Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Идеальный партнер 

Создана: 20 Ноября 2011 Вск 0:16:17.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 5708

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 20 Ноября 2011 Вск 0:16:17
    Привет всем :)

    А составьте идеальный портрет партнера. Т.е. человек, с которым вы(именно вы!) хотели бы строить отношения. Его личные качества и т.п.
    Ессно у девочек- мальчики, у мальчиков - девочки, гомосексуалов не рассматриваем.
  2. 20 Ноября 2011 Вск 1:21:38
    Пацанчег с острова писал :
    Я за свободу в отношениях


    а.. ну эт заметно..



    лана, доброй ночи всем. завтра тренька, на стенку. вечером почитаю Смайлик :-)
  3. 20 Ноября 2011 Вск 1:24:31
    Иногда не понимал смысл "в *опу" :)
    Когда совсем рядом есть более обоюдно приятные и естественные варианты Смайлик :-)
  4. 20 Ноября 2011 Вск 3:08:03
    nuclearcat писал :
    1)Страсть. Она должна быть во всем, начиная от пробуждения, заканчивая даже обсуждением фильма. Я жаден к эмоциям Смайлик :-) Даже нормально воспринимаю ревность...


    4)Верность. Все знают, что она моя, а я ее. Никаких поползновений и двусмысленностей которые будут заставлять ревновать ее или меня.


    и чтоб зуб был один - пиво открывать

    Ну и вот, стало быть
  5. 20 Ноября 2011 Вск 3:22:40
    apricot писала :
    nuclearcat писал :
    1)Страсть. Она должна быть во всем, начиная от пробуждения, заканчивая даже обсуждением фильма. Я жаден к эмоциям Смайлик :-) Даже нормально воспринимаю ревность...


    4)Верность. Все знают, что она моя, а я ее. Никаких поползновений и двусмысленностей которые будут заставлять ревновать ее или меня.


    и чтоб зуб был один - пиво открывать

    Ну и вот, стало быть

    Ревность может быть, но ее надо по возможности избегать.
    Т.е. к проявлениям ревности со стороны женщины я отношусь нормально, если конечно это не выходит за все разумные рамки.
  6. 20 Ноября 2011 Вск 4:05:11
    имхо!
    жпп!
    идеал!!
  7. 20 Ноября 2011 Вск 11:08:41
    apricot писала :
    nuclearcat писал :
    1)Страсть. Она должна быть во всем, начиная от пробуждения, заканчивая даже обсуждением фильма. Я жаден к эмоциям Смайлик :-) Даже нормально воспринимаю ревность...


    4)Верность. Все знают, что она моя, а я ее. Никаких поползновений и двусмысленностей которые будут заставлять ревновать ее или меня.


    и чтоб зуб был один - пиво открывать

    Ну и вот, стало быть

    Зуба должно быть два. Второй чтоб всё время болел.
  8. 20 Ноября 2011 Вск 11:12:03
    идеальная баба должна быть ростом по пояс и с квадратной головой.
  9. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    20 Ноября 2011 Вск 11:52:06
    1)харизматичный лидер. Смайлик :-) Норм
  10. 20 Ноября 2011 Вск 14:08:49
    Sonya118 писала : у неё ж со временем от от такого рода секса начнутся проблемы со сфинктером Гы-гы-гы
    Какая ерунда Смайлик :-)

    Топикстартер, у Вас какие-то общепринято-абстрактные запросы. И время их неизбежно скорректирует. С трудом себе представляю, как долго можно прожить с "эмоциональным" партнером, в отношениях терпение главное. Вот тогда получается идеал.
  11. 20 Ноября 2011 Вск 14:52:07
    Вискоза писала :
    Sonya118 писала ... : у неё ж со временем от от такого рода секса начнутся проблемы со сфинктером Гы-гы-гы
    Какая ерунда Смайлик :-)


    ты на себе пробовала, не началось? а мне гинекологи мноооооого таких историй рассказывали
  12. 20 Ноября 2011 Вск 14:54:21
    Sonya118 писала :ты на себе пробовала, не началось? а мне гинекологи мноооооого таких историй рассказывали

    Тогда гинекологи должны были прежде всего сказать, что это все крайне индивидуально, и зависит от обоих партнеров, будут ли какие-то проблемы или нет.
  13. 20 Ноября 2011 Вск 15:08:42
    Sonya118 писала : ты на себе пробовала, не началось? а мне гинекологи мноооооого таких историй рассказывали
    судя по тому, что тебе советовали урологи, верить твоим гинекологам нельзя Wink Смайлик :-)
  14. 20 Ноября 2011 Вск 15:15:40
    Sonya118 писала :а мне гинекологи мноооооого таких историй рассказывали

    Какое дело гинекологам до жопы? Только потому что она рядом? Офигеть

    PS Ппц, модератор раздела "Секс" у нас, оказывается, анальный секс не практикует! ДОЛОЙ! Недовольство!
  15. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    20 Ноября 2011 Вск 15:32:38
    как же "опустилась" тема... начали об идеалах.. за-кончили гиниками и jопой Офигеть

    оригинально.. Норм О.F.-Style Норм
  16. 20 Ноября 2011 Вск 15:35:51
    Weezer1994 писал : идеальная баба должна быть ростом по пояс и с квадратной головой.


    рост по пояс ещё понятно, а вот зачем квадратная головаОфигеть Офигеть Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд