Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Мужики, кто что умеет готовить? :) 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 1:46:18.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 22585

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 20 Ноября 2011 Вск 1:46:18
    Итак, ну традиционные шашлыки,яичницу, жареную картошку отметаем Смайлик :-)
    Хотя их тоже можно сделать по особенному.

    Начну с себя:
    Салаты (в т.ч. итальянский insalata di-mare и прочие извраты, особо интересны с соусом из рокфора)
    Ризотто, но пока не всегда получается
    Рис в разном виде, правда в основном делаю в скороварке
    Котлеты (на пару и жареные)
    Печеньки рассыпчатые
    Пельмени (не варить, а именно делать с исходных компонентов)
    Всякие супы
  2. 20 Ноября 2011 Вск 22:54:06
    Торты, пирожные, печенье и прочие кондитерские изыски это не моё, просто неинтересно.
    А всё остальное - да за милую душу. Готовлю часто и с удовольствием, обычно без сторогого следования классическим рецептам, по наитию, люблю эксперементы.
  3. 20 Ноября 2011 Вск 22:56:30
    nuclearcat писал : Резюме: вы, женщина, видимо или плохо искали нормальных мужчин, либо по каким-то причинам заслуживаете исключительно неудачников, потому изливаете здесь желчь.

    Котик...Я нив коем случае не изливала желчь,а лишь констатация фактов!В домашнем варианте!.
    С другой же стороны....Я умею,могу и прочее ...не каждый мужчина согласится-характер такой мой!Это что значит?я заслуживаю неудачников? или желчь застоялась?
    В остальном,я могу вам по пальцам пересчитать Мужчин,которые умеют готовить во всех смыслах на ОФ,знакомых мне...А не только в котелке все смешать и вывалить тарелку.
    Пусть жестко,НО мужчины,как правило,что-то женщина доделывает....Не спорьте уже....
    И я не для того тут ангажирую:))) чтоб привлечь внимание,а для того,чтоб вы,котики наши любимые,знали,что блюдо не кончается умением сложить в кучку всяких продуктов,правильным посолом,перчение,но и мойкой объекта,на и в котором готовили.
    Рыбу и я умею ловить!!!!!!Только она срывается прям у берега,тварь жизнелюбивая!А по сути я рыболов,мля,да?
  4. 20 Ноября 2011 Вск 22:56:44
    Несносная Юки писал(а) :меня не бить - жалеть надо..

    "Бедная вы моя! Бедная!" (с) ДаунХаус
  5. 20 Ноября 2011 Вск 22:57:09
    Эрхафан писал : Пацаны, налетай!!! Пулемётчик

    Конец кухне и здравствуй тараканы ОФа,думаю на этом все ,тему можно перемещать в АД ,так как до рецептуры из камасутры один миг Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  6. 20 Ноября 2011 Вск 22:59:09
    Эрхафан писал :
    Да ты латентный подкаблучник? Офигеть
    Пацаны, налетай!!! Пулемётчик

    Я не самоутверждаюсь за счет женщин :) И я уже сказал, равноправие.
    Я не воспринимаю команды как мне рулить, или как мне зарабатывать деньги, хотя советы выслушаю. И если кто-то из дам пытался на мне ездить, сразу давал пинка под задницу.
    А пацаны, которым обычно "в западло" носить сумки из машины или пропускать дам первыми, уступать место или закрыть дверцу прелестной пассажирке - просто быдлота и деревня.
  7. 20 Ноября 2011 Вск 23:00:37
    nuclearcat писал :
    Brungilda писала ... : боже какие таланты тут все Гы-гы-гы мой муж ничего не умеет готовить и желания такого не просыпалось ни разу Норм все, значит теперь ежели что..., то буду его мужиками с ОФ пугать, мол приглашу и пусть позырит))))

    Вот потому удивляются, что у жен любовники появляются.
    А вы ему скажите, сманить неизбалованную женщину - как два пальца об стол.

    ну если вы свою женщину только едой балуете, то вы правыГы-гы-гы

    Цитата :Неожиданный букет цветов, романтические слова экспромтом, ухаживаем, даем почувствовать ей себя дамой(а не тягловой лошадью и кухаркой)

    так разговор же вроде про еду был...
    Цитата : приглашаем сначала в ресторан, а затем на приватный романтический ужин сделанный собственными руками, и вуаля, костистые образования на черепе мужа начинают портить потолок в квартире.


    Тс, вы кажется бредите Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Эрхафан писал :
    nuclearcat писал ... :женщина тоже может командовать мужчиной, в чем-то.
    Иногда можно дать покомандовать и просто так, для ее удовольствия.

    Да ты латентный подкаблучник? Офигеть
    Пацаны, налетай!!! Пулемётчик

    я вот тоже думаю, что чувак либо с женщинами опыта не имел раньше, а тут вдруг одна попалась, либо реально характером слаб
    nuclearcat писал :
    Резюме: вы, женщина, видимо или плохо искали нормальных мужчин, либо по каким-то причинам заслуживаете исключительно неудачников, потому изливаете здесь желчь.

    молодой человек явно гонит что то Гы-гы-гы
  8. 20 Ноября 2011 Вск 23:03:27
    А вообще ждем рецептиков,фото,ну и просто писулек-кто как готовит,пока нет рядом женских рук...
  9. 20 Ноября 2011 Вск 23:07:39
    Boyarin_law писал ? ? :
    Легко. Горбуша.

    Спасибо за рецепт и дельные советы. А то из горбуши я только котлеты делаю.
  10. 20 Ноября 2011 Вск 23:08:20
    nuclearcat писал :А пацаны, которым обычно "в западло" ... закрыть дверцу прелестной пассажирке - просто быдлота и деревня.

    Я не понимаю твоего термина "закрыть дверцу", если честно. "Шоколадный глаз" знаю, а что такое "закрыть дверцу"? Confused
  11. 20 Ноября 2011 Вск 23:09:52
    Такой мини клуб аналог женского клуба домохозяек
  12. 20 Ноября 2011 Вск 23:14:35
    Нэко-тян писала :
    Котик...Я нив коем случае не изливала желчь,а лишь констатация фактов!В домашнем варианте!.
    С другой же стороны....Я умею,могу и прочее ...не каждый мужчина согласится-характер такой мой!Это что значит?я заслуживаю неудачников? или желчь застоялась?

    В домашнем варианте большинство мужчин, не мужчины, а самцы homo sapiens.Их не рассматриваем вообще.
    Нормальных мужиков не так уж и много, и чтоб их "добыть", надо сильно постараться. Идеальных мужиков нет вообще, да и даже качества "нормальных" нужно уметь раскрыть.

    То, что не каждый мужчина согласится, и т.п. - это не важно. В ваших словах сквозит разочарование и злость, а я к примеру прекрасно понимаю, что действительно, возможно многие из отписавшихся в семейной обстановке будут готовить нечасто.
    Если женщина хочет, чтоб ее мужчина это делал, в семье должна быть соответствующая атмосфера.
    Я к примеру могу готовить хоть каждый день, но тогда я буду приносить меньше денег или же выходные буду проводить у плиты, а не поеду с любимой кататься по интересным местам. Поэтому данное событие происходит не так уж часто, и лучше скататься несколько раз в неделю в ресторан, а дома делать что-то простенькое.

    Цитата :
    В остальном,я могу вам по пальцам пересчитать Мужчин,которые умеют готовить во всех смыслах на ОФ,знакомых мне...А не только в котелке все смешать и вывалить тарелку.
    Пусть жестко,НО мужчины,как правило,что-то женщина доделывает....Не спорьте уже....

    Я к примеру прекрасно знаю, что я умею готовить, а что нет. На ризотто пока не претендую, ибо непросто соблюсти весь техпроцесс.

    Цитата :
    И я не для того тут ангажирую:))) чтоб привлечь внимание,а для того,чтоб вы,котики наши любимые,знали,что блюдо не кончается умением сложить в кучку всяких продуктов,правильным посолом,перчение,но и мойкой объекта,на и в котором готовили.
    Рыбу и я умею ловить!!!!!!Только она срывается прям у берега,тварь жизнелюбивая!А по сути я рыболов,мля,да?

    Повторюсь еще раз, если это романтический завтрак-обед-ужин - моет тот кто его делал. Если же это обыденная готовка, то на кухне "работают" вдвоем.
    Чтобы мужчина каждый день мыл посуду и готовил, женщина или должна получать намного больше него, или она должна быть Богиней внешне и в остальном.
    P.S. В моем случае в данный момент последнее. В предыдущих отношениях я даже посуду не мыл, т.к. меня заколебали претензиями, и не прислушивались к моим пожеланиям.
  13. 20 Ноября 2011 Вск 23:16:35
    Эрхафан писал :
    Я не понимаю твоего термина "закрыть дверцу", если честно. "Шоколадный глаз" знаю, а что такое "закрыть дверцу"? Confused

    Значит с тобой не о чем разговаривать, ибо утонченность и воспитание прямо сквозит Смайлик :-) Игнор...
  14. 20 Ноября 2011 Вск 23:23:55
    хорошо получаются даже те блюда, которые готовлю впервые - наверное умею готовить. но для себя не готовлю, для себя мне достаточно и того что ТС отмел сразу.
  15. 20 Ноября 2011 Вск 23:27:33

    Признание в любви Смайлик :-) это прошлые выходные
    Но это моя первая в жизни выпечка. Хотя все до последней крошки было потом сьедено в офисе и с друзьями :)
  16. 20 Ноября 2011 Вск 23:28:31
    nuclearcat писал :или она должна быть Богиней внешне и в остальном...
    В моем случае в данный момент последнее...

    Всё понятно! Very Happy Неужели пообещала пригласить в постель пару своих подружек? Confused

    nuclearcat писал :Признание в любви Смайлик :-) это прошлые выходные

    Красиво! Аналогичный случай на прошлой неделе был в Лагонаки - кто-то похожими колбасками насрал на снегу фигурно "КАВКАЗ-СИЛА!" Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд