва зимой замерзает и дубеет.

    Я спрашивал консультантов- сказали что зимние, тогда получается что обманули. В любом случае - минус обуви Экко.
    Тем кто выбирает зимнюю обувь стоит слушать не троллей консультантов Stepclub , присутствующих в топике, а реальных пользователей этой зимней обуви.
    Я считаю, что эта обувь не подходит для сибирской зимы. Причем слышал такое же мнение от всех знакомых пользователей зимней обуви Экко- у всех лопнула подошва через некоторое время.
  15. 22 Ноября 2011 Втр 13:04:23
    Покупаем Кларкс. Разную обувку. Качеством довольны. В инет-магазинах, иногда на английском e-bay. Вместе с пересылкой в 2 раза дешевле выходит, чем в магазине на Ленина. Размерность узнали примерив обувь в магазине на Ленина
  16. 22 Ноября 2011 Втр 13:42:56
    На подошву любой обуви дается гарантия 2 года. В свое время обращалась в магазин Ecco на улице Ленина, по поводу треснувшей подошвы сапог - дали скидку 50% на приобретение новой пары сапог или ботинок.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15, 16  Вперёд