Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выборы, выборы... 

Создана: 02 Ноября 2011 Срд 17:01:54.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 2587

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 17:01:54
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    В свете происходящих событий, связанных с предвыборной обстановкой в стране, меня посетила одна мысль:
    "Почти каждый гражданин Российской Федерации считает, что он один ничего сделать не может, что бесполезно, что все решено за него... Так вот, до тех пор, пока мы будем так считать, действительно ничего не сможем изменить. А почему каждый гражданин не подумает: "Кто, если не я?"? Почему никто даже не пытается что-то сделать, подать пример, а там и народ подтянется.

    Собственно, предлагаю следующее:
    Всем в обязательном порядке пойти на выборы, обеспечив очень высокий процент явки. Взять с собой ручку и любое устройство, способное зафиксировать результат личного голосования. Затем выложить файл в интернет (чуть позже напишу ссылку специально созданного для этих целей ресурса с хостингом НЕ в России). Таким образом, нереальные результаты выборов можно будет оспорить. Но делать нужно массово, донести до каждого жителя. Достаточно будет нескольких изберательных участков, чтобы не дать Ворам и Жуликам продолжить обворовывать нашу страну.

    А если кто-то скажет, что ничего не получится, я отвечу: Давайте хотя бы попытаемся! Не получится сейчас, получится потом!

    Кто, если не мы?
  2. 02 Ноября 2011 Срд 23:14:22
    [внешняя ссылка]
    вот про инновации и про русскую действительность... то что людям всякую чушь на уши весят, тратят деньги на инновации... отмывая себе в карман деньги. вот наши инновации. обидно за россию.
  3. 02 Ноября 2011 Срд 23:15:28
    krash123 писала ? : ...

    К медведьеву в твиттер скиньте пусть порадуется своему успеху Wink
  4. 03 Ноября 2011 Чтв 0:41:30
    korovkamu писала :
    GoSha писал ... : я за Пашу!) [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы

    Девушка! По Атлантидам тусуешься? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy А на Paul Oakenfold была???
  5. 03 Ноября 2011 Чтв 0:43:54
    korovkamu писала : Подделать можно любое фото, так что и проффесионал не отличит.

    Девушка! Профессионал точно отличит!))))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд