Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Ищу взломщика почты 

Создана: 07 Ноября 2011 Пон 21:54:49.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2452

  1. PW_money


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 21:54:49
    Вопщем увели почту.
    Мыло на яндексе.
    Ищу тех, кто может вернуть без предоплаты.
    Ответ сюда или в личку: цена и сроки.
  2. 07 Ноября 2011 Пон 22:00:42
    PW_money писал ? : Вопщем увели почту.
    .

    вы попадаете под статью...независимо кто и что у вас увел...как организатор...
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. 07 Ноября 2011 Пон 22:04:02
    Эй, не стращай клиента!
    Я тоже ищу, кстати.
    Искренне твой, отдел "К".
  4. 07 Ноября 2011 Пон 22:18:23
    Знающий прохожий писал : Эй, не стращай клиента!

    предварительный сговор лиц...тяжелее на 2-5 лет ))
    Охота вам за *мыло*страдать без мыла в душевой... ))))
    там уже будет не отдел К,а отряд ))
  5. PW_money


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 22:23:28
    ))
    эххх, а всего лишь хотелось вернуть родную почту Грустно :-(
  6. 07 Ноября 2011 Пон 23:03:30
    PW_money писал : ))
    эххх, а всего лишь хотелось вернуть родную почту Грустно :-(

    есть вариант без уголовщины,пишете письмо в службу поддержки,пытаетесь доказать что вы это вы(секретный вопрос,примерно когда была регистрация почты)отсылаете нотариально заверенное письмо что вы Вася пупкин и не мошенник и в течении месяца вам возвращают почту. И еще один совет,не храните пароли в браузере,не ленитесь их каждый раз вводить,используйте софт не стандартный для сбора почты(например почтовик ingrediemail )
    [внешняя ссылка] Не регистрируйте ящики на лажевых серверах,только маил.ру.не скачивайте программы в контакте (типа ото всех ящиков и аккаунтов) используйте лицензионный антивирус) и у вас будет *неуводимое* мыло в течении всей жизни,например как у меня ма мейле ящику уже около 10 лет....и ни разу меня не взломали.Удачи.
  7. 08 Ноября 2011 Втр 4:47:43
    НТС 3350 писал :только маил.ру

    очень смелое заявление Гы-гы-гы

    самая надёжная почта, это почта на домене, который зарегистрирован на вас
  8. 08 Ноября 2011 Втр 5:45:29
    Все без подобно умные Very Happy
  9. Destroy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2011 Втр 7:12:00
    PW_money писал : Вопщем увели почту.
    Мыло на яндексе.
    Ищу тех, кто может вернуть без предоплаты.
    Ответ сюда или в личку: цена и сроки.


    если не отдел К то самый продуктивный метод (в свое время испробованый и принесший результат) написать администрации изложить суть проблемы и предоставить доказательство своей правоты. Мне вернули.
  10. 08 Ноября 2011 Втр 8:50:47
    НТС 3350 писал :(например почтовик ingrediemail )
    [внешняя ссылка]

    инкредимейл так достал если честно.. кстати инкредм. имеет свой собственный ресурс, качать лучше оттуда желающим, зачем с софтпортала то?
  11. 08 Ноября 2011 Втр 9:34:13
    MAKKKSIMUS999 писал : Все без подобно умные Very Happy

    а то...кстати беСподобно в месте пишем и через С )...

    Бес- - в рассматриваемом случае приставка, аффиксальная (некорневая) морфема. Она в значении “лишенный чего-нибудь, не имеющий чего-нибудь” служит для образования новых слов: бескрылый, беспрерывный, бесстыжий. Кроме того, бес- в другом графическом виде (без) может выступать как предлог, то есть как служебная часть речи с аналогичной семантикой: без вас, без ума, без семьи.
  12. 08 Ноября 2011 Втр 9:36:46
    Brungilda писала :
    инкредимейл так достал если честно.. кстати инкредм. имеет свой собственный ресурс, качать лучше оттуда желающим, зачем с софтпортала то?

    а чем достал то? и какая разница откуда качать?Важно,что хаккерские программы ориентированны на стандартный софт....
  13. 08 Ноября 2011 Втр 10:10:20
    НТС 3350 писал : хаккерские программы ориентированны на стандартный софт....

    она и есть стандартная, бесплатная, её весь мир юзает. был у меня инкрм полтора года, достал своим навязчивым сервисом, часто тупил, удалила. Его можно посоветовать молодежи - яркий, примочки всякие, смайлы. Мне он нравился одно время своим "your mail sir" Норм
  14. 08 Ноября 2011 Втр 14:08:11
    Brungilda писала :
    она и есть стандартная, бесплатная, её весь мир юзает. был у меня инкрм полтора года, достал своим навязчивым сервисом, часто тупил, удалила. Его можно посоветовать молодежи - яркий, примочки всякие, смайлы. Мне он нравился одно время своим "your mail sir" Норм

    ну у меня платный вариант)...да там можно сгенерировать отчет о том,что такого мыла не существует...Этим я отвадил почти всех спамеров за 2 года )кому как вобщем...на вкус и цвет фломастеры разные....