Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8935199

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 493,
, 495 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 21:23:14
    С торрентами вы и вправду перетрудились , выкладываю хоккейные матчи на [внешняя ссылка] , с меня другие города тянут 50 - 60 kb/s это просто смешно , если проблему не решат придется переходить на другой тариф или наверное задуматься о другом провайдере , чё то меня все это напрягает , сменил называется провайдера , шило на мыло Недовольство!
    Для чего такие бешеные скорости если ничего скачать толком быстро нельзя , http трафик гонять 2 - 3 мбита хватит , газетки почитать Смайлик :-)

    P.S хоть vpn подымай
  3. pvv75


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 21:23:49
    Я думал один такой, а здесь о как оно бывает ...
  4. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 21:30:05
    pvv75 писал : Я думал один такой, а здесь о как оно бывает ...


    Мне тут нахваливали ОКС все круто и гладко , проще на эр-телеком было остаться и никуда не дергаться .
  5. 06 Ноября 2011 Вск 23:09:13
    alur писал : Мне тут нахваливали ОКС все круто и гладко , проще на эр-телеком было остаться и никуда не дергаться .
    браво, кэп
    сиди теперь два года и не дёргайся Норм
  6. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 0:12:30
    омич писал :
    сиди теперь два года и не дёргайся Норм


    Ну почему два года , вроде год нельзя расторгать договор , а год ох как быстро пройдет Смайлик :-)
    Сейчас пару месяцев посмотрю если обстановка не измениться параллельно Билайн заведу , у них сроков нет заплатил пользуйся , не заплатил не пользуйся демократично никакой принудиловки Смайлик :-)

    P.S Вот уже третий день наблюдаю , скорость на торрентах возрастает после 00 - 00 часов , похоже канала ОКСам не хватает , а не шейпер режет торренты Exclamation
  7. 07 Ноября 2011 Пон 0:23:04
    Есть ощущение, что в ОКС вообще всем пофигу на проблемы.
    Неделю назад сообщил в ОКС о проблемах - даже не исправили. Хотя даже Павел с этого форума в личке потвердил, что проблемой занимаются.

    Два дня наза звонил в ОКС с недоумением, почему опять сбился мой статический адрес - так мне ответили, что сохранять они его не могут, что теперь я должен каждый месяц заходить в ЛК и заново активировать статический IP. А предыдущий раз (в сентябре) проблему со статикой вообще не хотели по телефону решать, попросили, чтобы я с паспортом подъехал в офис и написал заявление. Мотивировали тем, что изменилось какое то законодательство. В офисе на дмитриева когда про заявление узнали только плечами пожали, нет мол такого.

    Короче, фигня какая то с провайдером происходит.
    ps. На моей аватарке стоит оценка 3 провайдеру ОКС, думаю пора сменить на двоечку. Смайлик :-)
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 0:30:15
    КачайКачай писал(а) :
    Короче, фигня какая то с провайдером происходит.


    абонентов набрали , а справиться не могут , вот и вся проблема ИХМО
  9. 07 Ноября 2011 Пон 0:31:51
    это проблема всех провайдеров
    ОКС предсказуемо повторяет участь Эр-Телекома Лыба
  10. 07 Ноября 2011 Пон 9:06:53
    alur писал : С торрентами вы и вправду перетрудились , выкладываю хоккейные матчи на [внешняя ссылка] , с меня другие города тянут 50 - 60 kb/s


    уточните номер лицевого счета
  11. 07 Ноября 2011 Пон 10:05:37
    OmKC_support писал(а) :
    уточните номер лицевого счета

    Представители ОКС, зачем спрашивать номер лицевого счёта, делая вид что проблема с торрентами у одного-двух человек - ведь прекрасно видно что у всех скорость падает вечерами в торрентах. Вы регулярно спрашиваете номер лицевого счёта а проблема как была так и остаётся.
    Мой номер 33671 - надеюсь сегодня вечером с 19:00 до 23:00 скорость в торренте будет как прописана в моём тарифе. Спасибо
  12. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 10:21:11
    Уважаемые жители форума! Новые тарифы - более скоростные и без порогов ограничения трафика! О новых акциях для этих тарифов можно узнать у менеджеров продаж или в колл-центре, сейчас условия более чем выгодные..! Никто к тому же не принуждает на них переходить без надобности! Старые тарифы действительны, ими можно продолжать пользоваться! Также, если вы заметили, в пакетах теперь 68 каналов (в конце ноября появятся 2 дополнительных канала!)
  13. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 10:55:30
    jigadriga писал(а) : Уважаемые жители форума! Новые тарифы - более скоростные и без порогов ограничения трафика! О новых акциях для этих тарифов можно узнать у менеджеров продаж или в колл-центре, сейчас условия более чем выгодные..! Никто к тому же не принуждает на них переходить без надобности! Старые тарифы действительны, ими можно продолжать пользоваться! Также, если вы заметили, в пакетах теперь 68 каналов (в конце ноября появятся 2 дополнительных канала!)

    Страйк 6 3 в 1 до 6 / 18 безлимитный тариф 68 каналов 725рублей

    Страйк 10 3 в 1 до 10 / 30 безлимитный тариф 68 каналов 725рублей
    вы прикалываетесь над пользователями? какие будут пояснения?
  14. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:17:37
    Второй тариф с условием
    Р2Р до 4/8 Мбит/с.
    На первом условий нет.
  15. jigadriga


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2011 Пон 11:21:16
    [quote="Slick50"]
    jigadriga писал(а):
    вы прикалываетесь над пользователями? какие будут пояснения?

    Пожалуйста, задайте свой вопрос корректнее!
    Пакетов 3 в 1 - два, по одинаковой цене (которая кстати не менялась, а увеличилась скорость!!), один безлимитный со скоростью 6/18, другой со скоростью 10/30 с ограничением по Р2Р, на выбор!
  16. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Ноября 2011 Пон 11:26:11
    qwerty7
    Ваша ситуация рассмотрена при первых Ваших обращениях.
    Для объективного разрешения ситуации-прошу предоставить доступ в квартиру.
    Спасибо.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 493,
, 495 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд