Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Хамство. 3-я Енисейская. 

Создана: 17 Ноября 2011 Чтв 13:52:53.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 76, просмотров: 17211

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 17 Ноября 2011 Чтв 13:52:53
    Те кто с 70 лет Октября или Енисейской выезжают на мост 60 лет победы по 3-ей Енисейской знают о том что там пробка.
    Так же Все мы видим хамство водителей которые лезут к светофору без очереди по встречной и обочине.
    По встречной двигаются немного и большой помехина перекрестке не создают. А вот хамы движущиеся по обочине увеличивают пробку ровно в 2 раза. Потому что их колличества как раз хватает на один круг светофора, а по утрам даже превышает его.
    предлогаю в этой теме откликнутся неравнодушным людям и обсудить способы борьмы с хамством хотя-бы там где это для нас наиболее важно.
    Со своей стороны предлогаю такое решение:
    Перекрыть обочнину в нескольких местах забив в землю арматуру.
    Может кто то сможет предложить более цивилизованные способы?
    может у кого-то есть связи в ГИБДД и он сможет напомнить господам в погонах зачем они нужны.
  2. 19 Ноября 2011 Суб 15:54:03
    кто-то звонил по указанному номеру? Грустно :-(
  3. 21 Ноября 2011 Пон 8:22:12
    Мальчишь - Кибальчиш писал : кто-то звонил по указанному номеру? Грустно :-(

    я звонил. Много раз. Занято.
  4. 21 Ноября 2011 Пон 8:28:32
    Atlantis писала : А если по бульвару Архитекторов и потом по 70-летию до метромоста, сколько по времени занимает, не подскажете? Все не решаюсь попробовать...

    Смотря во сколько ехать. Непосредственно передм етромостом стоять.
    7.40 - 10 минут.
    7-50 - 15-20 минут.
    Позже так же. минут 20.
    + время на объезд. 70 лет октября стоит от поворотной. Я там не езжу, время не знаю. Езжу по Конева.
  5. 21 Ноября 2011 Пон 8:52:45
    Yp0l0uH писал :
    Atlantis писала ... : А если по бульвару Архитекторов и потом по 70-летию до метромоста, сколько по времени занимает, не подскажете? Все не решаюсь попробовать...

    Смотря во сколько ехать. Непосредственно передм етромостом стоять.
    7.40 - 10 минут.
    7-50 - 15-20 минут.
    Позже так же. минут 20.
    + время на объезд. 70 лет октября стоит от поворотной. Я там не езжу, время не знаю. Езжу по Конева.


    По 3-й Енисейской получается быстрее чем напрямую по Конева на мост ехать?
  6. 21 Ноября 2011 Пон 8:59:40
    MAXSOBR писал : По 3-й Енисейской получается быстрее чем напрямую по Конева на мост ехать?

    Сейчас пожалуй нет. Если убрать быдло с обочины то минут 6-8. + дорога на объезд, минуты 3.

    До появления быдла засекали. Одновременно 2 машины, одна прямо с конева. Я по енисейской. Приехал на работу на 10 минут раньше.
    Но сейчас увы этого приемущества нет.
  7. 21 Ноября 2011 Пон 9:09:31
    Yp0l0uH писал :
    MAXSOBR писал ... : По 3-й Енисейской получается быстрее чем напрямую по Конева на мост ехать?

    Сейчас пожалуй нет. Если убрать быдло с обочины то минут 6-8. + дорога на объезд, минуты 3.

    До появления быдла засекали. Одновременно 2 машины, одна прямо с конева. Я по енисейской. Приехал на работу на 10 минут раньше.
    Но сейчас увы этого приемущества нет.



    Быдло есть и на Конева, но там только внедорожники. Уходят с дороги почти на самом перекрёстке 70 лет октября - Конева на обочину, причём на пешеходную дорожку, там дорога ровнее, а вылазиют уже у самого светофора, но благо там насыпь, поэтому легковушка там не пройдёт. Хотя однажды наблюдал как оттуда ниву вытаскивали, провисла брюхом Офигеть
  8. 21 Ноября 2011 Пон 10:02:52
    MAXSOBR писал : Быдло есть и на Конева, но там только внедорожники. Уходят с дороги почти на самом перекрёстке 70 лет октября - Конева на обочину, причём на пешеходную дорожку, там дорога ровнее, а вылазиют уже у самого светофора, но благо там насыпь, поэтому легковушка там не пройдёт. Хотя однажды наблюдал как оттуда ниву вытаскивали, провисла брюхом Офигеть

    На сколько знаю эти не машают. Проходят по обочине, потом как раз выезжают со стороны енисейской на встречьку и по ней уходят на перекрестке.
  9. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 10:32:12
    Езжу там каждое утро. Когда временем нормально располагаю еду по дороге..., когда время поджимает.. еду по обочине - рискуя состоянием машины... ехать по ней мало приятного. А когда очень-очень опаздываю - еду по встречке, рискуя жизнью. Знаю - НЕ ПРАВА!!!! но приходится... прошу прощение у всех кого моё поведение на данном участке дороге вызывает чувство злости. Когда сама на дороге стараюсь впускать и выпускать выпавших... просто значит людям очень надо......
  10. 21 Ноября 2011 Пон 10:53:08
    всегда было у кого машина дороже и больше тот и прав на дороге :)
  11. 21 Ноября 2011 Пон 10:54:54
    orlyZa писала : Езжу там каждое утро. Когда временем нормально располагаю еду по дороге..., когда время поджимает.. еду по обочине - рискуя состоянием машины... ехать по ней мало приятного. А когда очень-очень опаздываю - еду по встречке, рискуя жизнью. Знаю - НЕ ПРАВА!!!! но приходится... прошу прощение у всех кого моё поведение на данном участке дороге вызывает чувство злости. Когда сама на дороге стараюсь впускать и выпускать выпавших... просто значит людям очень надо......


    Никакая спешка не стоит жизни, тем более других людей, чьими жизнями Вы тоже рискуете.
  12. 21 Ноября 2011 Пон 11:07:06
    orlyZa писала : Когда временем нормально располагаю еду по дороге..., когда время поджимает.. еду по обочине - рискуя состоянием машины... ехать по ней мало приятного. А когда очень-очень опаздываю - еду по встречке, рискуя жизнью. Знаю - НЕ ПРАВА!!!! но приходится... прошу прощение у всех кого моё поведение на данном участке дороге вызывает чувство злости. Когда сама на дороге стараюсь впускать и выпускать выпавших... просто значит людям очень надо......

    1. Хватало бы мне и другим времени, ни кто бы и не злился. Всем не хватает, а из за вас не хватает еще больше. Вы свои проблеммы за чужой счет решаете.
    2. Машиной она рискует, ой бедненькая, щас плакать буду.
    3. По встречьке вы не своей жизнью рискуете, а чужой. Не правы? Это мягко сказано.
    Вы живете за чужой счет и будете так жить, так кому нужны ваши извинения? Заберите их обратно.
    И еще одно, не всем кто не лезет - не надо. Мне тоже очень надо, но я терплю, это моя вина, мои проблеммы. И рисковать жизнью ни в чем не повинных людий из за того что я проспал я не планирую. А для Вас это приемлемо.

    Судяпо тому что Вы написали у Вас была совесть, может еще что то осталось. Может вы попробуете ее слушать. Ради этого я Вам и написал.
  13. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 11:13:09
    MAXSOBR писал :

    Никакая спешка не стоит жизни, тем более других людей, чьими жизнями Вы тоже рискуете.


    Знаю что это не правильно, виновата... если честно, езжу здесь только из-за возможности маневра в экстренном случае...
  14. orlyZa


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 11:15:07
    Yp0l0uH писал :
    Судяпо тому что Вы написали у Вас была совесть, может еще что то осталось. Может вы попробуете ее слушать. Ради этого я Вам и написал.

    спасибо.. я подумаю...
  15. 21 Ноября 2011 Пон 11:18:51
    Недавно показывали по телеку как молодая девушка сбила мать с ребёнком на пешеходном переходе. Ребёнок умер.
    Девушка знала, понимала что виновата, наверника представляла что нельзя так гнать возле пешеходного перехода. Но она убила ребёнка, было уже поздно...

    Так же 2-х парней в Москве сбила молодая женщина, её народ чуть на куски не разорвал, гаишники ей жизнь спасли.

    Не дай бог Вам попасть в такую же ситуацию. Осознавать мало, нужно что то предпринимать для того чтобы несчастье не случилось.
    Если Вы опаздываете, выезжайте раньше.
  16. 21 Ноября 2011 Пон 11:21:49
    orlyZa писала :спасибо.. я подумаю...

    Подумайте. Представте что всем кто стоит в очереди так же надо как и Вам (хотя поверте многим надо значительно больше и причиы у них куда значительнее). А из за Вас им стоять еще дольше.
    В этом и есть хамство, делать хорошо себе за счет других людей.
    В принципе чем вы отличаетесь от грабителя? Тот отбирает деньги, вы - время. А время как известно - деньги. Грабитель не хочет/ не может заработать, Вы не хотите/ не можете выйти раньше. Так себе оправдание, согласитесь.
    Так что подумать есть о чем.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд