Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Задай вопрос Шрейдеру. Получи видеоответ. 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 14:08:25.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 131, просмотров: 21370

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 14:08:25
    Шрейдер на встрече с учителями и работниками детских садов, прошедшей 27.10.11 в школе №135.
    Говорят о выборах, "ЕдРе", бассейнах, Кировском округе, плохих дорогах, частном секторе, электронных табло, зарплатах, местах в детских садах, виадуке в Старом Кировске и т.п.
    [внешняя ссылка]
    Кстати, если у кого-то из форумчан есть вопросы к мэру, можете писать тут, я постараюсь пробить, чтоб их задали на следующих встречах с мэром, как я сделал с вопросом о отношении В.Ф.Ш. к строительству КЗ на территории г.Омска. Видеоответы буду выкладывать здесь.
  2. 20 Ноября 2011 Вск 13:23:03
    Уточняю!!! Не парк, а сквер им.30-летия ВЛКСМ, напротив Транспортного! Гы-гы-гы
  3. 21 Ноября 2011 Пон 5:32:41
    Как считает Виктор Филиппович, имеют ли омичи моральное право голосовать за Единую Россиию, увидев в бюллетене фамилию Полежаев?
  4. Ktcz1


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Ноября 2011 Пон 10:17:18
    Дядя Женя, хотелось бы получить ответ: как в ближайшие 3 года будет решаться вопрос с пробками в районе метромоста и 70 лет Октября? я имею ввиду - есть ли в планах на ближайшие 3 года строительство двухуровневой развязки или какой-то другой? Она там Очень-очень-очень нужна! Еще хотелось бы знать - будет ли также в ближайшие 3 года продлена дорога по ул. Крупской от дома по адресу Крупской,19 в сторону улицы Конева (к метромосту). Спасибо.
  5. 21 Ноября 2011 Пон 11:16:05
    Ktcz1 писала : Дядя Женя, хотелось бы получить ответ: как в ближайшие 3 года будет решаться вопрос с пробками в районе метромоста и 70 лет Октября? я имею ввиду - есть ли в планах на ближайшие 3 года строительство двухуровневой развязки или какой-то другой? Она там Очень-очень-очень нужна! Еще хотелось бы знать - будет ли также в ближайшие 3 года продлена дорога по ул. Крупской от дома по адресу Крупской,19 в сторону улицы Конева (к метромосту). Спасибо.

    Вы знаете, я сам живу на Левом берегу и каждый день езжу на работу через метромост, потому эти вопросы меня волнуют не меньше вашего. Вопрос буден задан 23го числа.
    омич писал : Как считает Виктор Филиппович, имеют ли омичи моральное право голосовать за Единую Россиию, увидев в бюллетене фамилию Полежаев?

    Я уже в какой-то теме писал, что бабушка спрашивала у ВФШ: "Как можно голосовать за Единую Россию, если партийный список этой партии возглавляет, будь он проклят, Полежаев", на что мэр ответил: "Вы же голосуете не за фамилию, а за партию, которая дает денег на развитие города (думаю тут он имел ввиду федералов, ибо едросы из ЗакСа город до нитки обдирают), а также, по его информации Полежаев в госдуму не собирается. Вот официальная предвыборная позиция ВФШ Смайлик :-)
  6. 21 Ноября 2011 Пон 11:17:05
    Дядя Женя, интересует такой вопрос: учитывали ли направление ветров при проектировании КЗ? Если нет, то почему? Если да, то как объяснят то, что дым от НЗ каждый день летит через все нефты и опускается на левом и значит выбросы от КЗ тоже будут лететь через город.
    ИМХО завод должен стоять с подветренной стороны города
  7. 21 Ноября 2011 Пон 11:41:33
    vitalpatriot писал : Дядя Женя, интересует такой вопрос: учитывали ли направление ветров при проектировании КЗ? Если нет, то почему? Если да, то как объяснят то, что дым от НЗ каждый день летит через все нефты и опускается на левом и значит выбросы от КЗ тоже будут лететь через город.
    ИМХО завод должен стоять с подветренной стороны города

    Вообще не строить!!!
  8. 21 Ноября 2011 Пон 11:44:12
    И вообще! Я - про ёлку, а некоторые-умудрились КЗ втиснуть!!! КЗ-другая тема, там и пишите!!! И про розу ветров там и спрашивайте!(((
  9. 21 Ноября 2011 Пон 11:45:37
    шуйская писала :
    vitalpatriot писал ... : Дядя Женя, интересует такой вопрос: учитывали ли направление ветров при проектировании КЗ? Если нет, то почему? Если да, то как объяснят то, что дым от НЗ каждый день летит через все нефты и опускается на левом и значит выбросы от КЗ тоже будут лететь через город.
    ИМХО завод должен стоять с подветренной стороны города

    Вообще не строить!!!


    можно вообще ничего не строить, жить в шалашах, ездить на коровках Гы-гы-гы , и так городе омхо кроме торговли ничего не развивается
  10. 21 Ноября 2011 Пон 11:48:11
    шуйская писала : И вообще! Я - про ёлку, а некоторые-умудрились КЗ втиснуть!!! КЗ-другая тема, там и пишите!!! И про розу ветров там и спрашивайте!(((


    чем помешал вопрос про КЗ произрастанию вашей Елки?
  11. 21 Ноября 2011 Пон 11:49:59
    vitalpatriot писал :
    шуйская писала ... :
    vitalpatriot писал: Дядя Женя, интересует такой вопрос:
    ИМХО завод должен стоять с подветренной стороны города

    Вообще не строить!!!


    можно вообще ничего не строить, жить в шалашах, ездить на коровках Гы-гы-гы , и так городе омхо кроме торговли ничего не развивается

    Да лучше на коровах, чем сдохнуть через три годА!!! Ты зачем сюда залез с КЗ????
  12. 21 Ноября 2011 Пон 11:58:41
    шуйская писала :
    можно вообще ничего не строить, жить в шалашах, ездить на коровках Гы-гы-гы , и так городе омхо кроме торговли ничего не развивается

    Да лучше на коровах, чем сдохнуть через три годА!!! Ты зачем сюда залез с КЗ???? [/quote]

    вот есть тема про КЗ, туда и бегите кричать, как вам страшно.
    ну вас точно не собираюсь спрашивать, куда и с чем лезть
    Если считаете, что "Да лучше на коровах", то у вас есть прекрасная возможность прямо сейчас рвануть на поднятие сх

    а по мне-пусть строят, но так, чтоб последствия города и меня лично не касались.
  13. 21 Ноября 2011 Пон 12:10:18
    Слышь, Хранитель! А чего ты меня так хр..во процитировал!!! А то прямо стыдно- граждане подумают, что это я про коров пишу!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 21 Ноября 2011 Пон 12:11:40
    Дядя Женя! Так как ёлка? Гы-гы-гы
  15. 21 Ноября 2011 Пон 12:29:24
    шуйская писала : Слышь, Хранитель! А чего ты меня так хр..во процитировал!!! А то прямо стыдно- граждане подумают, что это я про коров пишу!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Так оно так и есть, вам они, как вижу, очень уж любы Гы-гы-гы
    Нечего мне тыкать, учитесь уважать оппонента.
  16. 21 Ноября 2011 Пон 12:44:38
    Цитата :Дядя Женя! Так как ёлка?

    Если Вы про свой вопрос, то следующая встреча 23-го, там и задам.
    Цитата :Дядя Женя, интересует такой вопрос: учитывали ли направление ветров при проектировании КЗ? Если нет, то почему? Если да, то как объяснят то, что дым от НЗ каждый день летит через все нефты и опускается на левом и значит выбросы от КЗ тоже будут лететь через город.

    Это вопрос далеко не к мэру. Завод строит не администрация города, пропихивает чушь в уши про полезность этого завода не городские СМИ, а мэр свое отношение к строительству КЗ уже высказал: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд