Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2646928

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. RaMms1k


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 11:01:22
    rurik79 писал:
    ОФИГЕТЬ! Ржака Ржака Ржака а разве не собственники жилья должны решать подключать дом или нет?
    теперь из-за какой-то * мне ни инет ни кабельное не подключить... Недовольство!

    Ну вообще по закону, должны быть согласны 51% собственников жилья, протокол подписать старшая по дому и быть заключен договор с УК. Я не особо осведомлен в этих делах, но как-то должно быть так
  3. BerGAMOT


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 11:17:38
    rurik79 писал :
    RaMms1k писал ... :
    Дом отказной, старшая по дому против была, когда строился этот район.

    ОФИГЕТЬ! Ржака Ржака Ржака а разве не собственники жилья должны решать подключать дом или нет?
    теперь из-за какой-то падлы мне ни инет ни кабельное не подключить... Недовольство!


    Берете лист бумаги и идете по квартирам собирать подписи: набрали 75 % и более - и вперед к провайдеру. Во всяком случае Дом. ру и ОКС в нашем доме так появились, а Билайн похоже с УК договаривался напрямую Смайлик :-)
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 19:43:42
    Что-то со скоростью не то, и каналы некоторые рассыпаются, а я как раз записывал.
  5. 09 Ноября 2011 Срд 19:48:30
    да рассыпание есть, но небольшое канал дискавери.
  6. smu-vladislav


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 20:08:48
    fara83 писал : Что-то со скоростью не то, и каналы некоторые рассыпаются, а я как раз записывал.
    второй день 1/20 от тарифа,найдутся смелые в ТП позвонить?
  7. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 21:19:40
    Хочу в конце месяца перейти на билайн от другого провайдера(дом.ру).
    Мне бы узнать насколько организованно у вас идут подключения, нет ли очереди или задержек? Если я договорюсь на 20 ноября после обеда монтеры вовремя придут?
    Еще вопрос про оплату. В ноябре буду досиживать на домру. Билайн планирую только с 1 декабря. Как и когда мне внести деньги и активировать тариф"без звезд" на декабрь, что бы с меня за ноябрь не содрали. Всякое ведь бывает. заранее спасибо.
  8. 09 Ноября 2011 Срд 21:26:42
    Parussnik55 писал : Как и когда мне внести деньги и активировать тариф"без звезд" на декабрь, что бы с меня за ноябрь не содрали. Всякое ведь бывает. заранее спасибо.

    на остальное ответит представитель. а по поводу цитируемого могу сказать следующее - у Билайна принципиально другое списание средств. у каждого абонента "свой" расчётный период, то есть если вас подключат 21 ноября (допустим), то "ваш" расчётный период будет 21-ое число каждого месяца. если подключитесь 2-го числа, то, соответственно, каждое 2-ое число месяца. в отличие от Дом.ру расчётный период не привязывается к календарному месяцу. Относительно внесения денег - просто купите карточки экспресс-оплаты Билайн - монтажники сами внесут их на счёт, при вас.
    P.S. если планируете подключать помимо инета ТВ, то насколько я знаю сейчас есть некий дефицит STB- приставок ( но опять же пусть ответит представитель)
  9. 09 Ноября 2011 Срд 21:46:37
    ребят ни у кого нет проблемы,не могу зайти на торрент омский,в чём проблема может быть и как решить,может у кого то тоже такое было
  10. 09 Ноября 2011 Срд 21:50:59
    неделю назад без проблем подключился к билайну с интернетом и тв... дефицита не ощутил. Советую биллайн подключить а от дом.ру пока не отказываться, сравните провайдеров. При сложившейся ситуации (у биллайна тоже скорость в данный момент страдает) планирую пользоваться интернетом от обоих провов. Наверное перейду на самые дешевые тарифы.
  11. 09 Ноября 2011 Срд 22:00:48
    kutchertw писал : ребят ни у кого нет проблемы,не могу зайти на торрент омский,в чём проблема может быть и как решить,может у кого то тоже такое было

    смени ип-адрес, разорвав инет-сессию и подключившись вновь. не все ип-адреса билайна анонсируются на омском трекере.
  12. 09 Ноября 2011 Срд 22:04:02
    Pilot5575 писал :
    kutchertw писал ... : ребят ни у кого нет проблемы,не могу зайти на торрент омский,в чём проблема может быть и как решить,может у кого то тоже такое было

    смени ип-адрес, разорвав инет-сессию и подключившись вновь. не все ип-адреса билайна анонсируются на омском трекере.


    у меня роутер,тобишь роутер ребутнуть и всё?
  13. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 22:33:07
    Parussnik55 писал ? : ...


    сделал так в декабре прошлого года, пришли в точно оговоренный срок!!! кабель взяли из щитка эр-телекомовского и воткнули в свой, вот и все махинации были... единственное (очень важно!!!) - это позвонить потом в эр-телеком и записаться на расторжение договора по оказанию услуг, т.к. за каждый месяц там еще берут по 75 руб за использование линии... я был очень удивлен, когда меня оповестили о задолженности в 450 рэ...
    оплата у билайна производится в то число, по которому вам активировали линию... подключились например 20-ого, следующий платеж - 20 числа следующего месяца...
  14. 09 Ноября 2011 Срд 22:44:30
    чё то ваще понты)ребутнул,другой айпи всё как надо заходит на торрент,но теперь ноут не видит вай фай сеть,в чём проблема может быть,видит все другие котоыре у меня в доме а мою не видит,я уже хз чё делать,а главно комп работает,телефон видит сеть а ноут нет
  15. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 14:13:53
    По поводу торрента, все адреса должны аннонсироваться автоматически. Если у вас по какой то причине не пускает на торрент, просьба зайти на [внешняя ссылка] чтобы узнать свой ip адрес, и скинуть его мне или Билайн-Омск в личку.

    На данный момент "Билайн - Омск" в коммандировке, как только вернется, ответит на все ваши вопросы Смайлик :-)
  16. iorgen_56


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2011 Чтв 19:30:11
    feelderbeck писал :
    Parussnik55 писал: ...


    оплата у билайна производится в то число, по которому вам активировали линию... подключились например 20-ого, следующий платеж - 20 числа следующего месяца...

    .Оплата взымается за 30 календарных дней,если в месяце 31 день то на следующий месяц платишь на день раньше.Вот такая фишка у Билайна Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 233,
, 235 ... 466, 467, 468  Вперёд