Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Как машину разморозить? 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 16:41:13.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2049

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Ноября 2011 Птн 16:41:13
    Всем привет.
    Вот жеж беда пришла неожиданно... Замерзла моя Ксюшка после вчерашнего снега и ночного мороза(((
    Замерзла окончательно и бесповоротно - солдатики даже в дверях не поднимаются.
    Кто знает - мож есть еще конторы по отогреву?
  2. 18 Ноября 2011 Птн 23:20:46
    Убей себя
  3. 18 Ноября 2011 Птн 23:21:51
    Купил фен, 20-метровый удлинитель, с плясками и сигаретами разморозил.
    Аккум в порядке, недели 2 назад с фарами и печкой на 2 выдавал 12,5. Вилкой мерили.
    Губами дуть вообще не варик ибо я феном минут 10 дул. Строительным.
  4. 18 Ноября 2011 Птн 23:22:58
    Объясни дураку, какая разница для примерзания -5 или -35?
  5. 18 Ноября 2011 Птн 23:27:00
    Если Вы феном строительным, при -5, 10 градусов, портите машину....Я даже не знаю как объяснить. Попробуйте под ней костер развести. Должно помочь. Смайлик :-)
    Если не получается повернуть ключ, попробуйте шприцом, в личинки замков, полить тормозной жидкостью. 100% через час откроете ключом, даже в лютый мороз. Удачи Смайлик :-)
    ПС. Машина видимо с мойки не давней? После мойки, рекомендую таким же способом обрабатывать все замки. Ну а резинки силиконить. Еще особое внимание уделяйте лючку бензобака. Бывает зараза так премерзнет...А топлива на 10 км осталось... Смайлик :-)
  6. rodeF


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 23:43:03
    Живой_пенёк писал :да ну нафиг?? гонишь поди...

    Серьезно. Сначала пробовал ключ зажигалкой накалить и вставить горячим, но ветер сильный был и не получилось.
    Никто верить и не заставляет. А со стороны во дворе смотрелось смешно наверное, как кто-то сидит на корточках у двери и "целуется" с машиной. Very Happy
  7. 19 Ноября 2011 Суб 8:30:40
    Toporik писал : Объясни дураку, какая разница для примерзания -5 или -35?

    примерзла все же? значит - мойка была? но тогда странно, что по сигнашке солдатики не поднимаются.
    Дверь, замок не отопрется, а солдатики должны встать.

    Но да ладно. Все же это мойка так повлияла? Так вы на мойке продувайте максимально воздухом все сопряжения. И еще: выйдя из самогО моечного бокса, на минут 10 раскройте все двери и люки - пусть вымерзнет. Даже если моетесь в мороз.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд