Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Медведев вконтакте 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 23:50:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2927

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Ноября 2011 Чтв 23:50:13
    Контакт в опасносте.

    Между тем народ уже угорает вовсю, дарит золотой мозг своем президенту, бутылки с ядом и тротил.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    Пожалуй первым 100 счастливчикам предоставилась возможность немного потроллить президента. Смайлик :-)
  2. 11 Ноября 2011 Птн 0:45:58
    Однако самый трогательный комментарий, пожалуй, был такой: Вот вас тут все ругают, а мне вас жалко! Вся страна ненавидит продажную власть, и вас, как ее олицетворение. Они же не понимают, что вы лично ничего не решаете. Бедный, бедный мальчик!

    ну а куле...так и есть...все верно..(
  3. kibanoff


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Ноября 2011 Птн 7:49:11
    Да, и походу эти два клоуна еще 4 года будут рулить...
  4. 11 Ноября 2011 Птн 8:16:25
    Я пытался зафрендиться к Димарику, но вместо этого меня просто подписали на новости с его странички Грустно :-(
  5. 11 Ноября 2011 Птн 8:23:54
    Пацанчег с острова писал : Я пытался зафрендиться к Димарику, но вместо этого меня просто подписали на новости с его странички Грустно :-(
    попробуй зафрендиться с черного входа через Менделя Давида Very Happy
  6. 11 Ноября 2011 Птн 8:24:53
    Пацанчег с острова писал : Я пытался зафрендиться к Димарику, но вместо этого меня просто подписали на новости с его странички Грустно :-(


    +1
    Любимая музыка:хард-рок, классика, ох лол
  7. 11 Ноября 2011 Птн 10:17:25
    грустно. вывод такой: россия не та страна, где можно разводить демократию. нужно чтобы боялись. тогда и уважать будут. я против продажной власти, но в последнее время свобода превратилась в какую-то вакханалию. поэтому прогноз такой: зажмут опять, потому что не прошли экзамен. нельзя нашему народу свободу давать - всё перебьют и переломают Грустно :-(
  8. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 10:35:16
    kibanoff писал : Да, и походу эти два клоуна еще 4 года будут рулить...

    Если Путин пройдет, то минимум 6 лет
  9. 11 Ноября 2011 Птн 11:53:38
    норм т ак, вчера узнал о медведе в вк, дай думаю зайду посмотрю что у него тамVery Happy
    Зашел, и обнаружил что уже подписан на его страницу о_О, подписались без моего согласия, это лол Very Happy
  10. 11 Ноября 2011 Птн 12:03:21
    kibanoff писал : Да, и походу эти два клоуна еще 4 года будут рулить...

    Не переживайте, не 4, если вы забыли, то напомню, что Медвед мастерски так внес изменения в конституцию, без проведения референдума Недовольство!, и в части сроков избрания в госдумку и сроков през правления Ржака, аж подтрясывает.
  11. 11 Ноября 2011 Птн 12:08:55
    ИМХО так ему и надо, пусть вспомнит об этом когда будет говорить, что их ЕдРо пол россии поддерживает, и что их победа на выборах это что-то самой собой подразумевающееся, ибо их Усе пддерживают Недовольство!
  12. 11 Ноября 2011 Птн 12:39:59
    kibanoff писал : Да, и походу эти два клоуна еще 4 года будут рулить...

    не 4. а 6 Грустно :-(
  13. 11 Ноября 2011 Птн 22:22:27
    ну это понятно,что Димарик был водружен на пьедестал для того что бы снять напряжение в рядах возмущенного электората в свое время....Щас кормят новыми обещаниями и снова прочат Путина...Я против него ...и против коммунистов...ваще достойного человека по моему то и нет...Ну посудите сам как можно *сломать* эту кремлевскую банду? Сразу устроят покушение или еще что нить...Тут по чилийской схеме нужно....Согнать всех на стадион и расстрелять..Вот тогда можно будет свое создавать...А я считаю ниче у нас в стране не будет ...ворюги и жулье типа Абрамовича правят балом....
  14. 12 Ноября 2011 Суб 0:56:33
    НТС 3350 писал : Тут по чилийской схеме нужно....Согнать всех на стадион и расстрелять..Вот тогда можно будет свое создавать...А я считаю ниче у нас в стране не будет ...ворюги и жулье типа Абрамовича правят балом....

    А вот интересно, если все-таки начнутся массовые расстрелы жулья, можно ли будет вернуть в россию деньги, которые они так долго здесь воровали и в зарубежные банки выводили? Оно ведь, если не родственник умершего, то деньги наверное в банке не выдадут же, да?
  15. 12 Ноября 2011 Суб 11:12:16
    Пацанчег с острова писал : то деньги наверное в банке не выдадут же, да?

    да хрен с деньгами!заработаем еще!тут пожить бы нормально!семья что бы была во главе у государства,благосостояние граждан!что бы соц. защищенность была!Что бы жили как в эмиратах...пустыня ресурсов кроме нефти нет а живут очень хорошо...)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд