Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новый лозунг КПРФ 

Создана: 09 Ноября 2011 Срд 8:12:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 9641

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Ноября 2011 Срд 8:12:42
    КПРФ: «Полицай на улице – символ оккупации»

    [внешняя ссылка]

    08.11.2011
    Прокурором г. Салехарда было объявлено предостережение о недопустимости нарушений ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» в ходе проведения митинга 7 ноября 2011 г.


    В соответствии с требованиями ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетирования» Салехардское городское отделение РО ПП КПРФ в ЯНАО направило в администрацию МО города у ведомление о проведении публичного мероприятия – митинга 07.11.2011 года в период с 17.00 до 19.00.

    В ходе проверки законности организации митинга, прокуратурой г. Салехарда было установлено, что данное мероприятия было организовано и посвящено 94-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. В уведомлении содержались сведения о том, что на митинге будет использован лозунг «Полицай на улице – символ оккупации».

    Согласно проведенному лингвистическому исследованию данный лозунг наталкивает на мысль о необходимости борьбы с существующей властью и имеет скрытый экстремистский характер.

    В связи с изложенным, на основании ст. 6 Федерального закона «О противодействии экстремистской деятельности» 07.07.2011 года первому секретарю Комитета Салехардского городского отделения РО ПП КПРФ в ЯНАО прокурором г. Салехарда было объявлено предостережение о недопустимости нарушений действующего законодательства о противодействии экстремистской деятельности.

    В результате принятых мер прокурорского реагирования данный лозунг в ходе проведения митинга использован не был.

    Подразделение: прокуратура г. Салехарда.
  2. 09 Ноября 2011 Срд 10:12:25
    Omledi писала :
    Отвечать вам бессмысленно. Любая партия лучше... Ну это не так я считаю. Любая другая, лишь бы какая?! Я думаю, нас ждут сюрпризы. По крайней мере Омскую область так это точно...

    Всю стран ждут сюрпризы, если ЕдРо и Медвепуты удержат власть, подтасовав выборы.

    Многопартийная система вместо однопартийного ЕдРа по моему лучше.
  3. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 10:14:47
    Lоrdmаn писал :

    Многопартийная система вместо однопартийного ЕдРа по моему лучше.

    А вы лично за кого голосовать будете?
  4. 09 Ноября 2011 Срд 10:50:28
    Omledi писала : Ну не Жириновского же с Зюгановым ставить, или ни дай Бог Мизулину.


    ранее вы писали, что собираетесь голосовать за лдпр.

    когда врёшь, всегда нужно помнить что говорил ранее Грустно :-(
  5. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 10:54:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Omledi писала ... : Ну не Жириновского же с Зюгановым ставить, или ни дай Бог Мизулину.


    ранее вы писали, что собираетесь голосовать за лдпр.

    когда врёшь, всегда нужно помнить что говорил ранее Грустно :-(

    Да писала и говорила почему. Вы прекрасно помните. Я говорила, что без "клоуна" в думе будет скучно. Так что я все помню и не вру.
  6. 09 Ноября 2011 Срд 10:58:05
    Omledi писала :
    Да писала и говорила почему. Вы прекрасно помните. Я говорила, что без "клоуна" в думе будет скучно. Так что я все помню и не вру.


    клоунов там хватает. честных, порядочных людей мало Грустно :-(
  7. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 10:59:27
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Omledi писала ... :
    Да писала и говорила почему. Вы прекрасно помните. Я говорила, что без "клоуна" в думе будет скучно. Так что я все помню и не вру.


    клоунов там хватает. честных, порядочных людей мало Грустно :-(

    Вот впервые с вами соглашаюсь :)
  8. 09 Ноября 2011 Срд 11:17:10
    Omledi писала :
    А вы лично за кого голосовать будете?

    За любую кроме ЕдРа (КПРФ, ЛДПР - предпочтительнее, хотя обе карманная оппозиция, в любом случае большая часть их в думе уже изменит ситуацию)
  9. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 11:19:56
    Lоrdmаn писал :
    За любую кроме ЕдРа (КПРФ, ЛДПР - предпочтительнее, хотя обе карманная оппозиция, в любом случае большая часть их в думе уже изменит ситуацию)

    И каким образом изменит? Если только лидеры у них тоже изменятся
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 11:40:56
    сугубо субъективное мое мнение: выиграет выборы ЕР. НО!
    учавствуя в выборах и голсуя против ЕР любой из нас дает сигнал этой самоуверенной группе правителей, что не все у них так хорошо, что можно остаться и без власти, если политика партии и правительства (как мне все это напоминает КПСС) не изменятся в сторону улучшения уровня жизни электората.
    можно долго дискутировать на эту тему, но главное чтобы педросы поняли: нарастает недовольство и если все останется на том же месте - последствия могут быть очень плачевными...
    наша история этому прямое доказательство.
  11. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 11:48:28
    Stopcadr писал :

    можно долго дискутировать на эту тему, но главное чтобы педросы поняли: нарастает недовольство и если все останется на том же месте - последствия могут быть очень плачевными...
    наша история этому прямое доказательство.


    они к этому и готовятся
  12. 09 Ноября 2011 Срд 11:55:21
    Stopcadr писал : но главное чтобы педросы поняли: нарастает недовольство и если все останется на том же месте - последствия могут быть очень плачевными...

    обязательно будут.
    ощущение такое, что изберком весь куплен уже заранее..
    или откуда у кандидата от ЕР №1 настолько уверенная уверенность, что он уже победил на выборах, и вот вот отправится в госдуму, что даже 12 канал выставил на торги, потому как в разорённый им Омск он не вернётся?
    Ведь не было выборов же, или я чего-то пропустил!
    Я не отговариваю идти на выборы, идём и голосуем, как считаете нужным.
    И неприменно после 19:30, как советуют бывалые
    Смайлик :-)
  13. 09 Ноября 2011 Срд 12:23:21
    Думаю что если партия жуликов и воров проиграет или не наберет нужное количество голосов, то хомяка снимут. Сам буду голосовать за коммунистов, другой альтернативы не вижу.
  14. 09 Ноября 2011 Срд 12:23:34
    Саньшик писал :
    Stopcadr писал ... :
    можно долго дискутировать на эту тему, но главное чтобы педросы поняли: нарастает недовольство и если все останется на том же месте - последствия могут быть очень плачевными...
    наша история этому прямое доказательство.

    они к этому и готовятся

    ГРУ расформировывают, ФСБшникам особые привелигии, армии в три раза зп поднимают.
  15. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 12:33:18
    Скоро женюсь писал : Думаю что если партия жуликов и воров проиграет или не наберет нужное количество голосов, то хомяка снимут. Сам буду голосовать за коммунистов, другой альтернативы не вижу.

    Да его и так снимут
  16. 09 Ноября 2011 Срд 12:45:19
    Omledi писала :
    Скоро женюсь писал ... : Думаю что если партия жуликов и воров проиграет или не наберет нужное количество голосов, то хомяка снимут. Сам буду голосовать за коммунистов, другой альтернативы не вижу.

    Да его и так снимут

    Себя и родственников он хорошо обеспечил, теперь можно и на пенсию, в мягком кресле думы решения принимать.. Да не двужильный же он в конце концов, не щадя здоровье со шрейдерами разными паркетные войны устраивать, пусть отдохнёт в думе человек, заслужил! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд