Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 12 АВГУСТА | DJ GRAD 

Создана: 09 Августа 2005 Втр 10:27:14.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10064

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Августа 2005 Втр 10:27:14
    Citrus Media Group
    п р е д с т а в л я е т
    _______________

    12 | АВГУСТА | Nightclub Citrus
    _______________

    DJ GRAD




    По итогам голосования "DJ Top 100 России" - DJ Град номер 1 в России.

    Официальный сайт DJ GRAD: www.djgrad.com
    _______________

    INFO:
    "…Из трех значений «града» — атмосферного явления,города и ракетной системы уничтожения жизни на земле, мне ближе осадочное. Град — террор в музыке,массивный поток звуков, потрясающий и внезапный."

    Kraftwerk и Depeche Mode. С них все и началось.

    Еще в детстве Град испытывал громадный интерес к электронным звукам, зачастую их не понимая, но альбомы немецких гуру и английских монстров перевернули его сознание.

    И под впечатлением этих звуков он изо всех сил старался донести их красоту и невообразимую на тот момент значимость до своих друзей по школе. Поэтому первый учитель музыки разрешал, чтобы уроки музыки проводил Град, рассказывая о новинках западного звучания, о новых группах, стилях.

    Начинал свою карьеру в Норильске (самый северный город мира) в начале 90х, работая в первых ночных клубах, барах, дискотеках. Он уже был уверен, что музыка для него станет самым главным, поэтому пришлось принести в жертву профессиональный спорт (15 лет Град играл в водное поло), и надежду на то, что он станет врачом, но диплом все таки получил.

    В 1995 переехав в Волгоград, организовывает первые вечеринки в одном из местных клубов. Вскоре начал заниматься клубом «Корона», это место стало единственным культовым местом для местных клабберов до сих пор. Открыл первое 2-х часовое dance-show «PlayOff» на местной радиостанции.

    Оказавшись в 1997 впервые на КаZантипе с 1998 года Град входит в состав организаторов, занимаясь музыкальной программой фестиваля и оставаясь его непременным участником.

    В начале 1998 переехав в Москву начинает работать на радио — «Станция 106.8FM», потом на «Станции 2000», занимаясь региональным вещанием и региональными проектами а также dj-букингом. Ведет на радио «Станция 2000» еженедельное радио шоу «Вечерняя коллекция», которое теперь выходит каждый вторник на радио «Динамит ФМ 101.2» с 22:00 до 0:00 и транслируется на всю Россию.

    В 1998 году Град — один из организаторов самого масштабного рейва «InСтанция», проходившего в Парке Горького.

    В конце 1998 для него начинается пора резиденства в двух клубах Москвы. В ноябре, после приглашения Олега Оджо, Град становится after-party DJ в клубе «Гараж». С 5 до 9 утра в «Гараж» на after-party съезжается вся клубная Москва. Традиция after-party в «Гараже» продолжается и по сей день. В этом же клубе Град регулярно проводит свои вечеринки «Free Your Mind», где играет свои фирменные 8ми часовые сэты.

    13 марта 1999 года открывается клуб XIII. Это был большой скачек в его ди-джейской карьере. С первого дня и до закрытия клуба Град являлся одним из резидентов клуба, определяя фирменный саунд этого легендарного места, который получил Night Life Awards 1999 — Best Club in Moscow. Промоутер и хозяин клуба Гари получил награду «Best Promoter 2000, 2001».

    В клубе XIII был записан знаменитый микс «Deep Dish in Moscow» для Global Underground, его признали лучшим миксом года Mixmag Awards.
    Своим любимым клубом XIII назвали FutureShock, Dave Seaman и многие другие.

    Но главная награда — это любовь публики к этому особняку на ул. Мясницкая 13, где проходили самые яркие и скандальные вечеринки в России.

    В 2000 году Град играет впервые на Ибице, где XIII устраивает вечеринки в El Divino и Privilege.

    C 2001 года XIII начинает проводить вечеринки «From Russia With Lust» каждую субботу в самом гламурном клубе острова El Divino.
    Вскоре Град становится первым русским резидентом в клубе El Divino.
    Обладая потрясающей техникой игры, Град всегда использует в своих сэтах большое количество аккапелл и спецэффектов, играя зачастую на 4х проигрывателях одновременно.

    Журнал DJ Culture признал Града Лучшим House DJ России 2003.

    Горячая смесь всех оттенков хаус-музыки: от Garage и Disco до Latino и Trible — это его неповторимый стиль. Сам Град называет свой стиль — Sexy House.

    "…Довольно часто мне приходиться наблюдать как люди занимаются сексом прямо на танцполе во время моих сетов. Если моя музыка помогает им в этом-это прекрасно!» — говорит Град.

    Российский журнал Птюч поместил Града в пятерку самых сексуальных ди-джеев России.

    Также большую популярность получили Chill Out компиляции Града с острова Ибица.

    Град много гастролирует по всей России и участвует в организации вечеринок, проводимых клубом XIII (Organized Kaos) и лейблом АТМОСФЕРА по всей России. Украина, Белоруссия, Литва, Эстония — во всех этих странах Града рады видеть за диджейским пультом в любом клубе. Выступления в Лондоне (Gallery at Turnmills), Египте(Pacha), Айа-Напа и тд.

    Первый сингл Grad «Free Your Mind» вышел осенью 2004 года.



    [ ВНИМАНИЕ!FACECONTROL ]
    _______________

    Начало в 23:00
    Вход с флаером* - 150 руб., без - 250
    [!] До 00:00 девушкам с апельсином вход свободный!

    || Информация и заказ столиков: 24 | 85 | 27


    * Для возможности скачать флаер на вечеринку, необходимо зарегистрироваться на сайте ночного клуба Citrus.


    ________________________________
    СКОРО! RAVEMACHINE.RU
  2. 16 Августа 2005 Втр 1:14:43
    @fonia писал(а) :а мне понравилось, можно сказать его сет удался на 5 баллов.

    Уважаемый Афоня... А есть хоть что-нибудь что вам в Цитрусе не нравится???...
    и пропустили ли вы хоть одну вечеринку в Цитрусе???
    ...
    буду признателен за ответы...
  3. 16 Августа 2005 Втр 3:02:26
    АТОМ писал :Уважаемый Афоня... А есть хоть что-нибудь что вам в Цитрусе не нравится???...
    и пропустили ли вы хоть одну вечеринку в Цитрусе???
    ...
    буду признателен за ответы...


    Не нравится: r'n'b, d'n'b, Miss Citrus Sexy VIP, Dj Arram Montana, Dr.Kucho,Dj Marat, Anna Saks, Dj Ivan SpeLL, Да скажу честно пропустил Dj List т.к не был в городе. И очень жалею что пропустил. Хнык, хнык!!
  4. 16 Августа 2005 Втр 9:04:54
    @fonia писал(а) :
    АТОМ писал ... :Уважаемый Афоня... А есть хоть что-нибудь что вам в Цитрусе не нравится???...
    и пропустили ли вы хоть одну вечеринку в Цитрусе???
    ...
    буду признателен за ответы...


    Не нравится: r'n'b, d'n'b, Miss Citrus Sexy VIP, Dj Arram Montana, Dr.Kucho,Dj Marat, Anna Saks, Dj Ivan SpeLL, Да скажу честно пропустил Dj List т.к не был в городе. И очень жалею что пропустил. Хнык, хнык!!


    Ивана Спелла ты зря канешна обидил
  5. 16 Августа 2005 Втр 14:20:57
    @fonia писал(а):Не нравится: r'n'b, ... Dj Ivan SpeLL...

    PPPPP
    Недовольство! Недовольство! Недовольство! ненавижу тебя!!!! r'n'b foreva - Ma$k Mega Чел!!! Dj Ivan SpeLL - RULEZZZ, вход тебе в Цитрус закрыть, и карту твою мне отдать, если ты этого не понимаешь!!!
  6. 16 Августа 2005 Втр 15:30:22
    0b'e[BOS писал(а) :™"]вход тебе в Цитрус закрыть, и карту твою мне отдать,

    не ругайся каждому своё.
  7. fox_dj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2005 Суб 21:10:53
    А кульминацией вечеринки, была фраза произнесенная Градом: "Спасибо Летур, за вашу энергию!!!!". Я чуть со стула не упал от хохата!!!
    Вот так!!! Гы-гы-гы
  8. Corvus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    26 Августа 2005 Птн 18:38:43
    Ощущение после этой гадости преотвратительнейшее. Недовольство! Недовольство! Ну что это значит №1 в Росии?!!! Что все остальные еще хуже?!! Да ну нафиг!!! В 357 на пре пати Sunwibes мне понравилось гораздо больше.

    Да и вообще это был мой первый поход в Цитрус (я был в нем когда он был Летур, но это другое). И Цитрус мне НЕ понравился. Свет классный но все остальное . Особенно Град... ЛАЖА!!!!

    Неужели в Цитрусе так всегда? Или все таки я заблуждаюсь...
  9. 26 Августа 2005 Птн 18:51:30
    Corvus писал(а) :Ощущение после этой гадости преотвратительнейшее. Недовольство! Недовольство! Ну что это значит №1 в Росии?!!! Что все остальные еще хуже?!! Да ну нафиг!!! В 357 на пре пати Sunwibes мне понравилось гораздо больше.

    Да и вообще это был мой первый поход в Цитрус (я был в нем когда он был Летур, но это другое). И Цитрус мне НЕ понравился. Свет классный но все остальное . Особенно Град... ЛАЖА!!!!

    Неужели в Цитрусе так всегда? Или все таки я заблуждаюсь...


    все таки заблуждаешся...советаю еще раз сходит
  10. 29 Августа 2005 Пон 14:24:09
    Corvus писал(а) :Ощущение после этой гадости преотвратительнейшее. Недовольство! Недовольство! Ну что это значит №1 в Росии?!!! Что все остальные еще хуже?!! Да ну нафиг!!! В 357 на пре пати Sunwibes мне понравилось гораздо больше.

    Да и вообще это был мой первый поход в Цитрус (я был в нем когда он был Летур, но это другое). И Цитрус мне НЕ понравился. Свет классный но все остальное . Особенно Град... ЛАЖА!!!!

    Неужели в Цитрусе так всегда? Или все таки я заблуждаюсь...


    рекомендую сходить на Рудыка... хотя бывают и так суперские ДЖеи, но не угодать...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд