Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Подскажите по возврату обуви 

Создана: 08 Ноября 2011 Втр 20:32:32.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1636

  1. 08 Ноября 2011 Втр 20:32:32
    Приобрёл зимнюю обувь Омской фирмы Артур. Сегодня одел первый раз ,и как -то стал замечать что язычок на правой ноге заметно длиннее чем на левом боте.
    К концу дня это уже стало заметно очень хорошо.Подскажите чем мне руководствоваться при возврате. Магазинчик небольшой, не уверен что у них есть ещё одна пара моего размера. Обувь меня в общем устраивает, если бы не эти язычки
  2. 08 Ноября 2011 Втр 21:00:29
    Я с Амура писал : Приобрёл зимнюю обувь Омской фирмы Артур. Сегодня одел первый раз ,и как -то стал замечать что язычок на правой ноге заметно длиннее чем на левом боте.
    К концу дня это уже стало заметно очень хорошо.Подскажите чем мне руководствоваться при возврате. Магазинчик небольшой, не уверен что у них есть ещё одна пара моего размера. Обувь меня в общем устраивает, если бы не эти язычки


    Поговорите для начала с продавцом. В Артуре, как правило, идут на встречу клиенту, да и потом это не такой уж маленький магазин. Если откажут, то тогда надо будет думать. Если обувь в остальном в порядке, то трудно будет вернуть.
  3. 08 Ноября 2011 Втр 21:04:16
    вот это да !!!!
  4. 08 Ноября 2011 Втр 21:04:40
    Что значит в остальном в порядке ?Если один язычок длиннее другого на 1.5 см разве это не производственный брак ?
    Покупал я в маленьком отделе в Амуре ,а ехать куда -то чтоб поменять я не намерен
  5. Sabretooth


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 21:10:21
    Привет. Определись для начала по каким причинам будет возврат. Есть два варианта, товар надлежащего качества и ты просто передумал его носить. 2 Товар не надлежащего качества, брак.

    В первом варианте нужно условие что ты не использовал его, ну по улице не ходил в них вообщем. тут просто приходишь и говориш передумал, верните деньги, удовлетворите законное требование.

    Во втором варианте указываешь на брак и просишь либо поменять на такие же педали без брака, на другие педали которые тебе по душе, либо просто вернуть бабло. Могут усомнится в браке и отправить тапки на экспертизу, не пугайся, посмотрят, если брак, то вернут деньги без проблем. В твоем случае очевидно, что это брак!
  6. 08 Ноября 2011 Втр 21:15:12
    Если захотят экспертизу,боюсь перейти на крик . А в чём мне ходить ? Я просто если покупаю новое,старое выкидываю
  7. 08 Ноября 2011 Втр 21:20:24
    Я с Амура писал : Если захотят экспертизу,боюсь перейти на крик . А в чём мне ходить ? Я просто если покупаю новое,старое выкидываю


    Ты б сначала с продавцом поговорил. Может тебе без каких-либо проблем обменяют, да еще и бонус дадут.
    Зачем пылить на пустом месте.
  8. 08 Ноября 2011 Втр 21:22:57
    igsak2010 писал :
    Я с Амура писал ... : Если захотят экспертизу,боюсь перейти на крик . А в чём мне ходить ? Я просто если покупаю новое,старое выкидываю


    Ты б сначала с продавцом поговорил. Может тебе без каких-либо проблем обменяют, да еще и бонус дадут.
    Зачем пылить на пустом месте.

    Возможно ты и прав. Я человек неконфликтный ,и всегда вопросы решал без повышенных тонов . Надеюсь что всё будет нормально
  9. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 16:06:02
    звони мне по номеру 89043202216 за 100рублей на телефон помогу решить вопрос без проблем!
  10. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Ноября 2011 Срд 16:09:26
    Я как раз сегодня там буду!