Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Отчет о посещение «Феникс-Авто» на Химиков 

Создана: 05 Ноября 2011 Суб 19:09:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 13595

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Ноября 2011 Суб 19:09:36
    Менял резину. НА следующий день по работе - на трасу - по машине вибрация. В первой попавшейся шиномантежке - по всем колесам, человек который балансировал не попал в цель, вообще - причем в разных степенях. Обратно в Феникс - записался - приехал - чел какой-то проверив балансировку на одном колесе - сказал чтобы я приезжал завтра к тому кто делал. Само собой завтра я ехать никуда не планировал и тем более подпускать первого к своим колесам - на что мне были заданы вопросы - "Все колеса, чтоли балансировать будем?", а далее "Может старые грузы снимать не будем - еще новые поставим?" и далее все в таком же плане, обещал что на следующий день мне позвонит мастер и будет разбор полетов.
    Никто не звонил. Извинений не было.
    Обслуживал в фениксе авто (т.к. дилеры), но после посешения именно этого - нет желания
  2. SunSmile


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 20:46:26
    рад что уже есть тема!
    есть что сказать по данной канторе...
    началось всё летом,когда пришлось мне менять воздушный фильтр. авто у меня старенькое... звоню им-есть-да есть -подъезжайте подберём, а может говорю мне снять и привести который стоит-о! это будет ещё лучше-снимайте-100% тогда подберём. приезжаю в салон на кемеровской куда и звонил. достаю фильтр-у меня его даже брать не стали.говорят-какое авто-щас посмотрим...лезут в комп...что то роется...безуспешно..подходит 2й менеджер....ничего... говорит извините у нас нет...я говорю - сказали по телефну что есть -сказали что подберут-в чём дело? менеджер достаёт бумажный каталог-даёт мне -говорит ищите,сам уходит...стою я ищу подходящий..минут 5....подходит другой менеджер и удивлённо что я сам ищу..пытается мне всё же помочь..но безрезультатно(пытался доказать мне что фильтр от MANa(большие такие фуры кто не знает)это на седан то такой фильтр)))...в итоге уезжаю я без фильтра...
    ну да ладно...думаю в феникс не ногой больше...
    и тут потекла у меня помпа....обидно досадно...холода начались..у самого гаража нет..делать на улице уже не вариант..у друзей знакомый всё занято..тоже ремонтируются...в итоге выход-СТО, тосол бежит ручьём...ехать далеко не вариант...ближайшее сто снова феникс авто на химиков..ну думаю ладно..купил помпу, думаю попробуем снова в феникс...звоню... говорят сделаем-приезжайте. цена от тысячи до 3х в зависимости от сложности. а сложного там ничего нет-сам бы сделал,да холодно на улице. да и машина срочно нужна.
    приезжаю сегодня,занять очередь, попадаю на того же менеджера что вчера со мной говорил-узнал меня(по симптомам) щас говорит схожу с мастером переговорю... ходил минут 5...приходит..улыбаясь..чё то говорит он отказался...подождите минутку-другого спрошу....выходит через минуту с другим..тот-с порога..ну от 3х тысяч будет вам это стоить....я говорю не ослышался больше 3х тысяч? -он мол ну да... у вас же там с грм совмещён...ну я говорю и что..ослабить ремень снять помпу...в чём сложность то? откуда такие цены? ответ мастера просто меня убил: "ну вы же понимаете..ещё антифриз сливать заливать..." после этого разговаривать с ним было бессмысленно...ведь действительно это весьма трудоёмкая и дорогая процедура....
    в итоге "феникс-авто" снова упал в моих глазах...гнилая какая то контора... больше туда ни ногой...
  3. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 13:22:18
    ничего удивительного!
    Феникс это сервис мелкосночный(фильтры, масла, лампочки свечи и т.д.), им не интересно возится с вами по 3 часа и получить 700 р, у них народ идет валом и время у них деньги, так сейчас практически на всех сервисах, не хотят браться сложный ремонт, любят узловой ремонт...
    так что ищите другой....

    + еще:

    в Фениксе на химиков

    - все менеджеры толкуться у одной кассы (за стойкой)
    - обслуживают долго из за того что все толкуться у одной кассы (ждут пока обслужат клиента)
  4. 07 Ноября 2011 Пон 13:30:14
    keeperok писал: ничего удивительного!
    Феникс это сервис мелкосночный(фильтры, масла, лампочки свечи и т.д.), им не интересно возится с вами по 3 часа и получить 700 р, у них народ идет валом и время у них деньги,
    так что ищите другой....

    И что? Это их абсолютно не красит, народ ходил валом и вдруг перестал ходить. Уже не одно СТО с этим сталкивалось, потом нылись и искали пути вернуть клиентов, только поздно было.
    Феникс, а именно дилеры Ауди вести себя не умеют, и разговаривать тоже. И очень жаль, что у нас такой поганый сервис, и дело не только в Омске, в Москве не лучше. Альтернатив у нас просто меньше, да и люди себя редко уважают, вот и живут хамоватые конторки с туповатыми менеджерами. Парадокс.
    Сколько с Реактором ссор??? Сколько с Фениксом ссор, с Барсом? Уйма. А все равно существуют, в штатах уже ребята бы призадумались, либо с рынка исчезли.
    Кста к владельцам то как раз вопросов меньше всего, они то и пытаются улучшить работу, а вот к директорам!!! Зачем так экономит на раб. силе? Ведь они ваши деньги забирают. Мне фиолетово, обслуживаться буду в другом месте, есть заводская гарантия и суды если что, но вот вы же теряете деньги.
  5. 07 Ноября 2011 Пон 13:40:34
    Interskol писал :И очень жаль, что у нас такой поганый сервис, и дело не только в Омске, в Москве не лучше. Альтернатив у нас просто меньше, да и люди себя редко уважают, вот и живут хамоватые конторки с туповатыми менеджерами. Парадокс.


    Какая разница какая контора, в них шахматная ротация одних и тех же кадров, и управляющий каким либо сто человек не с марса, а твой утырок-сосед "по площадке" Норм Сервис поганый потому что русские люди по своей сути поганые, урвать и утащить, вот вся их миссия. Эти же люди работают в любом виде бизнеса, потому ремонт автомобиля это также сложно как купить пожрать в приличном месте.

    Самого бесит, с"ука Смайлик :-)
  6. 07 Ноября 2011 Пон 13:47:35
    Сантехник-экстремал писал : Сервис поганый потому что русские люди по своей сути поганые, урвать и утащить, вот вся их миссия.

    Фиг его знает почему так, может государство многих заставляет жить так, может нация деградировала и о культуре бизнеса вообще не слышала, может потому что живут все одним днем. Фиг его знает.
    Но факт остается фактом пока у них обслуживаются, покупают, кушают они существуют. Лишить их внимания со стороны окружающих думаю они закроются.
    Пример компания Хорошики - одно время брал у них суши, потом перестал, причина качество гуано, о сервисе даже не слышали, постоянные задержки и куча всякого бреда. Перестал, теперь звонят, и просят узнать почему не беру, то мне какие то деньги на счет зачислили и т.д. Видимо раньше когда дела шли вели себя по скотски, а теперь все, тока моего доверия не вернуть, и думаю я не один.
    Ссори за флуд, Пы.Сы. Реактор когда о суде услышал бесплатно косяки свои исправлял, с Феникса их дир. извинялся за хамоватых сотрудников.
  7. keeperok


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 14:08:36
    Сантехник-экстремал писал : Сервис поганый потому что русские люди по своей сути поганые, урвать и утащить, вот вся их миссия.

    Самого бесит, с"ука Смайлик :-)



    урвать и утащить - это пропаганда нашего правительства!
    (оно само так делает, а что остальным нельзя?)

    +м еще можно увидеть что пропагандируется:

    - дебилизм и отсутствие своего мнения (мнение навязывают по ТВ и Радио)

    - отсутствие тяги к созданию чего либо (общество потребителей)

    - секс(даже днем покажут голую бабу и жопу)...

    - пивас, и "легкий" алкоголь

    - и конечно же гомо отношения м/у полами....


    а люди это видят(и некоторые понимают) и вкушают по мере своих возможностей....
  8. 07 Ноября 2011 Пон 14:49:41
    Да ладно вам)Понесло то куда)О высоком начали думать) Тему нужно переименовать думаю на в «Феникс-Авто» на Химиков и пусть люди высказываются! Пока только два негативных поста! От себя могу немного дополнить, не знаю, хорошо или плохо, в общем масло пришло время менять, естественно заехал туда, так как давно искал повод посмотреть) Масло есть, стоит 1580, бесплатная замена не прилагается и стоит 180 рэ. Очередь была +3 часа! Забил, поехал как всегда в Бегемот на Менделеева, очередь +10 минут, масло 1600, фильтр 150, замена всего этого бесплатно!
  9. vasek01


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2011 Втр 9:46:26
    Продублировал отзыв на правомск.ру - отзыв не добавлен. Они заодно Вопрос
  10. 08 Ноября 2011 Втр 10:04:57
    сервис по-русски
  11. Саньшик


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 10:16:46
    по мне так, какое начальство такие и подчиненные
  12. 08 Ноября 2011 Втр 10:28:40
    ну у нас так всегда. Хорошо, что при переобувке болты не забыли поставить
  13. 08 Ноября 2011 Втр 10:50:57
    Доброго времени суток всем участникам! Являясь руководителем отдела сервиса сервис-маркетов "Феникс-Авто" говорю спасибо за обратную связь и указанные недостатки над которыми будем работать. Уважаемые vasek01 и SunSmile прошу сообщить ваши контактные телефоны, хотел бы лично пообщаться с Вами о вышеописанных случаях.

    Адрес электронной почты для контактов paa@fenix55.ru !!!
  14. 08 Ноября 2011 Втр 11:00:28
    Для начала представьтесь, Вас не учили как нужно общаться с людьми?
  15. 08 Ноября 2011 Втр 11:03:43
    Леди Юлия писал(а) : Для начала представьтесь, Вас не учили как нужно общаться с людьми?

    по-моему Вы цепляетесь, должность указана, этого ж достаточно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд