Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Я в шоке, куда тратят наши деньги! 

Создана: 08 Ноября 2011 Втр 9:32:39.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 41, просмотров: 7822

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Ноября 2011 Втр 9:32:39
    Возле подъезда и рядом - два стенда для объявлений. Один висит всегда, другой повесили в преддверии выборов. Как на улицу выхожу - срываю агитацию Е...ной России. И что вы думаете - следом наклеивают. Только на эти два стенда ушло тысячи две-три рублей - стенды, зарплата рабочим. А сколько таких стендов по городу? И сколько людей срывает эту мерзкую агитацию, и сколько ходит расклеивает. Это ж можно было, не знаю, аварийные дома, что ли, в городе расселять или бродячих собак с улиц убрать. Хочется уже взять пулемет и идти на серый дом с штурмом. :(
  2. 08 Ноября 2011 Втр 9:35:26
    А асфальт, который в преддверии выборов, ложат в лужи? :( Это никуда не годится, режим сошел с ума, закапывая бюджет в песок, лишь бы выборы прошли "гладко".
  3. 08 Ноября 2011 Втр 9:42:26
    А газеты единорастовские, а оплата студентам, школьникам и пенсионерам, эти газеты нам раздающим? Грустно :-(
  4. 08 Ноября 2011 Втр 10:29:26
    не надо нервничать. обычная предвыборная кампания Грустно :-(
  5. 08 Ноября 2011 Втр 13:20:46
    Привет плохиш! вот здесь Я с тобой согласен... Просто бесят эти синенькие девочки и мальчики у которых в мозгах студень....

    10 копеек цена таким в базарный день. Хотя деньги не пахнут....
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 13:26:25
    плохишЪ писал(а) ? ? ? :

    подписываюсь под каждым словом, агитация жуть, прохода на улице не дают, куда не посмотришь везде "Е...я Россия", пакетики в магазине бесплатные дают, скольким детским домам можно было бы помочь на эти деньги Грустно :-( грустно, нас держат за быдло Грустно :-(
  7. 08 Ноября 2011 Втр 15:52:45
    На предвыборную компанию Единой России собирают с частных организаций: я лично знаю два случая. Если занимаешься торговлей, вызывают в лицензионную палату и говорят: окажите благотворительную помошь ЕдРу, а не то лицензию на следующий год не получите. Контора, где я работаю участвует в аукционах от Минимущества. Так директора туда вызвали, и попросили оказать помощь, а то не сможем участвовать в аукционах , тем более побеждать. Вот такая благотворительность(((.
  8. 08 Ноября 2011 Втр 16:54:24
    "Мы стали жить лучше - сказало правительство. Мы за Вас рады - подумал народ."
  9. 08 Ноября 2011 Втр 18:20:47
    avd173791 писал ? : Привет плохиш! ...

    привет.
  10. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 18:40:28
    А в Конституции где-нибудь записано, что мы будем жить долго и богато???
    если память не изменяет - это основной закон...
  11. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2011 Втр 20:28:31
    а ещё где не попадя стали лепить столбы с железными табличками, якобы этот двор отремонтирован Ед Р-ей по распоряжению ЛП. Так и хочется их повыкапывать и повтыкать немного поодаль, где яма на яме десятилетиями.
  12. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 21:33:11
    7sash7 писал(а) : а ещё где не попадя стали лепить столбы с железными табличками, якобы этот двор отремонтирован Ед Р-ей по распоряжению ЛП. Так и хочется их повыкапывать и повтыкать немного поодаль, где яма на яме десятилетиями.



    и педросы реально с лопатами кидали асфальт???
    или они оказали честь, доверив это делать членам народного фронта из ближнего зарубежья???
  13. 09 Ноября 2011 Срд 7:56:02
    Да это мелочь по сравнению с реальным отмыванием. Казенное учреждение Омской области "Управление по строительству омского метрополитена" организовало конкурс на 0,5 млрд рублей. Предмет - выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на первый пусковой участок линии метро. То есть до этого метро строилось не по документации. Кстати. я еще помню инфу года три назад о том, что у нас метро строится по инновационному проекту.
    Вот и смотрите, каждые три года меняй документацию и получай по 500 млн рублей. РАСПИЛ В ЧИСТОМ ВИДЕ.
  14. Biruza


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    09 Ноября 2011 Срд 8:02:49
    [quote="7sash7"] а ещё где не попадя стали лепить столбы с железными табличками, якобы этот двор отремонтирован Ед Р-ей по распоряжению ЛП. /quote]

    Только забывают добавить, что все это сделано за бюджетные деньги, т.е. за наш с вами счет. Т.е эти люди фактически выполняют свою работу, они сделали то, что так и так должны делать. И теперь хвалят себя, вот какие мы мужики классные, сделали то, за что зарплату получаем!
  15. 09 Ноября 2011 Срд 8:24:14
    А где настоящий плохиш?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд