Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Неспешно ищется тетка 20-25 лет 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 20:40:15.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 201, просмотров: 28648

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 07 Ноября 2011 Пон 20:40:15
    Сабж!
    Собсна, некоторые форумчане знают меня в реале как Игоря, работающего мужчину 24 лет. Децл о себе:
    родился и вырос в Омске, соответственно есть где жить и родители в зоне доступа. В данный момент снимаю квартиру, живу один, себя полностью обеспечиваю, готовлю мало, но вкусно, домохозяйки идут в лес!)
    Образование можно сказать незаконченное высшее, т.к. со второго курса политеха меня выгнали. Если вы считаете, что без вышки нынче никуда - давайте поговорим об этом!)
    Кого хочу видеть вблизи:
    Честно, если вам 18 лет, вы не курите, не пьете вообще, не ругаетесь матом, писю мужскую в глаза не видели и ищете принца, за которым хоть куда (Хоть на Бали, хоть в Аргентину) - в лес это примерно 100 км к северу от Омска.
    Если у вас адекватные взгляды на жизнь, вы не ставите себе цель выйти замуж и побыстрее, и вы в состоянии сами себя прокормить - будем знакомы)
    Предпочтение отдается омичке, с законченным образованием. Политические, религиозные и макроэкономические взгляды второстепенны.
    P.S. - знаю что такое семья, прецедентные знания об ответственности не только за себя также имеются, цель жениться и родить ребенка перед собой в данный момент не ставлю.
    P.P.S. - Вопросы, подруги мои, задаются чтобы получить на них ответы - не стесняйтесь)) :win:
  2. 08 Ноября 2011 Втр 11:14:51
    Toporik писал : Триэль, я хоть одну человеческую черту в первом посте исключил?
    В чем андроидность?


    Скажем так - ты ни одной НЕ включил. Это список неких биографических параметров - пол, возраст, оразование, сексуальный опыт и тд. Это не человеческие черты.
  3. 08 Ноября 2011 Втр 11:17:22
    25 лет и уже тетка? тогда это надо в бухгалтериях искать и крупных женских коллективах.
  4. 08 Ноября 2011 Втр 11:22:33
    LLL (триэль) писал(а) : Мысль материальна, а Вселенная понимает все буквально - что просишь, то и даст )))))
    Вот умная женщина, что тут скажешь Смайлик :-)
  5. 08 Ноября 2011 Втр 11:27:56
    LLL (триэль) писал(а) :

    Скажем так - ты ни одной НЕ включил. Это список неких биографических параметров - пол, возраст, оразование, сексуальный опыт и тд. Это не человеческие черты.

    Не требую, чтобы девушка обладала каким-то набором черт, поясню кого НЕ хотелось бы видеть - гламурных цып, девушек которые не брезгуют сексом за деньги, девочек-воровочек, и прелесть каких дурочек. А искать какой-то идеал - можно бесконечно))
  6. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 11:39:10
    Что-то не понять, что автору надо, в 18 лет с оконченным только средним образованием может быть, но не с высшим и зарабатывать в таком возрасте редко кто может нормально, хотя в начальном посте обозначен возраст 20-25 или это 2 разные девушки - одна с законченным высшим, хорошей работой для прокорма ТС (сказал, что сам на жизнь зарабатывает, но не сказал какого качества эта жизнь, если готовит мало, может там по 100 грамм макаронов в день и на большее не хватает), а вторая - девственница-скромница так сказать для большой и чистой любви, которой он будет долго морочить голову, впрочем как и первой.
    З.Ы. Подходи я на роль этой девушки, ни за что бы не стала встречаться с ТС, т.к. мне кажется неуважительно называть девушек тетками, хотя тут главный критерий отбора, я так понимаю, наивность. Удачи в поиске.
    З.З.Ы. Ну вот опять ТС сам себепротиворечит: говорит, что дурочек не надо, а какая умница-красавица согласится его содержать. Почему для ТС так важно сколько она зарабатывает, если он не меркантилен?
  7. 08 Ноября 2011 Втр 11:40:13
    Ок...
    Еще есть - упертые в науку, карьеру (кстати, эти хорошо зарабатывают). Есть те, которые считают. что мужчина существо второго сорта. Есть девушки инвалиды - с физ. и псих.заболеваниями. Ты не ставишь таких ограничений, значит они тебе подходят!
  8. 08 Ноября 2011 Втр 11:45:26
    Триэль, как правило, упертые в науку и карьеру ничерта не зарабатывают. Зарабатывают дельцы. Что касается 2 сорта - дур не больше чем дураков, что о них говорить. Инвалиды на голову обитают на улице куйбышева, в остальных случаях все очень индивидуально...
  9. 08 Ноября 2011 Втр 11:47:04
    Санни, тебе точно 27 или это какая то другая цифра?
    Читай внимательно мои и чужие посты. Думай. Потом пиши. Потом еще раз подумай. И отредактируй.
  10. 08 Ноября 2011 Втр 11:49:24
    это в карьеру-то упертые не зарабатывают?

    Топор, я пытаюсь донести мысль, не о том, какое дурацкое ты наваял объявление, а о том, что нужная тебе девушка случится в твоей жизни не раньше, чем ты четко сформулируешь, кого ты хочешь видеть рядом - от размера груди и зарплаты, до душевной конфигурации.
    Ну правда, нужно ставить реальные цели...
  11. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 11:53:02
    Toporik писал : Санни, тебе точно 27 или это какая то другая цифра?
    Читай внимательно мои и чужие посты. Думай. Потом пиши. Потом еще раз подумай. И отредактируй.

    Да прочитала уже все:
    1) 1-й пост, какие все-таки возрастные критерии, 18 или 20-25?
    2) как в 18 лет девушка может получить высшее образование и твердо стоять на ногах или вам подойдет среднее законченное?
    3)Почему вам важно кто ее кормит, она сама себя или ее родители, вам не все ли равно, если денег она у вас просить не будет или вы это собираетесь делать?
  12. ortarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 11:59:49
    ТС замаскированный альфонс
  13. Sunny27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2011 Втр 12:00:53
    ortarian писал : ТС замаскированный альфонс

    Вот и я про то же
  14. 08 Ноября 2011 Втр 12:05:34
    Пипелац писал(а) : 25 лет и уже тетка? тогда это надо в бухгалтериях искать и крупных женских коллективах.
    говорю ж подхожу по всем параметрам. Гы-гы-гы

    Sunny27 писала :
    ortarian писал ... : ТС замаскированный альфонс

    Вот и я про то же
    может не альфонс, но жадюга точно.
  15. 08 Ноября 2011 Втр 12:11:00
    Ну что же вы так )))
    скорее не альфонс. а такой "умненький" мальчик, хочет, чтобы все было правильно, чтоб пацаны заценили, но на бабки развести - ни-ни. Он не жадный, он "умный"...
  16. 08 Ноября 2011 Втр 12:16:53
    stasya-m писал(а) : говорю ж подхожу по всем параметрам. Гы-гы-гы

    Ты, кстати, сыроедить-то не собираешься ? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 12, 13, 14  Вперёд