Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где в Омск можно шапочку для душа купить? 

Создана: 08 Ноября 2011 Втр 23:08:00.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2644

  1. 08 Ноября 2011 Втр 23:08:00
    Нужна шапочка для душа, внешний вид ее: кусок целлофана на резинке. Ходим с ребенком в бассейн, обычную шапочку резиновую не надеть - тянет волосы, а косы длинные. Может кто видел где продают обычные шапочки для душа. Такая малость, но очень надо Смайлик :-)
  2. 08 Ноября 2011 Втр 23:17:17
    в магазинах где продают профессиональные средства для волос. к примеру, Алина маркет, АЭЛИТА. по стоимости не подскажу.
    хотя я свою первую шапочку для душа уперла из московской гостиницы Мы краснеем!
  3. 08 Ноября 2011 Втр 23:19:38
    Несносная Юки писал(а) : в магазинах где продают профессиональные средства для волос. к примеру, Алина маркет, АЭЛИТА. по стоимости не подскажу.
    хотя я свою первую шапочку для душа уперла из московской гостиницы Мы краснеем!

    Юки, спасибо! Завтра же зайдем в Алину. Смайлик :-)
  4. 08 Ноября 2011 Втр 23:37:51
    я только не понимаю, зачем она Вам - вода все равно попадет на волосы из-за неплотного прилегания шапочки Смайлик :-)
  5. ~sun~


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 23:45:13


    кажется должно быть в Торговом центре, где товары для бани... Смайлик :-)

    а лучше заколи волосы наверх...все равно намокнут..
    сама с косой хожу,густые пилин ,знаю.
  6. 09 Ноября 2011 Срд 10:13:56
    В любом бассейне на ресепшене продаются.
  7. 09 Ноября 2011 Срд 10:45:57
    Несносная Юки писал(а) : я только не понимаю, зачем она Вам - вода все равно попадет на волосы из-за неплотного прилегания шапочки Смайлик :-)
    Шапочка в бассейне нужна чтобы не намочить волосы? Офигеть
  8. 09 Ноября 2011 Срд 10:48:02
    Кенёша писала : Нужна шапочка для душа, внешний вид ее: кусок целлофана на резинке. Ходим с ребенком в бассейн, обычную шапочку резиновую не надеть - тянет волосы, а косы длинные. Может кто видел где продают обычные шапочки для душа. Такая малость, но очень надо Смайлик :-)


    на оптовке видел как-то в хозяйственных лавках
  9. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 14:23:51
    В Парфюм-лидере покупала.
  10. 09 Ноября 2011 Срд 14:51:32
    Благодарю
  11. MonaLizza


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Ноября 2011 Чтв 12:10:04
    Кенёша писала : Нужна шапочка для душа, внешний вид ее: кусок целлофана на резинке. Ходим с ребенком в бассейн, обычную шапочку резиновую не надеть - тянет волосы, а косы длинные. Может кто видел где продают обычные шапочки для душа. Такая малость, но очень надо Смайлик :-)


    В парфюм-лидере есть! продается упаковками. В упаковке штук 5 их - полиэтиленовых) Недорого)