Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Есть ли в Омске склады с материалами для наращивания ногтей? 

Создана: 16 Ноября 2011 Срд 12:53:29.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1017

  1. 16 Ноября 2011 Срд 12:53:29
    в общем вопрос к знающим людям. буду благодарна за любую инфу по этой теме. нужны материалы для наращивания ногтей по дешевле, а так же 2 УФ лампы мощностью 36 Ватт. кто где что видел\слышал\покупал - поделитесь пожалуйста Смайлик :-)
  2. 20 Ноября 2011 Вск 13:31:09
    Пумбаааааа:) писала : в общем вопрос к знающим людям. буду благодарна за любую инфу по этой теме. нужны материалы для наращивания ногтей по дешевле, а так же 2 УФ лампы мощностью 36 Ватт. кто где что видел\слышал\покупал - поделитесь пожалуйста Смайлик :-)


    насчет складов не знаю.Постоянно покупаю материалы во флагмане, на 4 этаже, в Шевелюре, лампу тоже у них покупала только на 9 ВТ за 700р. дешевле не нашла.
  3. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2011 Вск 16:33:52
    ....
  4. vollum


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2013 Втр 9:54:33
    Нашел у себя дома пакет с типсами, гелем, пилками. Дело в том что в прошлом году снимал помещение для бывшей девушки под салон красоты, покупал ей всякое... Сейчас нашел пакет с такой кучей дома. Не подскажите куда продать? Сколько все это добро стоит? Цену даже не знаю.

    Типсы ("Hyundai Nail" Made In Korea):

    5 упаковок по 500 штук одного вида
    4 упаковки по 500 штук другого вида

    Гель, 18 штук (Ultra seal Advanced UV Gel Systems 15ml)

    2 типсореза и разные пилки, всё новое, не вскрывалось.