Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается psp fat 2500р 

Создана: 10 Ноября 2011 Чтв 16:49:26.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 966

  1. 10 Ноября 2011 Чтв 16:49:26
    Старая добрая фатка, тяжёлая и приятная, восстановленная из нескольких мертвых. Работает хорошо, при некотором тюнинге будет работать отлично. Читаем описание.

    Минусы:
    - отсутствуют колонки (наушники работают)
    - не работает wi-fi (требуется замена модуля)
    - дырка в экране (см. картинку)
    - небольшой люфт корпуса ввиду нехватки нескольких винтов (набор винтов и наклеек будет присовокуплен в подарок покупателю)
    - опять же ввиду незакрученности для нажатия некоторых кнопок требуется усилие чуть больше обычного

    Плюсы
    + новый корпус
    + новая батарея
    + набор всех винтов и всех наклеек
    + возможность проявить свой талант и приложить руки =3

    Комплектация - сама псп и батарея, карты, доков и прошей шелухи нет.

    Торг уместен, но обоснованный. 2500 эта тушка стоит, самый большой минус - дырка в экране, но она почти не мешает, на самом деле. При желании ее можно закрасить маркером , чтобы не сияла все время.



    За что люблю фатки - живучие, заразы =)

    Связь - тема, личка, мыло unrelated@ya.ru, аська 388450303
  2. 10 Ноября 2011 Чтв 18:22:29
    Дам 500р.

    Обоснованно.
    Кнопки не доконца нажимаются. - В Tekken 6 это же бздец.
    Wi-Fi модуль отвалился блин. - Ну чо теперь ни с кем не поиграешь.
    Корпус Китай - Утеряет свой вид быстро.
    Отсутствуют колонки - Ну придется юзать свои наушники!
    небольшой люфт корпуса ввиду нехватки нескольких винтов - Ну блин я сам купить и поставить могу.

    Сама ПСП даже только и батарея. Ну это разве комплект. Поэтому моя цене обоснованно. Если надумаешь пиши.

    Ну и дырка в экране это вообще цирк.
  3. 10 Ноября 2011 Чтв 19:52:11
    Google-Man писал ? : Дам 500р.

    Обоснованно....


    Нуну. Учитывая, что только новый аккум сам по себе стоит намного больше - занятное предложение.
    Когда я плотно занимался пспшками, я давал за битые нормальную цену исходя из стоимости компонентов, не разводя людей. Я думаю, вы в курсе, сколько стоит материнская плата от фатки.

    Как только я потеряю рассудок, сразу же брошусь к вам продавать фатку за 500.
  4. 10 Ноября 2011 Чтв 20:00:19
    Для референса:

    [внешняя ссылка]
    Новый дисплей на фатку, ~500 рублей с доставкой

    [внешняя ссылка]
    Новая плата wi-fi на фатку, ~350 р с доставкой

    [внешняя ссылка]
    Динамики на псп, 50 р с доставкой.

    Итого, доплатив 900 р и приложив немного рук (а для работы с фаткой особых скиллов не нужно), можно получить практически нулёвую фатку за 3400.

    Если так подумать, то мне уже не так хочется ее продавать за эти деньги... Так что если до понедельника не продастся, то с торгов снимется и через месяц будет продаваться уже за 4,5.
  5. 10 Ноября 2011 Чтв 20:04:58
    Предложил реально адекватную цену. С ней ковырялись. Она ремонтированная я не знаю твои скиллы. Может ты там всё на скотч прифигачил, не удосужился закрепить болты остальные. А даешь это сделать покупателю. Гы-гы-гы

    Так что вот восстанови по всем хар-кам и продавай. Но в чем прикол псп которая собрана из разных деталей? Это тоже уменьшает цену.

    Другу брал фатку за 3к руб. С флешкой 4гб и играми. Смайлик :-) Так что про конскую цену за поломанную псп я вообще молчу.
  6. Luneth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 20:50:00
    Wi-Fi в принципе не проблема, он там и не нужен почти. Разве что радио послушать. Колонки не работают - это плохо. Насчёт дырки в экране - она что, сквозная? Или это просто скол на стекле?
    И еще - неужели вам так лень закрутить болты которые у вас есть, сразу исчезнут 2 минуса - люфт и плохое нажатие кнопок. Или там отвертка еще специальная нужна?
    И насчёт джойстика - его не уводит в сторону? Обычно после разборки он может тоже косячить.
    Я бы предложил 1500 рублей, для фильмов сгодится.