Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Карликовые кролики 

Создана: 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 1719, просмотров: 438725

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 113, 114, 115  Вперёд
  1. 13 Декабря 2006 Срд 13:44:32
    Здравствуйте! Гы-гы-гы Только сегодня нашла наш Омский форум, и решила познакомиться. Меня зовут Татьяна. Люблю животных всех, и не только с ангельскими характерами. Wink Но последние несколько лет все больше места занимают в моем сердце кролики...
    Очень часто сталкиваюсь с тем, что сначала, не зная их близко, люди берут в дом очаровательную игрушку. А потом, не найдя к ним подход, пытаются избавиться любым способом... Недовольство!
    Как опытный заводчик карликовых кроликов с зоо-и вет-образованием - посчитала реальным выйти в свет. Надеюсь, что в этой теме я смогу помочь советом всем тем, кто только приобрел себе такое чудо, или попал в затруднительное положение. У каждого малыша дложен быть преданный хозяин, который не откажется от доверившегося ему, только потому, что кролик, оказывается, не копия собаки или кошки. Мы в ответе за тех, кого завели и приручили. Лыба
    —————————————————




    наш сайт: [внешняя ссылка]
    ——————————————————

    Флажок Иди ко мне, лапа! Очередная вакцинация Иди ко мне, лапа! Флажок скоро будет! 5 марта (четверг! ) плановая вакцинация малышей, и всех, кому пора по срокам прививаться. Посмотрите в свои вет.паспорта - это как раз удобный срок для участников будущей выставки, (чтобы прошло не менее месяца до нее), присоединяйтесь!
    Для выпускников нашего питомника вакцинация как всегда, бесплатна. Для остальных - 100р.
    Не забывайте, что минимум за 10 дней ДО вакцинации, кролика нужно профилактически проглистогонить. Это уже в ближайшие выходные ( 20-24 февраля). Самые удобные препараты - шустрик, дирофен -паста для грызунов . Если нет таких, можно суспензия для котят широкого спектра.
    Время проведения вакцинации - с 18 до 20ч.- после рабочего дня. Все, кто планируют приехать - отпишитесь или отзвонитесь, чтобы всем хватило. С собой иметь инсулиновый шприц.
    Здоровья Вашим питомцам С любовью С любовью С любовью
    ——————————————————————————————————
  2. 28 Октября 2011 Птн 10:31:42
    Кролик Сибиряк писала :
    Марина Кроша писала :
    Как бы Вам не пришлось свово хоря от кролика спасать... Фехтовальки Very Happy Very Happy Very Happy
    Да ну Марин, с хорем ни один кролик не справится - Вон что Емеля дома выписывыает - это ж ртуть живая


    Да я так...попонтовать... чегоя просто не видела только. Very Happy
  3. 28 Октября 2011 Птн 10:43:01
    Кролик Сибиряк писала :

    Здоровские зверюги! Очень даже мирно выглядят! Вот что значит совместная жисть... и зВЕРРР мурлыкать начинает! Гы-гы-гы


    да )0у них идилия)) не дерутся не ругаются.. только Аоки может спаниельку пнуть)) чтоб она к Яшке не подходила)))
  4. 28 Октября 2011 Птн 19:08:55
    Кролик Сибиряк писала :
    только в обмен на хорька на шкурку- у мужа руль лысый... Wink Святуля

    (провокатор... Гы-гы-гы )



    Гы-гы-гы
  5. 04 Ноября 2011 Птн 17:59:28
    А вот кто успел первый снег потоптать? Wink
    А мы успели!!! бе-бе-бе







    зимний портрет!



    Ну очень компанейский парень! И все еще в поиске..... Ну и вот, стало быть
  6. 06 Ноября 2011 Вск 20:18:21
    Ау, Народ! Замерзли? мы тож седня замерзаем... Норм Все зайцы дрыхнут попами и пятками вверх....
    Одна Эвочка никак не угомониться -первый раз с прошлой зимы деток родила - не надышится...все укрывает их... И как хорошая хозяйка - корм съест, а мисочку на домик положит... (типа посуду помыла, и в шкафчик! ) Гы-гы-гы как ни подойду - миска сверху.... Гы-гы-гы
    это мы летом гуляли....

  7. 07 Ноября 2011 Пон 16:33:07
    Кролик Сибиряк писала : А вот кто успел первый снег потоптать? Wink
    А мы успели!!! бе-бе-бе
    зимний портрет!
    Ого как смело,а не подстынет? Все таки ж декоративные они...не приученные к холодам? Или я не права? Дома порой форточку боюсь открыть,чтоб не застудить Гы-гы-гы
  8. 08 Ноября 2011 Втр 1:23:22
    мама оксана писала :
    Ого как смело,а не подстынет? Все таки ж декоративные они...не приученные к холодам? Или я не права? Дома порой форточку боюсь открыть,чтоб не застудить Гы-гы-гы

    Ну, сквозняков они действительно боятся, впрочем, как и любые кролики. Но именно сквозняков. Смайлик :-)
    Просто же холод до -10 они вполне хорошо переносят, тем более, во время прогулок, когда активно двигаются. Ну, и мы ж ненадолго - минут 20-30 - по зайке видно, когда ему становится некомфортно. Наоборот, перегревать и очень нежить их не стоит. У меня они живут в отдельной комнате, где всегда стараюсь поддерживать не больше 15-18 градусов. Летом - кондиционер...
  9. 08 Ноября 2011 Втр 1:46:28
    Кстати, мама оксана, добро пожаловать в кроличью болталку! Лыба


    приходите почаще, показывайте своего ушанчика(или Ушаночку... Very Happy )
  10. 08 Ноября 2011 Втр 11:03:03
    Кролик Сибиряк писала : Кстати, мама оксана, добро пожаловать в кроличью болталку! Лыба


    приходите почаще, показывайте своего ушанчика(или Ушаночку... Very Happy )
    Спасибо,буду чаще появляться,вчера первый раз увидела этот раздел)))))))))))У нас кролик Баксик,взяли мы его в прошлом году,забрали у нерадивой семьи,на НГ купили,а через неделю он им надоел и решили продать,мы его быстренько и забрали)))))))),так что даже не знаю какой у него возраст,но по размерам смахивал еще тогда на годовалого кроля)))))))))Позже попробую фото загрузить,нашего любимца))))))))) С любовью
  11. Пушаня


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    08 Ноября 2011 Втр 22:24:12
    А мы еще гулять не ходилиМы краснеем! , ждем когда снега будит много, чтоб попрыгать на сугробах )))). А пока Лёва осваивает новую профессию "взломщик клеток", Very Happy уже есть успехи, свою клетку он научился открывать, а Пунька перешла в режим сплю, ем и огрызаюсь . Гулять выпускаю теперь по очереди, так этот джентльмен пытается открыть клетку Пушаньке. Надо будет сделать видео, как он открывает клетку.
  12. 09 Ноября 2011 Срд 10:59:09
    ну а что - одному то гулять скучно! Wink
  13. 11 Ноября 2011 Птн 1:45:41
    АУ! Народ!
    Вроде фотоконкурс ждали, а чего все в подполье ушли? над идеей трудимся? Wink
    Или не будет никто участвовать??? Хоть бы сказали - да ну, фигня...
    или, будем-будем, работаем над вопросом.... ну, или еще что-то?
    Времени то - не так уж и много на воплощение - 25 дней.... Норм
  14. Milena_qwe


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 19:29:30
    Кролик Сибиряк писала : АУ! Народ!
    Вроде фотоконкурс ждали, а чего все в подполье ушли? над идеей трудимся? Wink
    Или не будет никто участвовать??? Хоть бы сказали - да ну, фигня...
    или, будем-будем, работаем над вопросом.... ну, или еще что-то?
    Времени то - не так уж и много на воплощение - 25 дней.... Норм


    я хочу очень-очень.. но до сих пор не дома... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  15. 12 Ноября 2011 Суб 10:13:40
    Milena_qwe писала :

    я хочу очень-очень.. но до сих пор не дома... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!


    Ой, Миленочка!... что ж Вы там подзастряли... Грустно :-( Возвращайтесь уже поскорей!! Wink

    Ну а до конца конкурса еще есть время ... Норм мона с ёлками, шариками, мишурой! можно в сугробиках, пока тепло...
    а весна-лето - совсем не фотографировали своих ушастых? Wink
    а для осени - рябина за окром вон какая яркая... тыквы-кабачки поди еще лежат на кухнях...
    Ну этто я вам идейки кидаю... Wink

    У меня вот такая фоточка в закромах есть, но я её не буду выставлять - она уже раньше участвовала в нет-конкурсе....

  16. 16 Ноября 2011 Срд 22:24:44
    А все впали в зимнюю спячкууу..... Ну и вот, стало быть не показывают красотень ушастую..... Ну и вот, стало быть

    А я с завтрашнего дня на выставке буду - в Экспоцентре "АГРО-ОМСК 2011" Или Агропромышленная неделя.... бе-бе-бе
    Кто соскучится - приходите туда поболтать! с 10 -00 (и кажется до 16-00... точно не помню до скольки...)
    Чт, Пт, Сб. три дня. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 55,
, 57 ... 113, 114, 115  Вперёд