Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2647102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 235,
, 237 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Ноября 2011 Вск 11:55:29
    Monk Albino писал : С 6ти (может и раньше) до 9 было очередное падение внешки :(
    Как только начал звонить в ТП - всё починилось.

    Да вчера посидел мальца за компом - скорость просто ж...
    Сегодня на омский торрент не пускает - 2.92.13.55
    Получается каждый месяц да какой нибудь негатив.
    Не провайдер , а сплошное веселье для абонентов. Very Happy
  3. 13 Ноября 2011 Вск 15:54:44
    Nik@koy писал :
    putini писал ... : у меня примерно неделю уже с омского торента тянет 4.5-6 мб хватает


    А какой у тебя тариф?



    20-40
  4. 15 Ноября 2011 Втр 9:19:04
    greatxof писал : Сегодня на омский торрент не пускает - 2.92.13.55
    Не провайдер , а сплошное веселье для абонентов. Very Happy


    Добрый день. На текущий момент весь пул адресов, в т. ч. указанный вами, анонсируется на Sib-IX. Поэтому такое поведение омского торрента не совсем понятно. Соответственно просьба ко всем, у кого наблюдаются подобные проблемы - в следующий раз вместе с IP-адресом и номером договора приложить скриншот, где будет видно время и факт того, что торрент вас не пускает. Будем общаться с представителями площадки.
  5. Джон Доу


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2011 Срд 1:25:07
    Билайн-Омск писал(а) :приятно, что хоть кто-то пишет не только о том, как все плохо, но и о том, как все хорошо)))



    Всё хорошо - это когда постоянно и стабильно предоставляется качественная услуга. Когда же каждый месяц через день стабильно наблюдаются косяки, это не хорошо. Это отвратительно. "Но ведь зато 15 дней в месяц всё хорошо!" Угу. А остальные 15 - плохо. В сумме получаем в лучшем случае очень и очень средненькое качество и немалое число злобных, недовольных абонентов. Так что задумайтесь, господа.
  6. 16 Ноября 2011 Срд 18:41:32
    Джон Доу писал :
    Когда же каждый месяц через день стабильно наблюдаются косяки, это не хорошо. Это отвратительно. "Но ведь зато 15 дней в месяц всё хорошо!" Угу. А остальные 15 - плохо.


    Странно, но у меня информация только о трех инцидентах за последний месяц. Согласен, и это много, но работы в этом направлении ведутся. Если у Вас проблемы наблюдаются через день - мое предложение направить техника все еще в силе.
  7. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    16 Ноября 2011 Срд 19:15:03
    Сейчас звонил по тел. техподдержки 88007008000, хотел одновременно с подключением интернета заказать симку билайна по акции "1000 минут в подарок". [внешняя ссылка] Заявку на интернет у меня приняли а вот про акцию "1000 минут в подарок" ответили что она уже не действует. Странно получается на сайте билайна написано что эта акция действительна , а на самом деле уже нет. Подскажите пожалуйста как я могу получить такую услугу?
  8. 16 Ноября 2011 Срд 21:01:47
    Parussnik55 писал : Сейчас звонил по тел. техподдержки 88007008000, хотел одновременно с подключением интернета заказать симку билайна по акции "1000 минут в подарок". [внешняя ссылка] Заявку на интернет у меня приняли а вот про акцию "1000 минут в подарок" ответили что она уже не действует. Странно получается на сайте билайна написано что эта акция действительна , а на самом деле уже нет. Подскажите пожалуйста как я могу получить такую услугу?


    Скиньте в личку контакты, сим-карту организуем. Акция была продлена (первоначально действовала до 31.10), возможно конкретный сотрудник не в курсе. Если напишете номер, с которого звонили, и время звонка, поговорим с этим сотрудником предметно.
  9. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 1:26:57
    Билайн-Омск писал(а) :
    Скиньте в личку контакты, сим-карту организуем. Акция была продлена (первоначально действовала до 31.10), возможно конкретный сотрудник не в курсе. Если напишете номер, с которого звонили, и время звонка, поговорим с этим сотрудником предметно.


    Позвонил еще раз в техподдержку, рассказал про новость [внешняя ссылка] (они там даже не знают про эту акцию в Омске). Заявку подключение приняли, симку сказала монтажники принесут.
    Мне бы еще уточнить про активацию тарифа. Можно ли мне активировать тариф не в день подключения а немного попозже например 1 декабря? Просто у меня до конца ноября оплачен интернет другого у провайдера.
    И еще вопрос, делают ли монтажники при проводке кабеля розетку-переходник, или кабель непрерывно идет от щитка до компьютера?
  10. 17 Ноября 2011 Чтв 1:38:49
    Parussnik55 писал : Мне бы еще уточнить про активацию тарифа. Можно ли мне активировать тариф не в день подключения а немного попозже например 1 декабря?
    мне сказали, что нельзя. но я и заявку делал на начало нового месяца
    Цитата :И еще вопрос, делают ли монтажники при проводке кабеля розетку-переходник, или кабель непрерывно идет от щитка до компьютера?
    переходник точно такой же, как на картинке в фёрстпосте
  11. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 7:09:21
    Билайн-Омск писал(а) : Добрый день. На текущий момент весь пул адресов, в т. ч. указанный вами, анонсируется на Sib-IX. Поэтому такое поведение омского торрента не совсем понятно. Соответственно просьба ко всем, у кого наблюдаются подобные проблемы - в следующий раз вместе с IP-адресом и номером договора приложить скриншот, где будет видно время и факт того, что торрент вас не пускает. Будем общаться с представителями площадки.

    Самое смешное дня три не мог зайти с разными ip - ками Смайлик :-)
  12. 17 Ноября 2011 Чтв 10:13:27
    greatxof писал : Самое смешное дня три не мог зайти с разными ip - ками Смайлик :-)


    Сейчас все нормально? Если нет киньте скриншот, как написано выше, пожалуйста.
  13. 17 Ноября 2011 Чтв 11:56:02
    Добрый день.
    Подскажите, подключение дома Звездная 6\2 в ближайших планах имеется?
  14. 17 Ноября 2011 Чтв 13:13:14
    dilligaf писал : Добрый день.
    Подскажите, подключение дома Звездная 6\2 в ближайших планах имеется?


    Добрый день. Строительство сети на Левом берегу сейчас не ведется, поэтому в ближайшее время - навряд ли.
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Ноября 2011 Чтв 16:52:08
    Данил, вот кстати зря, это совершенно новые дома, только недавно построены. Конкуренты туда уже зашли Смайлик :-) и собрали все сливки
  16. 17 Ноября 2011 Чтв 17:03:17
    и зачем тогды было обещать мне интернет на 5 кордную если ничего не можете Недовольство!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 235,
, 237 ... 466, 467, 468  Вперёд