Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Радио и электроника
 
 
 

Раздел: Радио и электроника Мышь 

Создана: 04 Ноября 2011 Птн 21:18:33.
Раздел: "Радио и электроника"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3462

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Ноября 2011 Птн 21:18:33
    Юзаю вот такую мышь от Logitech.

    Появилась такая проблема: левая кнопка перестала "держать", то есть клик работает безупречно открывает/закрывает папки, файлы, веб-страницы,
    а вот например чтобы выделить текст, или перетащить картинку - не получается, срывается Грустно :-(

    Такое вообще ремонтируется, или придется покупать новую мышь, уже вторую за год (первую оставил в поезде).
  2. 05 Ноября 2011 Суб 15:41:16
    могу задарить беспроводную мышь типа логитек. задолбался батарейки менять и вернулся к проводной. теперь проблем нет Грустно :-(
  3. 05 Ноября 2011 Суб 15:43:39
    Тут только один я подумал, что просто микропереключатель мог окислиться?)
  4. 05 Ноября 2011 Суб 15:48:29
    shamanOFF писал : Тут только один я подумал, что просто микропереключатель мог окислиться?)

    ну допустим окислился, а почему тогда избирательно работает левая кнопка? Confused
  5. 05 Ноября 2011 Суб 15:52:02
    разобрать мышь, посмотреть что там с левой кнопкой. помнится чего-то подгибал как-то давно. если не получится-выбросить. прекрасный повод купить новую мышку Грустно :-(
  6. 05 Ноября 2011 Суб 16:01:17
    новую я уже купил в интернет-магазине
  7. 05 Ноября 2011 Суб 16:40:30
    Избирательно кнопка работает, ибо - контакт плохой. На клик нужен контакт доли секунды - хватает, а при перетаскивании - нужен ХОРОШИЙ продолжительный контакт, которого скорее всего и нет.
    А вообще на мышке 3 кнопки щас как минимум - соответственно 3 микропереключателя.

    На буках частая проблема, особенно когда мокрыми руками с тачпадом работают.
  8. 06 Ноября 2011 Вск 10:31:25
    Это "дребезг контактов", поможет замена микрика. У меня такая проблема была несколько раз, так что проверено.
    У Logitech электроника подводит крайне редко, да и вообще одна из самых надёжных контор.
  9. Grey Angel


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2011 Вск 10:50:14
    Если интересно мышь замучать, возьмите и поменяйте местами микрики левой и правой кнопки,если проблема в них,то некоторое время она будет жить более-менее полноценной жизнью.И главное затрат денежных на покупку и поиск таких микриков не будет.
  10. 06 Ноября 2011 Вск 11:01:18
    Да какие там затраты? Нормальные микрики много где продаются, можно как я из мёртвой мышки выкорчевать)
  11. 06 Ноября 2011 Вск 15:14:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал : могу задарить беспроводную мышь типа логитек. задолбался батарейки менять и вернулся к проводной. теперь проблем нет Грустно :-(

    ... и потерять трудно хвостатую.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд