Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Семашко, 45. Кто лично сталкивался? 

Создана: 19 Октября 2011 Срд 8:09:36.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 61906

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Boeing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    19 Октября 2011 Срд 8:09:36
    Добрый день!

    Есть в Омске на улице Семашко, 45 мужчина, зовут Виктор. Он
    ясновидящий, рассказывает, что было и что будет.

    У меня беда. Был у него пару дней назад, он рассказал много из того, о чем знать не мог. А потом сказал, что будет
    Просьба - только к тем, кто лично был у него, кому он что-то рассказывал - расскажите о том, сбылось или нет, о впечатлениях.

    Еще раз - только к тем, кто лично имел опыт общения с ним.
    И очень прошу - не флудите, пожалуйста.

    Спасибо
  2. tanua9103


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 20:49:03
    krash123 писала : Интересно девки пляшут по четыре пары вряд))))).

    Я была там с дочерью более 10 лет назад и принимал нас Александр. Несколько лет назад он умер. А может перевоплотился в Виктора? Ну и вот, стало быть



    я слышала,что это его сын умер.он после смерти сына долгое время не принимал никого
  3. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2011 Пон 21:30:58
    Роза Ветров писал(а) :

    я слышала,что это его сын умер.он после смерти сына долгое время не принимал никого


    Знаю его сына лично. Жив и здоров. Зовут Анатолий.
  4. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2011 Чтв 11:43:58
    wik76 писал :

    Знаю его сына лично. Жив и здоров. Зовут Анатолий.


    )))а еще 12 лет назад был все тот же Виктор.
  5. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2011 Чтв 17:40:27
    И папа и сын Викторы?
  6. 10 Ноября 2011 Чтв 18:43:07
    Выскажу своё мнение.
    Говорить коротко (если не ёмкими информативными цитатами) я не умею, но постараюсь.
    У каждого человека своя голова на плечах, решать и поступать волен каждый сам, только зачастую мы даже не осознаём что выбор который мы делаем - не нами "рождён", а нам навязан.
    Как?
    Это тема отдельного разговора.
    Я готов принять на свою тушку гору какашек и гнилых помидорок, но всё же посоветую людям интересующимся всей это темой (экстрасенсы, предсказатели и т.д.) очень плавно и неспешно прочесть небольшую книженцию.
    Признаюсь сам я её читал долго, ибо "не давалась", первые 50% книги я себя буквально заставлял читать (посоветовали её хорошие знакомые, так что пошёл на принцип). И даже после прочтения я всё ещё очень со многим не согласен.
    Но почему советую - да хотя бы потому, что для общего мнения и образования (настоящее образование это не только знание науки, но и лженауки, т.е. знание всех точек зрения о чём либо).

    Так вот чего это я.
    Коротко суть того о чём идёт разговор в топике.
    Есть люди которые якобы что то предсказывают. И это сбывается. Не спорю. Есть. Вопрос в том откуда эти знания? Ведь если например одни говорят что это дар от Бога, то вполне возможен вариант и от "Антибога" (Антихрист, Дьявол, Люцифер, Денница and ect.). Тут как говорится 50 на 50.
    Так же как и творчество многих людей автором книги (там какой то православный монастырь, уже не помню точно) в очень большом количестве случаев списывается на "присутствие Беса" в человеке.

    Кстати часто в том что их творчество внушается кем то явно не самым светлым пишут и сами авторы:

    Как будто сам Бог у меня за спиною
    (Треножник из бронзы украсила вязь),
    Он водит моей дрожащей рукою,
    Небес и земли повелитель и князь.
    (М. Настродамус)

    или

    Меня опять ударило в озноб,
    Грохочет сердце, словно в бочке камень.
    Во мне живет мохнатый злобный жлоб
    С мозолистыми цепкими руками.
    . .. . . . . . . . . . . . . . . .
    Когда мою заметив маету,
    Друзья бормочут: "Снова загуляет", —
    Мне тесно с ним, мне с ним невмоготу!
    Он кислород вместо меня хватает.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Он ждет, когда закончу свой виток,
    Моей рукою выведет он строчку, —
    И стану я расчетлив и жесток
    И всех продам — гуртом и в одиночку.
    . .. . . . . . . . . . . . . . . .
    Но я собрал еще остаток сил,
    Теперь его не вывезет кривая:
    Я в глотку, в вены яд себе вгоняю —
    Пусть жрет, пусть сдохнет — я перехитрил.
    (В.Высоцкий)

    И таких примеров много.
    Задумайтесь.
  7. 10 Ноября 2011 Чтв 19:21:25
    Прочитав посты людей, оставшихся довольными, резюмирую: схема работы шарлатана стандартная:
    Шаг №1: Подстройка (чешет про прошлое и настоящее весьма неопределенно и проверяет реагирование слушателя на его слова. Хотя о каком реагировании может идти речь, когда люди уже тепленькими к нему приходят?! )
    Шаг №2: Навешивание лапши на уши (тут генерирует все, что в голову взбредет, но с учетом запросов клиента)
    Шаг №3: Выуживание денег (благодарные и хорошо подготовленные люди денег дадут щедро, они ведь уже пришли с деньгами для него. Конечно, покочевряжиться для порядка нужно - сказать, например, что заплатить можешь столько, сколько считаешь нужным и т.д. Обычно от таких слов поциенты готовы последнюю рубаху снять)
  8. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2011 Чтв 19:27:33
    Пацанчег с острова писал : . Обычно от таких слов поциенты готовы последнюю рубаху снять)

    в точку на 90%. только мы ребенка лечили год с неверным диагнозом.а он поставил верный за минуту. врачи подтвердили только когда лекарства помогло... тут скорее версия что может и не от бога помощь Вопрос
  9. 10 Ноября 2011 Чтв 19:36:36
    Лет 10 назад подруга позвала- от скуки съездила, благо на машине привезли-увезли. Всё что сказал ни в чём не сбылось - всё пальцем в небо, ни у меня ни у подруги. Наговорил про какие то несуществующие болячки, бред...за 10 лет ни один из его диагнозов на ружу не вылез. Замужней подруге свадьбу через полгода пообещал (она спецом кольцо сняла и в машине оставила).
    Пытается считать инфу с внешности, одежды и наличии колец.
  10. 10 Ноября 2011 Чтв 19:47:10
    ксю404 писал(а) : мы ребенка лечили год с неверным диагнозом.а он поставил верный за минуту.

    Пироплазмоз или плоскостопие?
  11. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Ноября 2011 Чтв 19:54:27
    Пацанчег с острова писал :
    Пироплазмоз или плоскостопие?

    кариес и секущиеся волосы.))вышла вроде реклама, не хотела. но лично я благодарна ему.
    мин здрав предупреждает..хождение по бабкам вредит......
  12. 11 Ноября 2011 Птн 9:43:45
    наличие уже трёх человеков с единственным сообщением только в этой ветке настораживает Смайлик :-)
    не думаю, что кто-то стесняется от себя писать, у таких людей уже есть заготовленные вторые ники на этот случай Лыба

    скажу по себе, был 11 лет назад у него, звали тоже вроде Александр, наговорил многое, из прошлого угадал-неугадал 50/50, про будущее не помню что говорил Смайлик :-)

    Вобще, сколько не был у хвалёных целителей и ясновидящих- ни разу не был доволен результатом. Говорили то чего нет, обещали то, что не сбылось..
    На "Семашкиного" у меня надежда была, но и тут разочарование, даж не знаю, может ещё раз сходить Смайлик :-)
  13. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 13:49:24
    mikola_LS писал : наличие уже трёх человеков с единственным сообщением только в этой ветке настораживает Смайлик :-)
    не думаю, что кто-то стесняется от себя писать, у таких людей уже есть заготовленные вторые ники на этот случай :-


    не у всех заготовлены)) 11 лет назад его звали Виктор. и 15 лет назад тоже
  14. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 14:08:15
    ксю404 писал(а) :
    не у всех заготовлены)) 11 лет назад его звали Виктор. и 15 лет назад тоже

    да-да, я поняла. и 12 лет назад тоже Виктор. Но Кого ПАПУ или СЫНА? вопрос не в годах, а в человеке!
  15. ксю404


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2011 Птн 14:10:52
    Gala55 писала ? ? :

    там принимал всегда только отец.
  16. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Ноября 2011 Птн 14:12:52
    маразм какой-то. Я знаю что принимал отец, что его зовут Виктор. Вопрос встал о его сыне, кто-то сказал сына зовут Анатолий. Вы возразили что Виктор. Вот я и спрашиваю: и сын тоже Виктор?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд