Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Сеть компьютерных центров DNS в Омске 

Создана: 09 Марта 2009 Пон 17:17:31.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1981, просмотров: 475567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 131, 132, 133  Вперёд
  1. 09 Марта 2009 Пон 17:17:31

    www.dns-shop.ru

    в ТЦ "АТ-маркет"
    «В ТЦ «Омский»
    «В Фестивале»
    «На Хмельницкого»
    «На Ж/Д вокзале»
    «На Гагарина»
    «В ТЦ «Кристалл»
    "На Кирова"
    на ДК "им. Малунцева"
    в ТК "Магистраль"
    в ТРК "Триумф"
  2. 08 Ноября 2011 Втр 12:15:59
    иван-nis1985 писал : ... А вы все знаете что уценку можно приобрести в любом магазина у любого менеджера? ...

    И привезут по той цене, которая выставлена? А причину уценки узнать, например у вас можно?
    Б_яПоэт писал : ...
    с E-ink ским экраном бери
    например АмазонКиндл ...

    Он по бюджету не проходит. Я, кстати крутил в руках амазоны в том числе. У дигмы экран белее (возможно, что субьективное мнение).
  3. 08 Ноября 2011 Втр 12:19:27
    Mikael72 писал : Он по бюджету не проходит. Я, кстати крутил в руках амазоны в том числе. У дигмы экран белее (возможно, что субьективное мнение).

    проходит
    особливо если с америки притащить
    мой с бесплатным 3г и вифи около 5 где то обошелся
  4. 08 Ноября 2011 Втр 12:22:49
    Б_яПоэт писал : ...
    проходит
    особливо если с америки притащить
    мой с бесплатным 3г и вифи около 5 где то обошелся

    Чисто психологически ссыкотно тащить хрупкую книжку с америк.
    Mikael72 писал :
    иван-nis1985 писал ... : ... А вы все знаете что уценку можно приобрести в любом магазина у любого менеджера? ...

    И привезут по той цене, которая выставлена? А причину уценки узнать, например у вас можно?

    И эта ... и гарантия 14 дней?
    Заинтересовало ибо.
  5. notimeforsex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Ноября 2011 Втр 15:11:20
    Б_яПоэт, амазон киндл да, слышал хорошие отзывы о нем. подумаю.
    Mikael72, спасибо) если буду покупать налом, то возьму эту)
  6. 08 Ноября 2011 Втр 16:54:41
    Ни кто ни куда не повезет. Оплата в любом магазине и забираете на Гагарина. Причину уценки скажем такую как в базе написано, наример работы ... уровня или некомплект.
  7. 08 Ноября 2011 Втр 17:07:23
    иван-nis1985 писал : Ни кто ни куда не повезет. Оплата в любом магазине и забираете на Гагарина. Причину уценки скажем такую как в базе написано, наример работы ... уровня или некомплект.

    Я неправильно понял. Подумалось, что новосибовскую уценку можно оплатить и забрать на гагарина.
    Я ужо размечтался планшетник себе купить Very Happy
    А причина уценки как правило написана на листочке. А листочек в коробке. По крайней мере так было у меня, когда уценку покупал. Так было у товарищча, который так же уценку покупал.
  8. 08 Ноября 2011 Втр 19:32:25
    В базе написано тоже немного. А из Новосиба можно привезти только самостоятельно, либо с помощью работника ДНС из Новосибирска Wink
  9. 09 Ноября 2011 Срд 16:40:58
    Информация подтвердилась. Теперь уценкой занимается один человек, другим сотрудникам запрещено её даже ставить в резерв. Человек непривзятый и ни с какими "барыгами" не связан. За ним так же ведется контроль. Так что уценку теперь купить легче.
  10. 09 Ноября 2011 Срд 16:58:43
    иван-nis1985 писал : Информация подтвердилась. Теперь уценкой занимается один человек, другим сотрудникам запрещено её даже ставить в резерв. Человек непривзятый и ни с какими "барыгами" не связан. За ним так же ведется контроль. Так что уценку теперь купить легче.

    фирме и руководителям - респект!
    пс: насколько я понял, теперь уценку можно купить только на гагарина 7, в порядке живой очереди?
  11. 09 Ноября 2011 Срд 17:09:55
    Nizami писал :
    иван-nis1985 писал ... : Информация подтвердилась. Теперь уценкой занимается один человек, другим сотрудникам запрещено её даже ставить в резерв. Человек непривзятый и ни с какими "барыгами" не связан. За ним так же ведется контроль. Так что уценку теперь купить легче.

    фирме и руководителям - респект!
    пс: насколько я понял, теперь уценку можно купить только на гагарина 7, в порядке живой очереди?

    Не, на гагарина 7 ни купите, только на гагарина 3 Very Happy
    З.Ы. В других магазинах пока не запрещали уценку продавать. НЕ РЕЗЕРВИРОВАТЬ!!! А ИМЕННО ПРОДАВАТЬ можно!!!Но подводные камни продажи с других филиалов я уже писал выше.
  12. 09 Ноября 2011 Срд 17:10:32
    Nizami писал :
    иван-nis1985 писал ... : Информация подтвердилась. Теперь уценкой занимается один человек, другим сотрудникам запрещено её даже ставить в резерв. Человек непривзятый и ни с какими "барыгами" не связан. За ним так же ведется контроль. Так что уценку теперь купить легче.

    фирме и руководителям - респект!
    пс: насколько я понял, теперь уценку можно купить только на гагарина 7, в порядке живой очереди?

    да, впорядки живой очереди
  13. 13 Ноября 2011 Вск 1:26:36
    Помнится раньше ДНС шел на встречу в плане снижения цены на отдельные позиции, если у конкурентов они стоили дешевле.
    Сохранилась ли подобная практика? Интересует вот это -
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Разница в 860 рублей не в пользу ДНСа.

    P.S. Неплохо бы поправить первый пост, где официальным представителем все еще числится Денис.
  14. 13 Ноября 2011 Вск 12:28:45
    Беглец из Мезозоя писал(а) : Помнится раньше ДНС шел на встречу в плане снижения цены на отдельные позиции, если у конкурентов они стоили дешевле.
    Сохранилась ли подобная практика? Интересует вот это -
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Разница в 860 рублей не в пользу ДНСа.

    P.S. Неплохо бы поправить первый пост, где официальным представителем все еще числится Денис.


    Разница судя по ссылкам в 140 рублей, а не 860, такую скидку я уверен вам сделают, хотя цена интернет магазина - не реального - не имет значения для скидки...
    Вообще я уже писал, что фотаете ценник дешевле и приходите в ДНС, вот тогда и скидка вам в руки. Интернет магазины не в счет.
    Р.С. Требую меня в первом посте внести в почетные ветераны формума! )))
  15. 13 Ноября 2011 Вск 13:11:54
    Denis_DNS писал :Разница судя по ссылкам в 140 рублей, а не 860, такую скидку я уверен вам сделают, хотя цена интернет магазина - не реального - не имет значения для скидки...
    Вообще я уже писал, что фотаете ценник дешевле и приходите в ДНС, вот тогда и скидка вам в руки.

    Спасибо, Денис )
    Съезжу на Гагарина. Просто засомневался, потому что Евгений по т.20-10-23 сказал, что не делают скидки.
    А на сайте связного нужно выбрать "Омск" и тогда цена 9990 будет.
  16. 13 Ноября 2011 Вск 13:16:38
    Беглец из Мезозоя писал(а) : Спасибо, Денис )
    Съезжу на Гагарина. Просто засомневался, потому что Евгений по т.20-10-23 сказал, что не делают скидки.
    А на сайте связного нужно выбрать "Омск" и тогда цена 9990 будет.


    Позвоните на Кирова, спросите администратора Александра или менеджера Ивана, спросите про скидку, чтобы не ошибиться, может что то поменялось....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 84,
, 86 ... 131, 132, 133  Вперёд