Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск где найти работу (подработку) девушке в вечернее время 

Создана: 05 Ноября 2011 Суб 3:49:38.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 5180

  1. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2011 Суб 3:49:38
    интим не предлагать!

    Подруга ищет работу, возраст 22 года. Образование высшее - (ОмГУ, гуманитарий). Сейчас ходит на курсы специалиста по кадрам, курсы до 15:00.

    Желательно неофициальное оформление, т.к. курсы государственные и бесплатные (от биржи труда).

    хотела найти подработку (продавец/консультант, администратор в салон красоты/солярий или админ в комп клуб в вечернее время) желательно с з/п, выплачеваемой по факту выходу на смену. Хорошо разбирается в компах (всем подругам винду уже успела переустановить =) ). Хорошо разбирается в косметике

    подскажите/посоветуйте, может кто из знакомых ищет, или тут ИПшники мб обитают, ищут кадры)
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2011 Суб 11:49:34
    /viewtopic.php?p=2739613#2739613
    А слово "пасутся" тут помоему не совсем уместно, вы не находите? Особенно по отношению к потенциальному работодателю.
  3. 05 Ноября 2011 Суб 11:57:44
    А няней её работа интересует? Сколько денег хочет?
  4. savolga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
  5. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2011 Суб 14:34:50
    Исправил ненужное слово_
    2 e_zhuk: про няню тоже вариант. вы что-то конкретное предлагаете?
  6. 15 Ноября 2011 Втр 11:02:55
    да нигде не найдешь( если только за символическую плату...
  7. 04 Декабря 2011 Вск 17:01:32
    Очень хорошие сайты

    Я вам не обещаю золотые горы но у кого есть интернет то могут немного в свободное от основной работы время заработать немного денежек.
    Регистрируйтесь по этой ссылке [внешняя ссылка]
    но я и зарабатываю и на этом сайте,он точно такой же как и тот что на видео если хотите заработать побольше то регистрируйтесь и на нем, вот ссылка [внешняя ссылка]
    SEO sprint — действительно уникальный почтавик! На нем можно с легкостью заработать разными методами: просмотр сайтов, чтение писем рекламодателей, выполнение несложных и интересных заданий. Для всего этого Вам не нужны какие-либо особые навыки. Все выплаты в системе производятся мгновенно и самое главное постоянно. Минимальная выплаты на сайте всего от 2 рублей. Работает с WebMoney, который заводится буквально за 30 минут
    кто не знает как регистрироваться на сайте регистрации WebMoney есть видео
  8. Kolhoznik


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    12 Декабря 2011 Пон 11:47:58
    Товарищу требуется в пивной бутик девушка, можно без опыта, но ответственная, продавать пиво с 17-22 адрес Герцена, пиво там продается только дорогое так что быдла нет... Оплата раз в месяц 5% с продаж около 5т.р. в месяц... Если заинтересует ее могу дать номер в личке...
  9. 29 Декабря 2011 Чтв 23:53:53
    Kolhoznik писал(а) : Товарищу требуется в пивной бутик девушка, можно без опыта, но ответственная, продавать пиво с 17-22 адрес Герцена, пиво там продается только дорогое так что быдла нет... Оплата раз в месяц 5% с продаж около 5т.р. в месяц... Если заинтересует ее могу дать номер в личке...

    Порадовала фраза дорогое пиво и быдла нет Very Happy Very Happy
  10. 30 Декабря 2011 Птн 1:48:46
    порадовало сочетание слов, пиво, быдла нет.
  11. 30 Декабря 2011 Птн 2:04:23
    vad1971 писал : Очень хорошие сайты

    Сколько выходит в день (или месяц, как удобнее)? Сколько времени на это тратите?
  12. 30 Декабря 2011 Птн 2:44:51
    лена сама посчитай [внешняя ссылка] Всего выплачено за 24 часа: 4626.88 руб. (579 выплат)делим сумму выплат на количество выплат я думаю участников там примерно такое же количество получаем среднее 7 рублей за 24 часа
    З.Ы. ты в омск окончательно перебралась?
  13. 30 Декабря 2011 Птн 10:47:25
    Kolhoznik писал(а) : Товарищу требуется в пивной бутик девушка, можно без опыта, но ответственная, продавать пиво с 17-22 адрес Герцена, пиво там продается только дорогое так что быдла нет... Оплата раз в месяц 5% с продаж около 5т.р. в месяц... Если заинтересует ее могу дать номер в личке...


    Капец. За такую работу надо больше платить. За 5 к с потенциально синими людьми общаться
  14. Mr.Dinik


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Января 2012 Срд 5:19:36
    Kredit-spec писал(а) :
    Kolhoznik писал(а) ... : Товарищу требуется в пивной бутик девушка, можно без опыта, но ответственная, продавать пиво с 17-22 адрес Герцена, пиво там продается только дорогое так что быдла нет... Оплата раз в месяц 5% с продаж около 5т.р. в месяц... Если заинтересует ее могу дать номер в личке...


    Капец. За такую работу надо больше платить. За 5 к с потенциально синими людьми общаться

    Да там правда не бывает никакого быдла. Точнее там вообще никогда не бывает никого. Потому и зарплата 5к. Пиво там самое дешёвое рублей 130 за 0.5л. А по вкусу то же что и в живом пиве.
  15. 04 Января 2012 Срд 14:01:47
    Mr.Dinik писал :Пиво там самое дешёвое рублей 130 за 0.5л. А по вкусу то же что и в живом пиве.

    Как в атлантиде прям) Бад 130)