Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Службы знакомств 

Создана: 08 Ноября 2011 Втр 20:24:19.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2101

  1. 08 Ноября 2011 Втр 20:24:19
    Скажите как вы относитесь к агентствам знакомств ?
  2. 08 Ноября 2011 Втр 20:41:15
    Я с Амура писал : Скажите как вы относитесь к агентствам знакомств ?

    это что значит, платить денег кому-то что-бы тебя познакомили?
  3. 08 Ноября 2011 Втр 20:42:43
    nowohudonosor писал :
    Я с Амура писал ... : Скажите как вы относитесь к агентствам знакомств ?

    это что значит, платить денег кому-то что-бы тебя познакомили?

    Ну да. Просто на работе открылся офис одной такой службы. Вроде всё культурно
  4. 08 Ноября 2011 Втр 20:43:34
    таких агенств нет.туда берут девочек которые базарят с иностранцами а с них берут деньги за разговор ,типа минута бакс
  5. 08 Ноября 2011 Втр 20:43:38
    Я с Амура писал : Скажите как вы относитесь к агентствам знакомств ?

    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink
  6. 08 Ноября 2011 Втр 21:00:45
    polunownik писал : таких агенств нет.туда берут девочек которые базарят с иностранцами а с них берут деньги за разговор ,типа минута бакс

    Есть, девушка составляет всякие анкеты , смотрит по всякой там совместимости ,устраивает вечера встреч. И не обязательно целью является создание брака. Просто люди отдыхают. Стоит недорого, я считаю. 2000р . Хотя меня обещала за бесплатно пристроить)))
  7. 08 Ноября 2011 Втр 21:01:38
    Барабан писал :
    Я с Амура писал ... : Скажите как вы относитесь к агентствам знакомств ?

    [внешняя ссылка] Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Wink

    Вы не понимаете темы
  8. 09 Ноября 2011 Срд 3:08:10
    Я с Амура писал : Скажите как вы относитесь к агентствам знакомств ?

    обычно такие канторки открываются для девушек желающих найти себе мужа не в россии))))))))
  9. 09 Ноября 2011 Срд 12:03:32
    Я с Амура писал :Есть, девушка составляет всякие анкеты , смотрит по всякой там совместимости ,устраивает вечера встреч. И не обязательно целью является создание брака. Просто люди отдыхают. Стоит недорого, я считаю. 2000р .
    Так это сводничество и есть. А чтобы "понять совместимость", можно самому интернет пошерстить или мозг включить. Если бы там работал грамотный психолог, был бы другой разговор, а вам наверно рекламу поручили, ага? Моя подруга работала в подобной конторе, писала письма иностранцам, переводила их туда-обратно, так что я знаю, что это за уровень - шараш-монтаж Very Happy
  10. 09 Ноября 2011 Срд 12:53:38
    Я с Амура писал : Есть, девушка составляет всякие анкеты , смотрит по всякой там совместимости ,устраивает вечера встреч. И не обязательно целью является создание брака. Просто люди отдыхают. Стоит недорого, я считаю. 2000р . Хотя меня обещала за бесплатно пристроить)))

    на фига вам эти лавочки? вон, на ОФ можно спокойно знакомиться. и бесплатно, заметьте Гы-гы-гы
  11. 09 Ноября 2011 Срд 13:54:54
    Бесплатно - да, спокойно - нет, ну если очень повезет Very Happy А так, все темы превращаются в абсурдные дискуссии. Еще про целевую аудиторию - есть некоторые сомнения, что на форуме вы найдете именно того, кто вам нужен, и в том, что вы ему также нужны будете Confused
  12. 09 Ноября 2011 Срд 13:59:45
    Ежевика писала : Бесплатно - да, спокойно - нет, ну если очень повезет Very Happy А так, все темы превращаются в абсурдные дискуссии. Еще про целевую аудиторию - есть некоторые сомнения, что на форуме вы найдете именно того, кто вам нужен, и в том, что вы ему также нужны будете Confused

    если есть сомнения, то ясен пень - никаких попыток знакомства не надо предпринимать. кто захочет, тот всегда найдет как и где познакомиться. а вот идти за этим в некие службы знакомств - это абсурд, имхо...