Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Требуется видеооператор на свадьбу 

Создана: 17 Ноября 2011 Чтв 20:56:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1078

  1. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 20:56:12
    Требуется видеооператор на свадьбу 25.11.11г.
    Предложения в личку.
  2. 17 Ноября 2011 Чтв 21:42:48
    qwerty47 писал : Требуется видеооператор на свадьбу 25.11.11г.
    Предложения в личку.

    Смотри личку Смайлик :-)
  3. 17 Ноября 2011 Чтв 22:05:32
    советую операторов с области, например, Калачинские берут от 4 до 10 тысяч за свадьбу в 1 день, за 2 дня от 6000.
    Омские просят намного больше, а по качеству тоже самое.
    p.s. есть несколько телефонов Калачинских операторов.
  4. SemperFi


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    18 Ноября 2011 Птн 0:04:40
    DrOn писал : советую операторов с области, например, Калачинские берут от 4 до 10 тысяч за свадьбу в 1 день, за 2 дня от 6000.
    Омские просят намного больше, а по качеству тоже самое.
    p.s. есть несколько телефонов Калачинских операторов.

    Калачинские операторы вообще самые лучшие в мире, у всех full hd съемка 60 кадров в секунду и стедикамы есть!
  5. 18 Ноября 2011 Птн 14:13:32
    ну да... колхозники вам сейчас насоветуют... )))

    и тамаду тоже из Тары берите, будет круто )))


    по теме - Илья Барановский лучший видик в Омск
  6. 18 Ноября 2011 Птн 14:36:33
    cherms писал :по теме - Илья Барановский лучший видик в Омск

    Лучший-то он, возможно, лучший - даже спорить не буду, очень даже похоже на то. Лишь два замечания.

    Во-первых, люди СЕМНАДЦАТОГО ищут себе оператора на ДВАДЦАТЬ ПЯТОЕ! Если я правильно понимаю, то Барановский и прочие "топ"-спецы уже месяца два-три как расписаны на эти даты. Не утверждаю, но подозреваю.

    И во-вторых. Всё же, эти деньги можно потратить с гораздо большей пользой, а для видео найти и кого-то поскромнее. Опять же, не выдаю своё мнение за однозначную истину, однако - видео после свадьбы смотрят очень и очень редко, да и высочайший класс оператора оценит максимум один человек из двадцати. Есть новые люди, мечтающие сделать себе имя, и работающие "на совесть", выдающие "на гора" далеко не самый плохой продукт. Во всяком случае, мы, конечные потребители, вряд ли заметим такую уж большую разницу. (Откровенный шлак, коего пересмотрел вагоны пока искал нам на свадьбу видеооператора, разумеется, в виду не имею...)
  7. 18 Ноября 2011 Птн 14:38:08
    дубликат
  8. 18 Ноября 2011 Птн 15:21:40
    Snarkenshtein писал : Есть новые люди, мечтающие сделать себе имя, и работающие "на совесть", выдающие "на гора" далеко не самый плохой продукт.


    да, возможно есть, но не в Калачинске и на за 4 тыс Смайлик :-)

    кстати да, на близость даты не обратил внимания...
    укажите бюджет, могу написать у себя на стене в контакте , человек 10 на выбор откликнуться Смайлик :-)
  9. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Ноября 2011 Суб 10:50:51
    Snarkenshtein прав по обоим позициям.
    Лучшего оператора не требуется. Достаточно лишь, что съемка была качественной. Вопрос возник всего лишь за неделю, т.к. изначально не планировалась съемка видео на свадьбе вообще. Потом подумали и решили, что не плохо было бы небольшой ролик о свадьбе, всю свадьбу не надо , только несколько ключевых моментов под музыку.
    Цена... свободных денег практически не осталось, поэтому максимум, что смогу отыскать - тысяч 6. Но все зависит от качества продукта. Думаю, с толковым оператором договоримся. Пока сам четко не решил, что нужно, но это, однозначно, не трехчасовое видео на DVD.
    cherms, буду благодарен за помощь.