Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 26 АВГУСТА | Арбузная феерия 

Создана: 24 Августа 2005 Срд 11:08:42.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 6509

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Августа 2005 Срд 11:08:42
    Citrus Media Group
    п р е д с т а в л я е т
    _______________

    26 | АВГУСТА | Nightclub Citrus
    _______________

    Арбузная феерия


    ВСЮ НОЧЬ В БАРАХ СПЕЦИАЛЬНЫЕ АРБУЗНЫЕ КОКТЕЙЛИ!

    ЛУЧШАЯ МУЗЫКА ОТ РЕЗИДЕНТОВ КЛУБА DJ MCM и DJ Lex




    [ ВНИМАНИЕ!FACECONTROL ]
    _______________

    Начало в 23:00
    Вход с флаером* - 150 руб., без - 250
    [!] C АРБУЗОМ ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ДЛЯ ДВОИХ!

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27


    * Для возможности скачать флаер на вечеринку, необходимо зарегистрироваться на сайте ночного клуба Citrus.
    __
    Также флаера всегда можно найти в интернет-клубе АТЛАНТА (ул. Герцена 65/1)
    и у человека по имени Павел (+79045834267)

    ________________________________
    СКОРО! RAVEMACHINE.RU
  2. 25 Августа 2005 Чтв 15:28:36
    Если точно пустят, то я прийду 99%
  3. 25 Августа 2005 Чтв 15:53:04
    нет снафа там убъют(или он пол цитруса изнасилует)
  4. 25 Августа 2005 Чтв 18:31:15
    tolik писал :НИКИТА - а с арбузом точно всех пускать будут


    точно!

    ...ну конечно же не стоит забывать и о фэйс контроле!
    если арбуз принесет обожратый в хлам гопник, то конечно же он (арбуз) ему мало поможет зайти!..
  5. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2005 Чтв 18:37:30
    Если понесете арбуз с пургеном я посмотрю чего попургенистее туда влить :))))
  6. 26 Августа 2005 Птн 21:14:40
    Yehat писал : бесплатный вход, ключи от читаута и подругу со страпоном Смайлик :-)

    Хлопец
  7. 27 Августа 2005 Суб 10:32:25
    Был...в шляпе...
    Было круто, все свободны! Смайлик :-)
  8. 27 Августа 2005 Суб 10:59:42
    честно понравилось.... даже не ожидал.....или давно не был на вечериках целую неделю....а.а. ну жесть
  9. 27 Августа 2005 Суб 16:51:53
    Был, пил, поравилось. Тока народу было маловасто, наверно они все в кристале были?
  10. 28 Августа 2005 Вск 1:56:41
    Если бы не две бутылки водки, наверное, умер бы от тоски! Confused
  11. 29 Августа 2005 Пон 13:59:05
    Уже отписался в другой теме, но вот тем, кому интересно:
    Значится так, еду я еду...ой, опять не туда понесло...
    Поехали значит мы с Анатолием в Супермаркет Торгового Центра за арбузом, ибо были мы наслышаны, что с этой 10-тикилограммовой ягодой пускают 2 рыла на халяву! Заху значит я в своей модной шляпе, с ковбойской сумкой(сдавать не стал), с лисьим хвостом на ремне...покупаю арбуз...все продавцы ТЦ смотрели голодными глазами, то ли на Снафа, толи на ковбойскую сумку...вообщем выходим уже с арбузом, некая парочка шепотом на весь ТЦ говорит "Они в Цитрус"(Нет, ну буддто нормальный человек, работающий по 8 часов на заводе будет покупать в 3 часа ночи в Супермаркете ТЦ 10-тикиллограмовый арбуз...абсурд), едем дальше...Цитрус, заходим, пытаюсь просунуть в маленькое окошко арбуз, как в старые добрые времена снабжал его аппельсинами, не удалось, охрана постукивает лодошкой по своему(местному) столику. "Понял" - подумал про себя Снаф и отдал этот круглишок на съедение, проходим внутрь, папараци пару раз щелкнул меня на память, видимо понравился ему мой девайс, отрывались мы с Анатолием на 100%!!! Анатоль ушел и шепнул мне, мол, через 20 минут в Навигаторе! Ок, стою танцую...деффки поглядывают на мой экзотический наряд...закрыл глаза, дабы не видеть их голодные лица...открываю глаза...я посередине танцпола, вокруг меня пусто, все по краям, думю..."Вот она слава!" Пошел в Навигатор, положил Толика в сумку и поехали по домам!
    P.S.: Снаф поначалу отнекивался от столь вызывающего вида, но, дабы завуалировать спортивные штаны, возникла необходимость замаскироваться в данный девайс! В следующий раз обязательно прийду в костюме какого-нибудь животного... Смайлик :-)
  12. 29 Августа 2005 Пон 14:53:36
    Snaf писал :Был...в шляпе...
    Было круто, все свободны! Смайлик :-)


    Видел :))

    Вобщем было довольно неплохо :)

    Не повезло только в том что арбузом кормили, а я их ни ем :)) ну да ладно я и так нормально оторвался

    2Снаф - жду в костюме животногО :)) если что предупреди на форуме Хех!
  13. 29 Августа 2005 Пон 14:58:31
    так не надо в сумку..меня это я тебя к коли погрузил...и поехали мы с тобой...туда...ну типа ехал..ехали..но до дому недоехали...
  14. 29 Августа 2005 Пон 17:20:43
    Был, всех видел : МСМ'а видел, синего Lex'а видел, а вот тебя Снаф в шляпе не видел... Ну и вот, стало быть
  15. 29 Августа 2005 Пон 17:32:35
    @fonia писал(а) :Был, всех видел : МСМ'а видел, синего Lex'а видел, а вот тебя Снаф в шляпе не видел... Ну и вот, стало быть
    мы были где-то с 2 до 4-х...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд