Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск можно закрыть 

Создана: 18 Ноября 2011 Птн 13:22:03.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 617

  1. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 13:22:03
    Требуется услуга по созданию интернет магазина, пусть будет 1000 руб., т.к. цен не знаю. Предлагайте свои только реальные.
    Все предложения в личку.
  2. 18 Ноября 2011 Птн 22:16:55
    auto-asia55 писал : Требуется услуга по созданию интернет магазина, пусть будет 1000 руб., т.к. цен не знаю. Предлагайте свои только реальные.
    Все предложения в личку.

    По пошиву трусов или по продаже чего??? ТС не морочьте людям голову, ТЗ напишите нормально. Еще один нолик добавьте и цифру один на пять поменяйте, тогда будут предложения.
  3. Глупышка


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Ноября 2011 Суб 0:32:11
    auto-asia55 писал : Требуется услуга по созданию интернет магазина, пусть будет 1000 руб., т.к. цен не знаю. Предлагайте свои только реальные.
    Все предложения в личку.
    Very Happy Very Happy Very Happy
    за тыщу вам сайт-визитку на готовой cms и то с максимум возможных багов студент-первокурсник сделает )))
    и то за домен с хостингом надо будет доплатить столько же Смайлик :-)
  4. 19 Ноября 2011 Суб 0:38:41
    Глупышка писала : за тыщу вам сайт-визитку на готовой cms и то с максимум возможных багов студент-первокурсник сделает )))
    Даже визитку вряд ли будет делать, максимум зарегает на "народе" сайт имени Васи Пупкина.
  5. auto-asia55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 11:57:50
    Отвечаю всем, написал сразу , что цен не знаю, фирма предложила сделать за 6000 руб. всем умникам спасибо. Можно закрыть!
  6. 19 Ноября 2011 Суб 12:39:14
    auto-asia55 писал : Отвечаю всем, написал сразу , что цен не знаю, фирма предложила сделать за 6000 руб. всем умникам спасибо. Можно закрыть!
    Ну, судя по цене, это не интернет-магазин, а сайт-визитка с прайсом.

    PS Вы просто не сформулировали свои хотелки.
    Нормальный интернет-магазин подразумевает ведение базы клиентов, задействование системы скидок, возможность зарезервировать (или заказать отсутствующий) товар и оплатить хотя бы через 2-3 платежных системы, не считая оплаты банковскими переводами.

    Я сильно сомневаюсь что это Вам сделают за 6 тыщщ